Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды в Москве
08-14-2007, 06:42 PM
Сыроеды в Москве
Товарищи сыроеды!
Давайте хотя бы иногда встречаться а? Форум конечно это здорово, но живое общение оно гораздо интереснее. Тем более не всегда можно все насущные проблемы обсудить на форуме. А так если каждый из нас знает что по Субботам мы встречаемся в месте "Х" то будет возможность видеться, ведь не всегда есть возможность сидеть на форуме по два часа.
Заранее всем спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2007, 08:26 PM
RE: Сыроеды в Москве
С удовольствием бы, но не живу в Москве.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-14-2007, 09:37 PM
Ребята почему вы не отзываетесь? Может это не так важно, видеть сверкающих от здоровья и энтузиазма единомышленников?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2007, 04:59 PM
Ну, кажду субботу, по-моему, слишком часто. А вот прокатиться как-нибудь по какому-нибудь парку на велах я бы с удовольствием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-15-2007, 05:18 PM
а вот велика то у меня как раз и нет, еси тока лыжи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2007, 01:22 AM
Ребята, спасайте! Срываюсь на сладкое! Больше на шоколад. Хотела резко перейти, без промежутка. Сейчас думаю, может, вернуться к нормальному (фрукты, овощи, орехи, кисломолочное, зелень, сухофрукты, семечки, хлебцы, геркулес, гречка и немного сладостей мирских - шоколада, мёд) питанию, а с него уже переходить? Очень тяжело, так как никто не поддерживает! Мой желудок уже меня мало понимает, наверное :rolleyes:... после двух дней голодания, потом трёх дней вода с яблочным уксусом и много мёда... потом - бац! - и пять куской пирога творожного, пол упаковки кедрового мороженого вместе с чаем!!! Я просто чувсвую себя наркоманкой. Неделю держусь, потом покупаю себе много сладостей и оьъедаюсь. Да когда без сладостей - тоже постоянное переедание. Что с этим делать? И кто мне может помочь (кроме меня самой, конечно)? Давайте дружить? Очень хочется общаться (и не только в интеренет-пространстве) с сыроежками) Жду-жду-жду ответа!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2007, 01:25 AM
Аська моя вот: 333-590-033
Можем списаться или/и встретиться)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2007, 07:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-03-2007 в 09:30 PM, отредактировал пользователь Veselina.)
Олеся писал(а):Ребята, спасайте! Срываюсь на сладкое! Больше на шоколад. Хотела резко перейти, без промежутка. Сейчас думаю, может, вернуться к нормальному (фрукты, овощи, орехи, кисломолочное, зелень, сухофрукты, семечки, хлебцы, геркулес, гречка и немного сладостей

Олеся!
у меня были подобные проблемы (и еще частично остались). с детства лопала сахар килограммами, про шоколад вообще молчу. причину в настоящее время понимаю так: "Такие симптомы, как патологическая потребность в сладком, мясе, кофеиносодержащих продуктах, не имеют связи с каким-то определённым заболеванием, является следствием гипервентиляции и нарушений, связанных с дефицитом СО2, поэтому хорошо нормализуются методом ВЛГД. Подобные симптомы всегда подтверждаются низкими показателями контрольной паузы, которая имеет прямую коррелятивную зависимость от уровня СО2 в альвеолах и крови..... Действие рафинированного сахара на организм можно расценивать как влияние пищевого наркотика. Его частое употребление приводит организм к состоянию зависимости. Ограничить потребление сахара, когда такая зависимость уже имеется, подчас невозможно или очень трудно. Дефицит углекислоты в организме приводит к нарушению усвоения глюкозы клеткой, нарушению проницаемости мембран, угнетению окислительных процессов, что с компенсаторной целью приводит к повышению сахара в крови." (цит. Сулягин С.С. "Ошибки волевой ликвидации глубокого дыхания"). Так что тут один путь - терпеливой перестройки организма. Тяга к рафинированному сахару со временем, поверьте, убывает пока не сходит на нет. Относитесь к этому как к наркомании (в моем понимании так оно и есть)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2007, 10:02 AM
Я уже поняла, что это зависимось настоящая! Прямо наблюдаю себя в такие моменты: вот мысль о сладком появилась, вот я её поддержала... сижу и думаю, что куплю: шоколадку или халву (последнее время именно на неё тянет). Насколько долго может эта тяга к сладкому длиться?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2007, 06:09 PM
А ещё большущая порблема - это переедание! Наедаюсь - а всё равно ем! Потом переживаю! Раньше такого не было, пока не начала попытки перехода на сыроедческий рацион. Начались переедания фруктовые, ореховые, сухофруктовые... Поскольку не считаю полезным пока отказываться от к/м продуктов, переедаю и ими вместе с бананами((( Думаю, откуда же такая тяга к еде? Халвы за последние два дня съела ну ооочень много! Правда, вся она на фруктозе была, но всё таки... Теперь вот жду, что со мной произойдёт))) Чувствую себя великим экспериментатором) Успокаиваю себя тем, что раз организм просит, значит надо))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2007, 08:17 PM
всё пройдёт , и это тоже )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-05-2007, 10:14 PM
Олеся писал(а):А ещё большущая порблема - это переедание! Наедаюсь - а всё равно ем! Потом переживаю! .... Успокаиваю себя тем, что раз организм просит, значит надо))
Просит то он просит, и прорву еды поглощает, а толку? Мне кажется вся эта еда просто пролетает мимо, т.е. на уровне клетки пит. веществ не хватает, хотя кишечник забит пищей до отказа. причина - нарушен обмен веществ.
Еще по моим наблюдениям, нездоровый аппетит, в простонародье именуемый "жор" вызывается скорее всего, гибелью микрофлоры. Жор может наступить после чеснока, лука и т.п. (у меня лично так происходит). почему то у меня жор вызывают яблоки, обидно. сколько раз пыталась их есть, но приходилось прекращать - явно повышался аппетит. Олеся, как вам идея принимать пробиотики (препараты с микрофлорой)? я пробовала, но трудно судить о результатах. особо положительного эффекта не вижу.
Но у вас то кстати, все идет "по плану" - жор несколько месяцев при переходе на сырое - это нормально. По моему опыту, отказываться от вареного надо на 100%, иначе 1% вареного в виде масла и т.п. так и будет питать нездоровую тягу к рафинированной пище. Сейчас знаю - съел салатик с маслом - все, захотел жрать. сейчас вот у меня тоже нездоровый аппетит, - :( не смогла удержаться и не съесть яблок, такие вкусные, но почему такая реакция, не пойму, то ли они тоже имеют бактерицидный эффект, надо видно каких-то супер устойчивых бактерий иметь...
Вообще, если посчитать, сколько я еды слопала за эти месяцы, страшно станет. Так что не переживайте, Олеся, ваша проблема абсолютно не уникальна. А конкретные методы борьбы с жором по-моему такие: полный отказ от вареного, кардинальное очищение ЖКТ (спец. процедурами или голоданием, или сыроедением), разведение, если можно так выразиться полезной микрофлоры, ну и еще много разных методов, суть которых в конечном итоге, очищение организма и перевод его на естественный режим функционирования.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2007, 06:01 PM
Олеся, попробуйте есть сладкие фрукты. Как захочется сладкого — ешьте виноград, груши, дыню, арбуз. А концентрированные сладости не ешьте (шоколад, халву, мед, сухофрукты). И бананы, по-моему, не лучший вариант — тяжеловаты.

Думаю, что жор на концентрированные сладости возникает от того, что они малы по объему, и организму их сложно «распаковать» и извлечь сладкие вещества. А фрукты усваиваются проще, и в них много воды и растительных волокон, что улучшает работу кишечника.

В общем, не надо жестко бороться с тягой к сладкому (тем более что не получается) — лучше спустить ее на тормозах, употребляя легкие сладкие фрукты. Еще сок морковный бывает сладкий (хотя смотря какая морковь попадется).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2007, 06:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-06-2007 в 06:38 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
А вот насчет того что "организм просит - значит надо" я бы посоветовал бы вам не заблуждаться! У наркоманов без наркотиков организм тоже "просит", да так, что ломка начинается и они готовы ради дозы на преступление пойти....

Отнеситесь в прямом смысле слова к своей проблеме как к наркомании. И мед не рекомендую потреблять, практически весь он - перетопленный, чтоб в баночки было легко разливать. Там ничего сырого не осталось, не говоря уже про халву и сухофрукты. Лучше уж кушайте пыльцу.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2007, 03:09 PM
Благодарю за советы)) Пока решила оставить хотя бы к/м продукты (ацидофилин, простокваша и пр.), так как чувствую, что тяга к сладкому происходит от (как не странно) ненаедания фруктами и овощами... к тому же овощи с детства есть не привыкла, поэтому питаюсь в основном орехами и фруктами.
Veselina, мне кажется, яблоки с "кислинкой", а от кислого-рстительного всегда аппетит повышается...
А мёд я хороший покупаю, не магазинный. И мне, почему-то, кажется, что отказываться от него не стоит... ограничить - да. Пыльцу ем по утрам. Кладу под язык вместе с пчелиным молочком.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-09-2007, 08:34 PM
Олеся, рекомендую привыкнуть к питанию в основном овощами, т.к. нормальных фруктов в России за исключением 1-2 месяцев в году попросту нет.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2007, 05:10 PM
Олеся писал(а):Аська моя вот: 333-590-033
Можем списаться или/и встретиться)
мой номер ICQ 431-301-082, интересно пообщаться с сыроедами, их что-то так мало...:):):)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-15-2007, 04:50 PM
я тоже бы хотела познакомиться с сыроедами,живу в алтуфьево, аська 428465367.сыроежу уже год:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2007, 08:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-31-2007 в 08:31 PM, отредактировал пользователь DEnchEZ.)
Я бы с удовольствием повидал всех вас, давайте определимся с переодичностью и со временем.... Предложения... + критика не принимается без предложений(я) !!!

Новые Черемушки 100717315
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2007, 01:52 AM
Shy RE: Сыроеды в Москве
DEnchEZ писал(а):Я бы с удовольствием повидал всех вас, давайте определимся с переодичностью и со временем.... Предложения... + критика не принимается без предложений(я) !!!

Новые Черемушки 100717315

100717315 - это номер аськи? Давайте на выходных, ближе к вечеру (предпочитаю воскресенье), где-нибудь в центре)) Или можно с утра в какой-нибудь парк пойти) Я тоже хочу всех встретить, тем более (не ругайтесь тока) пока не получается вполную сыроедить... [/size][/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2008, 05:09 PM
Встретиться было бы здорово))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2008, 03:49 AM
мед продается и сырой, особенно на ярмарках меда
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2008, 08:48 AM
Есть нагретый и ненагретый. Но дело еще в том, что некоторые пчеловоды примешивают в корм пчелам сахар, а это уже не то. И отличить такой мед очень даже трудно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-07-2008, 05:10 PM
Я начинающая сыроедка. Живу в Королёве, работаю на Бауманке в Москве.Тоже была бы рада встречаться с другими сыроедами.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2008, 03:11 PM
ultraninka писал(а):Я начинающая сыроедка. Живу в Королёве, работаю на Бауманке в Москве.Тоже была бы рада встречаться с другими сыроедами.
В такую погоду хорошо бы организовать пикник на природе.

Пока я изучаю варианты, приглашаю вас поделиться идеями о подходящем месте.

Indoor Fireworks
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2008, 05:41 PM
может быть измайловский парк?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2008, 08:37 PM
Happie писал(а):
ultraninka писал(а):Я начинающая сыроедка. Живу в Королёве, работаю на Бауманке в Москве.Тоже была бы рада встречаться с другими сыроедами.
В такую погоду хорошо бы организовать пикник на природе.

Пока я изучаю варианты, приглашаю вас поделиться идеями о подходящем месте.

Как мне сейчас "несладко". Слабость, мёрзность. И погода успела испортиться. =) А природа на территории Москвы?...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2008, 04:34 PM
Не подскажете какое-нибудь местечко под Москвой, куда легко добраться (на электричке или маршрутке) и где более-менее экологически чисто? Подумываю на выпас выбраться на выходных, чтобы травку и цветочки пожевать, на природе погулять, ее красотами насладиться :)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2008, 11:53 PM
Crow писал(а):Не подскажете какое-нибудь местечко под Москвой, куда легко добраться (на электричке или маршрутке) и где более-менее экологически чисто? Подумываю на выпас выбраться на выходных, чтобы травку и цветочки пожевать, на природе погулять, ее красотами насладиться :)

Хых. (чешу в затылке). У себя в Королёве я что-то не замечала "природы", хоть и дышится лучше, чем в Москве. А на природе я вообще за свою жизнь бывала оч.оч.редко. =( Дитя каменных джунглей. Жила как-то год в Калужской области, там клёво да. А в Подмосковье всю свою осознанную жизнь приезжаю только ночевать. Учёба, работа - всё в столице. Меня саму ещё надо за ручку взять и отвезти, показать =).
Я сама уже который год "мечтаю" добраться до Сергиев-Посада, или Коломенского. Слышала хвалебные отзывы не только природе, а и положительной энергетике тоже.
Ну вот собсно - как насчёт Сергиев-Посада?....Электричкой с Ярославского, часа 3-4. А там недалеко вроде.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2008, 10:26 PM
Ну так что же,московские сыроеды! Так и не собрались никуда?

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 08:48 AM
Доброе утро-день-вечер,всем форумчанам!
я новенькая-тоже из Москвы.
Сыроедить только начала)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 09:00 AM
Привет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 11:15 AM
В Москве много интересных людей, занимающихся и сыроедением и голоданием.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 11:21 AM
я тоже Москвич-сыроед))
Я сыроедением занялась 3 месяца назад. Пока что не могу отказаться от кисломолочного, у меня от него аллергия, но все равно не могу отказаться, вот денек не поем, а потом ем в 2 раза больше.. с удовольствием бы встретилась с опытными сыроедами, чтобы подкрепить свои и так уже устойчивые взгляды на нашу религию, под названием СЫРОЕДЕНИЕ!)))

Самое главное в жизни - это здоровье...
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 11:33 AM
у вас на форуме оч приятно и интересно))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 04:22 PM
RE: я тоже Москвич-сыроед))
lizuhaneo1 писал(а):....чтобы подкрепить свои и так уже устойчивые взгляды на нашу религию, под названием СЫРОЕДЕНИЕ!)))
с таким подходом далеко не уедешь.
Потому-то и не можешь отказаться от кисломолочных.

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 06:47 PM
Сыроедение - не религия. Более подробно смотреть здесь
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0#pid20370

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 08:52 PM
DaniX писал(а):Сыроедение - не религия. Более подробно смотреть здесь
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...0#pid20370

дело в том, что для тех, кто имеет хоть какое-то привычное устоявшееся мнение по поводу питания, но который хочет перейти на нечто новое, которое проповедует некая масса единомышленников, считает это религией.. то есть я, имеющая в семье вполне традиционные привычки в еде, могу перейти на совершенно иной принцип питания, которое по своему обыкновению считаю абсолютно правильным и единственно правильным, а иначе говоря, верю что это так, по тому что медицинских исследований по этому поводу еще никто не проводил, могу с большой долей уверенности сказать, что для меня это религия, моя религия, наша религия, и вообще, прочитав Атерова, только так это и можно назвать. Одним словом, не называя наш форум сектой, не хочу никого обидеть, считаю, что это мое.. моя обязанность быть здоровой, родить здоровых детей, дать им здоровье, и сделать все, чтобы у них все было, это мое предназначение быть матерью, прекрасной матерью.. Вот и вся моя религия. Хотите осуждайте, хотите нет. Желаю всем здоровья и благополучия!

Самое главное в жизни - это здоровье...
Цитировать это сообщение
05-24-2008, 10:09 PM
2 lizuhaneo1

Симпатичная позиция :)
Цитировать это сообщение
06-17-2008, 11:27 PM
Дорогие московские сыроеды!
Сердечно радуясь устоявшейся теплой погоде и с детской непосредственностью веря во все чудесное, предлагаю встретиться для более близкого знакомства и занимательных бесед о нашем прекрасном сегодня!
А если короче - то 29 июня в 15.00 на Болотной площади я буду ждать тех,кто хочет все же выйти из виртуальности и почувствовать ЖИВОЙ ВКУС ОБЩЕНИЯ с подобными себе. (Время и место встречи изменить можно:)))))
Давайте обсудим!

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 10:47 AM
Ежа писал(а):29 июня в 15.00 на Болотной площади я буду ждать тех, кто хочет все же выйти из виртуальности и почувствовать ЖИВОЙ ВКУС ОБЩЕНИЯ с подобными себе. (Время и место встречи изменить можно:))))) Давайте обсудим!
Давайте устроим пикник с овощами, фруктами и орехами? В каком-нибудь парке, на свежем воздухе... в Битцевском, например? А время (15:00) - очень, мне кажется, удобное!

Indoor Fireworks
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 11:00 PM
Ежа писал(а):Дорогие московские сыроеды!
Сердечно радуясь устоявшейся теплой погоде и с детской непосредственностью веря во все чудесное, предлагаю встретиться для более близкого знакомства и занимательных бесед о нашем прекрасном сегодня!
А если короче - то 29 июня в 15.00 на Болотной площади я буду ждать тех,кто хочет все же выйти из виртуальности и почувствовать ЖИВОЙ ВКУС ОБЩЕНИЯ с подобными себе. (Время и место встречи изменить можно:)))))
Давайте обсудим!

Очень заманчивое предложение! =)
Если я не буду в этот день работать, обязательно подъеду.

( p.s.:три дня пыталась встретиться с новой знакомой сыроедкой, нашлись в жж, общались пару раз по аське и телефону. И ... не получается! =)... то меня задержали ни с того, ни с сего на работе, то у неё не получилось. сегодня вообще не смогла до неё дозвониться... но надежды встретиться с ней я не теряю - девушка обещала помочь в приобретении сырой гречки...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 11:53 PM
Я предложила Болотную площадь (кстати, там тоже парк есть) потому,что она находится в центре. А до него, как известно из любого конца Москвы добраться легко. Можно встретиться там,а потом решить куда поехать гулять, заехать на рынок и все там купить,если решим делать пикник! Можно приводить с собой друзей-несыроедов. Так даже интереснее (Если они согласятся,конечно!)

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-18-2008, 11:57 PM
Ежа писал(а):Я предложила Болотную площадь (кстати, там тоже парк есть) потому,что она находится в центре. А до него, как известно из любого конца Москвы добраться легко. Можно встретиться там,а потом решить куда поехать гулять, заехать на рынок и все там купить,если решим делать пикник! Можно приводить с собой друзей-несыроедов. Так даже интереснее (Если они согласятся,конечно!)

Посмотрим! Утро вечера мудренее и всё такое. =) Но очень хорошо, что ты начала. Кому-то надо было сделать первый шаг. =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2008, 12:10 PM
Ежа писал(а):Я предложила Болотную площадь (кстати, там тоже парк есть) потому,что она находится в центре. А до него, как известно из любого конца Москвы добраться легко. Можно встретиться там,а потом решить куда поехать гулять, заехать на рынок и все там купить,если решим делать пикник!
Я все-таки не понимаю, почему нужно собираться в центре Москвы, если мы там гулять не планируем. Только потому, что "туда из любого конца Москвы добраться легко"?... На окраине Москвы, в парках, на водоемах воздух куда чище, и рынки, и магазины тоже все есть. И для того, чтобы до любого такого парка доехать, независимо от того, откуда каждый из нас поедет, поездка в центр Москвы - это потерянные часы времени. Просто не вижу логики. Разве только если пикник устраивать прямо в центре Москвы... Но... Вы уверены, что это оптимальное место для пикника из всех, что есть в Москве? Может, в Строгино, на озере?

Indoor Fireworks
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-19-2008, 12:36 PM
ultraninka писал(а):( p.s.:три дня пыталась встретиться с новой знакомой сыроедкой, нашлись в жж, общались пару раз по аське и телефону. И ... не получается! =)... то меня задержали ни с того, ни с сего на работе, то у неё не получилось. сегодня вообще не смогла до неё дозвониться... но надежды встретиться с ней я не теряю - девушка обещала помочь в приобретении сырой гречки...)
Это, случайно, не Лина? Она уже месяц как на сыроедении, притом моно, как она говорит. Обьявление про гречку у нас повесил, она нашла производителя. Пожелай ей от меня удачи в начинании. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-20-2008, 08:07 PM
DaniX писал(а):Это, случайно, не Лина? Она уже месяц как на сыроедении, притом моно, как она говорит. Обьявление про гречку у нас повесил, она нашла производителя. Пожелай ей от меня удачи в начинании. :)

Верно - Лина. =) Обязательно ей передам. Но она похоже и сама скоро на этом сайте появится. Я ей про него сказала, а она вроде как про другой сайт обмолвилась...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-21-2008, 08:39 PM
Я знаю про другой сайт. Про голодание? У нас, в отличие от тамошнего, можно в своей ветке личных страничек быть модератором.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-24-2008, 06:44 PM
Анна приглашает к себе в гости. Дорогие сыроеды, те, кто намеревается придти на встречу в это воскресенье, может быть не будем сидеть в городе,а направим свои стопы на юг?

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2008, 07:42 PM
Итак, поездка к Анне на эти выходные переносится на следующие. Так что жду, как и писала ранее, в воскресенье в 15.00 на Болотной площади. Скорее всего буду сидеть с книжкой,если лавочки не будут заняты.Или на травке:))
Ставлю фотку,чтобы узнали. Меня зовут Оля,мой телефон 8-926-228-79-97
Приходите

Прикрепления
.bmp  3.bmp (Размер: 334.26 Кб / Загрузок: 89)

С мая 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS