Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды всех направлений объединяйтесь !!!!!!!!
07-25-2010, 02:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-25-2010 в 02:23 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Exclamation Сыроеды всех направлений объединяйтесь !!!!!!!!
Моносыроед+Сыроед= Дружба
Сыроед+Несыроед= Дружба в двойне

Возможна ли дружба сыроеда с моносыроедом ?
Возможна ли дружба моносыроеда с несыроедом ?
Что сделать чтобы сыроеды всех направлений объединились ?
Что необходимо для мира, гармонии и дружбы ?
Что сделал для этого ты ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 08:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-05-2010 в 12:57 AM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
RE: Сыроеды всех направлений объединяйтесь !!!!!!!!
Что надо делать? По моему всё очень просто...Надо смотреть на то, что объединяет людей(а не разъединяет)..
На хорошое... И всё...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 08:58 PM
-Андрей- писал(а):Что надо делать? По моему всё очень просто...Надо смотреть на то, что объединяет людей(а не разъединяет)..
На хорошое... И всё...
Это вы Толстого читали или сами додумались?
Если сами, то преклоняюсь.
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...1#pid79871
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...5#pid61935
К сожалению есть люди, которые объединяться не хотят. Это их выбор и его тоже уважать надо, если этот выбор другим не мешает.
Свобода прежде всего не мешать другим быть свободным.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 09:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-20-2010 в 03:02 AM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
Возможно, сам додумался а может где то слышал... Во всяком случае это давно со мной...
Как то престарелый уже Толстой пришел в румянцевскую библиотеку(при СССР -ленинка, сейчас не знаю)...
А там работал философ Федоров(тот самый, который повлиял на Циолковского-одного из осноположников космонавтики...) И тогда уже признанный гений-Толстой говорит другому гению-Федорову..."Сколько книг я вижу...Сколько в них глупостей". Федоров ответил-"сам дурак". И в итоге два гения крепко поругались...
Так что, давайте жить дружно... "Всё ерунда, кроме мёда. А если подумать, то и мёд -ерунда"-Винни Пух...А с Винни Пухом не поспоришь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 10:34 PM
M-u-x писал(а):Что сделать чтобы сыроеды всех направлений объединились ?

Что значит объединились? Это когда в одной квартире все живут что ли?
Или когда все-стадо и один мудрый вождь? Незачем нам объединяться - мы же не пролетариат какой-нибудь там...

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 10:38 PM
Кстати о Циолковском, у него есть книга ЖИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
А то что на полках стоит больше макулатуры, чем действительно книг, с Толстым не поспоришь. Толстой - гений, а Федоров - библиотекарь. И кто с кем ругался нам тоже не судить, мы при этом не присутствовали. А с чужих слов судить не дело...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 10:53 PM
Singen писал(а):Что значит объединились? Это когда в одной квартире все живут что ли?
Или когда все-стадо и один мудрый вождь? Незачем нам объединяться - мы же не пролетариат какой-нибудь там...
А что вы имеете против пролетариата?
Все мы живет на одной Земле и не один раз, а 777 раз, возможно что знаем друг друга лично, только не помним, период такой у нас сейчас: кали юга.
Сейчас не пролетарий, а кем будете в следующей жизни, знаете?
Так что, не думайте о людях свысока, наступит время...
И как можно прожить без организации?
Ваш собственный ОРГАНИЗм, что? ОРГАНИЗАЦИЯ!!! И хорошенько подумайте как он устроен. И что было бы, если бы он не был подчинен единому центру?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 10:21 AM
Если я в следующей жизни буду пролетариатом (читай - необразованной алкашней) прошу всех кто меня увидит застрелить меня насмерть до смерти, что бы я не портил среду :)))

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 03:17 PM
Всем Огромное Спасибо за ответы в теме !!!

Singen, а кто ты в этой жизни ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 03:56 PM
M-u-x писал(а):Singen, а кто ты в этой жизни ?

Так, человек, живу - орехи жую

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 04:52 PM
Скажи Singen, как ты думаешь, может человек жующий орехи сделать что нибуть для другого такого же человека жующего орехи ? Ну например сказать ему слово доброе ?
А может быть услышать,
того жующего,
понять его,
и разделить радость от вкусовых ощущений ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 06:03 PM
не думаю что надо обьединяться, мы и так все едины, мы и есть целое вселенной, вот например я люблю животных и не важно хищник он или травоед, я их люблю, так же как и к людям у меня такое отношение, на планете происходят рассовые смешения, или смена религии, не думаю что от этого надо как то лучше или хуже относиться к людям, надо воспринимать такие какие они есть, и обьединиться не по пищивой значимости, а по душевному восприятию.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 09:08 PM
M-u-x, а объединиться как? В вопросах питания? Или в вопросах миропонимания?
По первому вопросу мы СЕ и СМЕ, а тем более неСЕ объединиться не сможем. А вот по второму вопросу... тем более не сможем, потому как все люди разные и решают разные задачи.
А вот жить дружно и лояльно относится к проблемам и чаяниям других завсегда готовы ;))

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 03:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-27-2010 в 03:37 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Приветствую новых участников темы !!!
Благодарю за участие !!!

медведица писал(а):не думаю что надо обьединяться, мы и так все едины, мы и есть целое вселенной, вот например я люблю животных и не важно хищник он или травоед, я их люблю, так же как и к людям у меня такое отношение, на планете происходят рассовые смешения, или смена религии, не думаю что от этого надо как то лучше или хуже относиться к людям, надо воспринимать такие какие они есть, и обьединиться не по пищивой значимости, а по душевному восприятию.

Здравствуй медведица !
Скажи пожалуйста ты чувствуешь единство ? (ну например на этом форуме ? )
Как ты думаешь, если единство форума будет больше, смогут ли участники форума достичь большего в своем стремлении ?

А какие люди есть ?

Душа, душевное восприятие, интересно, почему ,даже внутри семьи , это душевное воприятие бывает так редко ? Почему нарушена связь, этого душевного, отца и сына, матери и дочери ? Как ты думаешь ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 03:34 AM
Serg писал(а):А вот жить дружно и лояльно относится к проблемам и чаяниям других завсегда готовы ;))

Спасибо Serg, приятно слышать !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 04:22 AM
Singen писал(а):Если я в следующей жизни буду пролетариатом (читай - необразованной алкашней) прошу всех кто меня увидит застрелить меня насмерть до смерти, что бы я не портил среду :)))
Не все алкаши, зачем так плохо о людях думать? Я встречала очень даже интеллигентных и образованных пролетариев, и наоборот среди так нызываемых товарищей или сейчас господ с высшим образованием достаточно много очень даже необразованных алкашей.
А наша будущая жизнь зависит от настоящей. Может следует немного подкорректировать образ мыслей?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 05:51 AM
медведица писал(а):не думаю что надо обьединяться, мы и так все едины, мы и есть целое вселенной, вот например я люблю животных и не важно хищник он или травоед, я их люблю, так же как и к людям у меня такое отношение, на планете происходят рассовые смешения, или смена религии, не думаю что от этого надо как то лучше или хуже относиться к людям, надо воспринимать такие какие они есть, и обьединиться не по пищивой значимости, а по душевному восприятию.
медведица, что-то я не чувствую единства, и даже есть мысли, что мы очень даже вредим вселенной. Превратили Землю в помойку. У меня очень даже сходное с M-u-x чувство, что надо что-то делать. А для этого как раз и надо объединиться, потому что в одиночку можно, конечно, хотя бы пытаться не нарушать гармонии и заниматься самосовершенствованием.
Но а где та гармония в настоящее время? И вообще, жить в системе - это значит поддерживать систему.
Да, я еще вчера фильм "Day the Earth Stood Still" (1951) посмотрела. И под впечатлением.
Вот космонавты говорят, что Земля из космоса очень красивая, а кто-то видел ауру Земли? Я к тому, что люди, которые могут ее увидеть, говорят, что аура Земли темно коричневого цвета т.е. очень загрязнена. А это говорит о том, что скоро и на физическом плане наша Земля будет так выглядеть. Так что есть над чем задуматься.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 01:09 PM
M-u-x писал(а):Здравствуй медведица !
Скажи пожалуйста ты чувствуешь единство ? (ну например на этом форуме ? )
Как ты думаешь, если единство форума будет больше, смогут ли участники форума достичь большего в своем стремлении ?
на форуме я чувствую сплоченность интересов, а интересы это питание, я не разделяю людей на гавноедов и праведников, да, для меня есть понятие блюдоман и сыроед, но я одинаково отношусь и к тем и к другим, все мы единиы даже тем, что мы рождаемся с одинаковым строением тела, и внутренностей, различие только во внешности, и сильные различия во внешности взависимости от климатической зоны, да пусть будет так. обьединяться в стаю сыроедов игноря других, это значит выстроить свою систему ценностей, но важны ли будут такие ценности? опять же если обьединяться, значит с презрением относиться к другим людям, считать себя выше их, да кто мы такие чтоб их судить? да, они нас судят! это их право, это их нервы, это их слабости. но если к этому относиться как к правильному, тогда и ненадо сбиваться в стаи, и отсуживать свои интересы, жизнь просто расцветет, и станет проще жить.

M-u-x писал(а):А какие люди есть ?
осознавшие или спящие.

M-u-x писал(а):Душа, душевное восприятие, интересно, почему ,даже внутри семьи , это душевное воприятие бывает так редко ? Почему нарушена связь, этого душевного, отца и сына, матери и дочери ? Как ты думаешь ?
все время задумываюсь о Будде, ведь на вид он даже очень плохо питался, это конечно лично мое предположение, но думаю пища его была далека от идеала, но ведь достиг просветления.
а связь нарушена тем что эго человека не хочет прислушиваться к интересам другого. с психологическим подходом, человеком можно манипулировать, при этом он рядом с вами будет чувствовать себя уверенно и комфортно, сдесь даже можно сделать вид что вас интересуют его проблемы и переживания+ похвалить за что нибудь что для человека важно в этот момент и т.д. (мои личные эксперименты), Но ни мама ни дочка не хотят над этим работать и понимать друг друга, дочь не воспринимает мамины переживания за нее, мать не понимает что ее навязчивые придирки и переживания уже явно напрягают дочь, ведь каждому человеку свойсвтенно свобода действий и мыслей, и когда кто то вмешиваеться, он идет на перекор нашим душевным стремлениям, мы начинаем сопротивляться, от седа скандал и слезы. конечно же мы не всегда пользуемся инстинктами и душой, но опять же нам мамино ворчание не дает к этому прислушаться. лично у меня во сновном был свободный выбор, и я стала тем кем я стала, я себя чувствую человеком, а раньше было ощуение бандероли, наклеили марку в туда, туда и отправят, потеряли по дороге, значитне не найти. у меня нет шикарной квартиры, крутой машины, путевки каждый год покупать тоже нет возмоности, я теперь этим не больна, и продолжаю лечить свою душу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 01:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-27-2010 в 01:22 PM, отредактировал пользователь медведица.)
marmir писал(а):что-то я не чувствую единства, и даже есть мысли, что мы очень даже вредим вселенной.
вредим мы только своими мыслями.

marmir писал(а):Превратили Землю в помойку. У меня очень даже сходное с M-u-x чувство, что надо что-то делать.
мы можем сделать только как говориться в поговорке "чисто не там где убирают, а там где не сорют ". мы не боги, мы можем только изменить себя, когда изменяешь себя и мир вокруг тоже меняеться.
на этой планете мы проходим жизненный урок и сдаем экзамен, для меня планета это материальный мир, а материальным мир связан с материальными ценностями, для меня с каждым разом эти материальные ценности начинают утрачиваться, меня больше волнует большое черное ночное небо усыпанное звездами, и рвущееся чувства душевного тепла там дома, в этом небе, во вселенной.

marmir писал(а):А для этого как раз и надо объединиться, потому что в одиночку можно, конечно, хотя бы пытаться не нарушать гармонии и заниматься самосовершенствованием.
Но а где та гармония в настоящее время? И вообще, жить в системе - это значит поддерживать систему.
гармонию надо создавать в душе, внутри себя, тогда все вокруг станет гармоничным. когда я смотрю на нищего без рук без ног, внутри открываеться глубина сочувствия и ты начинаешь видеть, ни грязь под его ногтями, и не думаешь о его голоде, ты понимаешь что он это ты, а ты это он, или когда идешь по улице и проходят люди мимо тебя, кто то жует, кто то толстый, кто то на каблуках, и возникает улыбка внутри себя, чувствуеться единение, а мир и эту улицу видишь сценой.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 03:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2010 в 05:21 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Сейчас наша молодежь "объединяется" в деле самоуничтожения самой себя. Невероятно, но факт. Друг дружку разлагая, снаркоманивая и спаивая, и в прямом смысле порой физически убивая. Легко. На "здравые" призывы, тем более о "высоких" материях - реагируя часто раздраженно.
Зачем я это написал... Навеяло. Возникла ассоциация "по ходу пьесы".
Вижу весьма высокоцелесообразным (и в воспитательных целях непременно), все-таки, создание реального поселения на основе правильного питания, ЗОЖ, закалки и спорта, и если, позволите, любви, братства и взаимопонимания (и "исправлять" там желающих из "оступившихся").
Просто может какой олигарх за эксперимент возьмется или группа богатеньких товарищей, а может государство эксперимент проведет... Мы все сидим по своим квартирам по-одиночке, эффект помощи окружающим минимален. Среда давит. У меня умерло еще двое друзей детства. Я никак не мог помочь. Не мог достучаться до их мозгов. И даже некоторые молодые дети друзей уже умерли - матери не могли ничего сделать в одиночку (порой, в "полную" одиночку - у некоторых отцы умерли от пьянства и прочей дряни). Нужна возможность временной изоляции "оступившихся" от общества, "современного" общества. Где круглые сутки "течет" алкоголь, наркотики, наркохим-еда, разврат и вседозволенность.
И еще, я все чаще встречаю людей, которые верят только в судьбу. Типа от человека ничего не зависит. Человек - не творец своего счастья. Все уже прописано "на небесах". Пей - не пей, если положено умереть в сорок лет - то и умрешь - зачем бороться... О как.

Я действительно считаю, во имя светлых идеалов, люди должны объединяться.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 05:32 PM
Морж писал(а):Я действительно считаю, во имя светлых идеалов, светлой, честной и справделивой жизни, люди должны объединяться.

Да ты прям как В.Ющенко. Объеденитель... Во имя чего-то там.

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 05:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-27-2010 в 05:39 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
медведица писал(а):тогда и ненадо сбиваться в стаи,

Здорово медведица написала !!!

Интересно то, что механизм стаи рождает новые качества, например новые знания.

Птицы сбиваются в стаи что бы узнать дорогу на ЮГ

Волки, черепахи, пчёлы,........ например пчеловоды знают, что большая пчелиная семья приносит больше меду чем маленькая,(из расчёта на одну пчелу) потому как работа пчёл в большом сообществе становится эффективнее.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 05:43 PM
медведица писал(а):ты понимаешь что он это ты, а ты это он, или когда идешь по улице и проходят люди мимо тебя, кто то жует, кто то толстый, кто то на каблуках, и возникает улыбка внутри себя, чувствуеться единение, а мир и эту улицу видишь сценой.
Спасибо !
Красиво написано !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 05:44 PM
Морж писал(а):Я действительно считаю, во имя светлых идеалов, светлой, честной и справделивой жизни, люди должны объединяться.
мало того что нас сейчас сектантами называют, потом еще будут по закону преследовать, у каждого свой путь, и не надо никого тащить за уши или вообще что то обьяснять, кому надо тот сам к этому придет. к се приходят как к питанию, а обьединяться это уже фанатизм.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 06:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-27-2010 в 06:25 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Ну ладно вам, меня в конце маленько занесло... (подкорректировал)

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 07:20 AM
Морж писал(а):Ну ладно вам, меня в конце маленько занесло... (подкорректировал)
Ой, Морж, не знаю что вы там корректировали, но классно написано. А я представляю объединение не на почве питания, а на почве возрождения земли, выращивания экологически чистых продуктов, возрождения культуры и т.д. Показать на собственном примере, что жить можно по другому. Что просто работать надо и все будет. И не нужно олигархов, а нужно, что бы не мешали.
А медведица, наверно, просто не представляет, что сажать скоро будет не во что т.е. плодородной земли скоро не будет, что мусор скоро поглотит нас. Это теоретически хорошо рассуждать, а на практике одна экологическая катастрофа за другой. А сколько маленьких и незаметных, о которых никто и не знает? Леса вырубают, реки мелеют, озера и даже моря исчезают. Растения и зверье гибнет и красная книга скоро станет неподъемной.
И никого не надо за уши тянуть, все должно быть добровольно т.е. осознано.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 09:11 AM
А поздно уже объединяться. Жить-то недолго осталось :)
Более подробную информацию Вы найдете по ссылке - http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 12:26 PM
M-u-x писал(а):....... например пчеловоды знают, что большая пчелиная семья приносит больше меду чем маленькая,(из расчёта на одну пчелу) потому как работа пчёл в большом сообществе становится эффективнее.
Есть мнение, что пчелиная семья ( кстати понятие семь-я как раз и означает я помноженное на семь - это к вопросу стоит ли объединяться) объединившись создаёт биополе, благодаря которому переходит в новое качество и выходит на контакт с единым энергоинформационным полем Земли (ноосферой), чему есть немало доказательств. Пчелы например знают какой будет предстоящая зима и заблаговременно заделывают летки прополисом, или рано начинают изгонять трутней предвидя плохой взяток и т. д.). Поэтому и живут они на Земле уже не один десяток миллионов лет. Кстати одна пчела живёт от 2-х до шести месяцев, а пчелиная семья теоретически может жить бесконечно. Если мы долго будем соображать: надо ли объединяться? - не станет ли эта цивилизация одной из многих, канувших в Лету?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 01:22 PM
marmir писал(а):А медведица, наверно, просто не представляет, что сажать скоро будет не во что т.е. плодородной земли скоро не будет, что мусор скоро поглотит нас. Это теоретически хорошо рассуждать, а на практике одна экологическая катастрофа за другой. А сколько маленьких и незаметных, о которых никто и не знает? Леса вырубают, реки мелеют, озера и даже моря исчезают. Растения и зверье гибнет и красная книга скоро станет неподъемной.
И никого не надо за уши тянуть, все должно быть добровольно т.е. осознано.
мне и не нужно представлять такие мелочи, я доживу свой век, а там что будет то будет, мне все равно на материальные понятия, я спасаю свою душу. я детей не хочу, и не собираюсь рожать, я за будущее планеты не переживаю, я вообще теперь ни за что не переживаю, я радусь жизни, и мне хорошо, сдесь и сейчас. а вы marmir если хотите то бегите спасайте планету, зачем на форуме словоблудить, надо делать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 01:56 PM
Хоть с медведицей ни разу не общался (ни на форуме, ни лично), но данный пост меня просто убил. Неожидал, что вообще такое от кого-нибудь прочитаю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 01:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2010 в 02:12 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Расскажу историю........

В одном Родовом поселение сложились плохие отношения с местным населением.
Что бы решить эту проблему, наиболее осознанные поселенцы создали маленькую группу, которая ежедневно, стала собираться и генерировать в пространство добрые мысли.
Через два месяца проблема была решена - отношения с местным населением стали дружестки -любовные. Но на этом история не закончилась. Американский спутник в месте Родового поселения зафиксировал голубое свечение, объяснить которое американские учёные не смогли.

Ruhann, медведица, каждый человек живёт в своей реальности, так например

реальность убийцы - убить очередную жертву, для других людей это нереальность
реальность миллионера - заработать очередной миллион, для других людей это нереальность
реальность голодальщика - оставаться неделями без еды, для других людей это нереальность
реальность моржа - оставаться здоровым в холоде, для других людей это нереальность
реальность спасателя Мира спасти Мир, - для других людей это нереальность

Всем Удачи и Быстрых мыслей

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 02:19 PM
Ruhann писал(а):Хоть с медведицей ни разу не общался (ни на форуме, ни лично), но данный пост меня просто убил. Неожидал, что вообще такое от кого-нибудь прочитаю.
а такая реакция, от неправильного понимания и осознания.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 02:23 PM
ты предлагаешь в одно и то же время медитировать (ладно,генерировать) положительные мысли?в этом смысл? тогда я за!

а медведицу я в чем-то понимаю,мне вообще нейтрально(как сказал бы наш небесный проро...ныряльщик))) - хоть бомбы в москве, самолет упал или поезд сошел с рельсов. а тот факт что комуто не пофиг значит вы и генерите мысли на эти действия.

помните мать терезу? я за мир,а не против войны. забейте на плохое,смотрите на хорошее(насчет детей не понял,но мне на это пофиг)

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 04:17 PM
Я тоже - за ! А давайте вместе сегодня или каждый день думать о сохранении планеты, о том, что люди прийдут к тому, что в органику вмешиваться нельзя - ни пестицидами, ни другой химией, ни генами... Думать о том, что прийдет время, когда люди будут дорожить каждым растением и цветком, бродить по лугам, пить из чистых родников... Что будут носить (хотя бы воображаемые) туфли с загнутыми носами, чтобы не навредить земле... Чтобы дети наши познали радость...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 05:04 PM
главное генерить позитив)создадим маятник,давайте в 19 50 (17 50 по москве) на 10 минут? время такое т.к. кто-то будет занят в 20 00(телек,встреча,работа). даже если один человек только помедитирует,думая что он не один такой энергия возрастет.)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 09:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-28-2010 в 10:00 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Спасибо за поддержку !

Удиви, что бы землю не травмировать нужно просто ходить босыми ногами, как это предусмотрено природой. Через эту простую процедуру, человеку идёт очень много информации. А вообще ходить босыми ногами по земле это огромное счастье.

Глеб ,раз есть желающие этим хорошим делом заняться предлогаю эту тему использовать для создания ОБРАЗА для воплощения в пространство.

Например, сегодня Удиви практически образ нарисовала,
есть только детали,
нужно образ создавать в настоящем времени,
как бы, что это уже сейчас есть.

Давайте сделаем так,
сегодня я образ придумаю,
который каждый желающий будет представлять в меру своих способностей.
А завтра ты Глеб,
послезавтра Удиви,
а после завтра ещё кто нибудь, тот кто захочет.

Мой образ на завтра 30 июля такой !

Уже сейчас на земле родилось новое увлечение людей !
Люди вех расс, всех цветов кожи,
всех континентов, всех городов - ходят по земле босыми ногами.
Через это полезное и радостное занятие люди постигают великие знания
- быть здоровым и счастливым человеком,
как питать тело,
как питать Душу,
как найти идеальное место своего проживания на земле,
как найти свое гармоничное состояние,
как найти свою половинку,
как передать информацию другому человеку,
как превратить планету в цветущий сад.

Все знания приходят в доступной и понятной форме в виде картинок.
Люди с огромным любопытством разглядывают эти знания картинки.
Самые смелые из людей,
начали применять эти знания в обычной жизни.
В результате этого,
жизни обычных людей превратились фантастически сказочные.
Все для этих людей стало возможным.

Итак друзья завтра, 17,50 по Московскому времени начинаем представлять

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 10:17 PM
я буду!)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2010, 02:03 PM
Я тоже буду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 06:18 AM
Молодцы!

Для справки, выдержка из Учения:
Цитата:
8.300. Сегодня добрый срок для хорошего думания. Если мысль заключает в себе творческую энергию, то как полезно устремить в пространство добрую мысль. Когда человечество сговорится послать добрую мысль одновременно, то и зараженная атмосфера низших сфер сразу прояснится. Так нужно заботиться хотя бы несколько раз посылать каждый день мысль не о себе, но о мире. Так мышление будет привыкать к несвоекорыстным устремлениям. Как Спаситель человечества мыслит лишь о всем мире, так, следуя Ему, мы можем приложить свои мысли для создания творческой энергии. Не нужно смотреть на посылки мысли как на какое-то сверхъестественное действо. Пусть это будет пищею духа, как топливо костра во нощи! Также нужно просто следовать за высшим примером. Сердце будет часами верными, когда призовет к мысли обо всех. Не нужно утомительных медитаций: мысль о мире кратка, и отрешение от себя в ней так просто отражается. Пусть будет миру хорошо!
СЕРДЦЕ 1932г.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 11:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2010 в 05:47 PM, отредактировал пользователь gleb2545.)
присоединяйся marmir!
мой образ на завтра

океан ,спокойный и чистый ,
все растет и живет.
люди на планете плодоядны и счастливы.

энергия окутывает всю планету, наполняя силой и позволяя общаться на расстоянии.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 09:23 PM
У меня вчера интересно получилось, срочно пришлось уехать в деревню , на пасеку, время думания меня застало в реке, когда плавал. Выхожу из реки , одеваюсь , не спеша поднимаюсь на гору, захожу в деревню и вижу - люди ходят босыми рядом со своим домом - целая семья , человек 5 наверно, во главе с маленьким босым ребенком.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2010, 09:49 PM
а я жадный)медитирвал рядом с водой)потом выпил.мне хорошо)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 06:05 AM
gleb2545 писал(а):присоединяйся marmir!
Я всегда за!!!!!!!!
Только не уверена, что сегодня я вовремя "вышла на связь". Но по траве босиком походила. Я в это время в будни никогда не бываю одна, но что-то придумаю. Разница во времени 8 часов.
Жалко, что завтра к этому времени я не успею добраться до океана.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 07:42 AM
M-u-x писал(а):Ruhann, медведица, каждый человек живёт в своей реальности, так например

реальность убийцы - убить очередную жертву, для других людей это нереальность
реальность миллионера - заработать очередной миллион, для других людей это нереальность
реальность голодальщика - оставаться неделями без еды, для других людей это нереальность
реальность моржа - оставаться здоровым в холоде, для других людей это нереальность
реальность спасателя Мира спасти Мир, - для других людей это нереальность

Всем Удачи и Быстрых мыслей
Спасибо за пожелание.
Помните M-u-x, вы мне писали: "Разделение людей на категории не есть хорошо"? http://www.syroedenie.com/forum/showthre...3#pid87683 (кстати я вам несколько позже ответила в той же теме)
Но мы сами себя делим, ограничивая себя какой-либо реальностью. Это не наша вина, это всего лишь ступени роста или деградации.
Как вы думаете, может ли человек, у которого только на уме одно: как бы сделать другому человеку пакость, - думать о нуждах всего человечества?
И что вы имеете против правителей?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 09:47 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2010 в 09:56 AM, отредактировал пользователь M-u-x.)
marmir, своим примером, про разные реальности я лишь хотел показать , что реальности для всех людей разные, что каждый живущий человек сам творит свою реальность.
Уникальность нашего мира в Объединении реальностей каждого.
Мир един и одновременно личностен.
Это понять человеку с современным мышлением очень непросто.
Попробуйте, понять , осознать, пронаблюдать , увидеть, тот факт что Солнце одновременно светит и Вам лично, только Вам, и одновременно всем людям сразу, главное то , что те лучики которые получаете Вы - предназначены только ВАМ !!!

Цитата:Как вы думаете, может ли человек, у которого только на уме одно: как бы сделать другому человеку пакость, - думать о нуждах всего человечества?

Каждый человек хочет сделать хорошее.
Это что-то вроде тайного желания, которое спрятано внутри человека.
Пару раз у меня получалось выпустить это тайное у других людей наружу.
Это не совсем правильно, так как каждый человек хорошее из себя должен выпускать сам.

Против правителей, ни чего не имею, так как каждый сам определяет свою реальность.
Правители лишь при помощи манипуляций сознанием людей, загоняют массы в свою, придуманную ими реальность, при помощи, книг, святых писаний, религий, СМИ, интернета и прочих источников информации. Как только человек поймет, а потом научится творить свою реальность власть правителей растает как дымка, которой ни когда не было.
Другими словами, власть правителей хорошо сделанная иллюзия.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2010, 05:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2010 в 05:39 PM, отредактировал пользователь marmir.)
M-u-x писал(а):Каждый человек хочет сделать хорошее.
Это что-то вроде тайного желания, которое спрятано внутри человека.
А как же мы докатились до жизни такой?
И как это ваше утверждение согласуется с реальностью правителей, они ведь тоже люди?
Да и с реальностью миллионеров, конечно, тех для которых кроме денег ничего не существует?
Да и любого человека, который живет с лозунгом: после меня хоть потоп?

А Солнце будет светить и в том случае, если мы совсем уничтожим все живое на Земле.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 07:34 AM
Хочется знать: это разовая акция или каждый день в 17:50 выходим с хорошими мыслими в пространство?
Я по крайней мере продолжаю. Просто когда в одном ключе - это производительней.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2010, 09:48 AM
Это каждый день

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2010, 10:05 AM
у меня интернет отключали,я просто о своем думал,но в позитивном ключе)

давайте каждый день)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2010, 09:23 PM
gleb2545 писал(а):у меня интернет отключали,я просто о своем думал,но в позитивном ключе)
давайте каждый день)
Примерно как по системе Иванова:
Цитата:ДЕТКА
...
2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1 – 2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья...
Или что-то в этом роде.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS