Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды в Москве помогите, пожалуйста
08-05-2008, 12:13 PM
Smile Сыроеды в Москве помогите, пожалуйста
Здравствуйте!
Уже на протяжении 2-х месяцев читаю ваш замечательный форум, но до этого момента не решалась зарегистрироваться, так как являюсь только начинающим сыромоноедом, с середины мая 2008 сыроедила с несколькими срывами, а на самом деле пришла к сыроедению случайно, около 2-х лет вегетарианка, может быть попозже напишу подробнее.
У меня огромная просьба, может быть сможет кто-нибудь мне помочь. Дело в том, что я еду в лагерь через Москву (в Москве буду 12 августа), мне не у кого остановиться на 4 ночки, все знакомые в отпуске, еле нашла одну девочку, но она снимает комнату и ей не разрешил хозяин пускать гостей. Просто не знаю даже к кому обратиться, понимаю, что очень неудобно с моей стороны и не хотелось бы доставлять неудобства кому-нибудь ещё. А на гостинницу не хватает средств, так как я только закончила вуз и собираюсь поступать в аспирантуру. Мне только переночевать, даже спальник с собой будет, очень надеюсь на понимание, заранее благодарю!
Извините за длинное послание, спасибо за внимание!
Найти все сообщения
08-06-2008, 11:32 PM
RE: Сыроеды в Москве помогите, пожалуйста
Доброго всем здравствия!
Честно признаюсь, немного разочарована, ожидала хоть какого-нибудь отклика. Понимаю, вдруг откуда ни возьмись появилась незнакомая девочка с такой просьбой, у всех, конечно, свои проблемы и обстоятельства. Но, всё-таки надеялась, что мир не без добрых людей. Это ощущается и по атмосфере на форуме. Уже мечтала реально втретиться с кем-нибудь из сыроедов, видимо, не представится такая возможность.
Большое спасибо за внимание тем, кто прочитал моё сообщение!
Но не смотря ни на что я верю в существование бескорыстной помощи и людей, которые живут не только для себя в нашем безграничном мире.
Ещё раз большое спасибо!
Найти все сообщения
08-07-2008, 09:15 AM
У меня, например, нет возможности Вам помочь, Erarin. И дело не в моих проблемах и обстоятельствах. Мир все же не без добрых людей, а на этом форуме москвичей мало. Поэтому никто и не откликнулся, наверное:))))

И как же Вы так планировали свой маршрут, что в Москву аж на четыре дня приезжаете, а остаться не у кого? В конце концов есть гостинницы:)))

Удачи!

Наши возможности ограничены только нашим намерением.

С мая 2008.
Найти все сообщения
08-07-2008, 09:16 AM
erarin, как ни странно, тут мало активных людей из Москвы. Даже встречу москвичей не получается организовать.
Найти все сообщения
08-07-2008, 10:02 PM
Странно, что мало сыроедов из Москвы, мне казалось, что больше. Если бы была возможность, обязательно бы встретилась.
Спасибо за отклики!
Как-нибудь постараюсь выкрутиться, можно закрыть эту тему.
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS