Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды из Перми :)
08-03-2007, 06:46 AM
Сыроеды из Перми :)
Взяла пример с Мастера. Тоже решила поискать сыроедов из своего родного города. Отзовитесь! Очень интересно знать: есть ли вообще таковые вокруг! :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-06-2007, 03:09 PM
RE: Сыроеды из Перми :)
Sergio и Джей-Джей из г.Перми , я из г. Березников

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 01:14 PM
Возьмете с собой?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 05:18 PM
С радостью !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2008, 05:45 PM
Я была в Березниках когда была маленькая :). Мне тогда показалось страшноватым ездить по вашим дорогам. Еще тогда удивили дороги из булыжника в горах :)
Привет сыроедам-пермякам :)

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 10:25 AM
Как насчет пересечься в реале?
Мне как начинающему понараспрашивать, вам как практикующим порассказать, ну и совместить приятное с полезным, например в Олимпии, вариант какое нибудь кафе где есть в меню свежевыжатые соки?
Свои варианты, предлагайте!
2 M-u-x, спасибо за отзыв, валяй к нам на выходные из Березников, присоединишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 02:49 PM
В принципе могу приехать в Пермь

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 04:07 PM
Хорошо, попробую в личку стукнуть Серджио, Джею и Огоньку,
2M-U-X или если ты с ними общаешься по мылу-асе, может сам?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 11:01 PM
Огонек писал(а):Взяла пример с Мастера. Тоже решила поискать сыроедов из своего родного города. Отзовитесь! Очень интересно знать: есть ли вообще таковые вокруг! :D

Здравствуйте Всем! Я - из Перми. Начинающий, правда.:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2008, 11:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-12-2008 в 11:30 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Вот, на троих уже можно сообразить............

Сержио ! Ты с нами ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2008, 09:15 PM
И тишина...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2008, 09:26 PM
И в самом деле в Перми сыроеды тайные. Хотя из чего тут делать тайну. Наверное окружающие затюкали вконец... Понимаю-понимаю. Наверное не нужно делать из этого культ и все. Относиться ровно. И самое главное - это необходимо оставить за людьми право жить своей жизнью и распоряжаться ею на свое усмотрение.
А что же по поводу обьединения - хорошая идея. Своего рода дополнительная поддержка друг-друга и прочие плюсы, которые и не заценишь вот так сразу. Подумайте, господа хорошие! Подумайте. А я за себя уже дал исчерпывающий, по-моему, ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2008, 09:32 PM
Для встречи необходимо созревание. По видимому придётся подождать.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2008, 09:33 PM
созревание чего?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2008, 10:19 PM
Созревание желания встречи

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2008, 01:12 PM
Привет всем сыроедам из Перми! :))

Очень рада тому, что таковые все-таки имеются в нашем родном городе. Я совершенно не против встречи. Мне очень интересно узнать, какие люди и почему прониклись таким образом жизни.
Насколько я знаю: проблем со свежевыжатыми соками сейчас практически нет ;)). Одно плохо - дорогие. Ну, да ладно ;))). Что может быть дороже здоровья?!! То-то и оно.

Scout писал(а):Хорошо, попробую в личку стукнуть Серджио, Джею и Огоньку,
2M-U-X или если ты с ними общаешься по мылу-асе, может сам?
Кстати, никакого личного сообщения о встрече не получала, Scout! :)) На этот сайт заглянула случайно: что-то снова потянуло :)))) Так что ничего странного в том, что многие до сих пор "дозревают" :D.
Пишите - пообщаемся, спишемся, договоримся о встрече ;)).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2008, 09:05 PM
Ура ! Ура ! Ура ! Огонёк засветился!

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2008, 09:06 PM
Привет пермякам!
Сыроедить только начинаю, при чем монотрофно и на 100%(т.е. никакого меда, сухофруктов и других сомнительных продуктов). Подходит к концу второй день. Это вторая попытка. Первая была 2 недели. Как же это сложно. А для встречи думаю действительно некотые не созрели, в том числе и я
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2008, 09:29 PM
Привет Twist ! Очень рад за тебя ! Всё получится !
Сыроедит на самом деле легко - нужно только мозги немного прочистить и переключить. Не теряйся !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2008, 08:15 AM
M-u-x писал(а):Привет Twist ! Очень рад за тебя ! Всё получится !
Сыроедит на самом деле легко - нужно только мозги немного прочистить и переключить. Не теряйся !

Привет! :)))

Согласна с M-u-x. Перейти на полное сыроедение не составит проблем, если понять, зачем тебе это нужно и принять твердое решение распрощаться с мертвяком. Так поступила я сама. Я сказала себе в один прекрасный день, что сыроедение стало неотъемлемой частью моей жизни; как ни крути я рано или поздно полностью распрощаюсь с мертвяком, дак почему бы не сделать это прямо сейчас и перестать мучить себя деградированной пищей?!
Результат? Пусть иногда и приходится "тосковать" по ранее любимой еде, но до прямых действий не доходит ;). Мое здоровье, позитивный настрой, отличное самочувствие дороже старых привычек к саморазрушению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2008, 12:32 PM
M-u-x, Огонек спасибо большое за поддержу, вы прибавили мне уверенности
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2008, 05:33 PM
Кто-нибудь закупается продуктами оптом? Где в Перми можно набрать посвежее и подешевле сыроедческой еды? Сыроеды из Перми, поделитесь.
На сыромоно недавно. Отовариваюсь в основном в супермаркетах, реже на минирынках. Цены не сильно отличаются. А вы где покупаете?
Зерновые для проращивания так вообще нигде не встречал. Нет, все же видел, в одной сельской аптеке, но тогда еще небыло желания пшеницу проростить
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2008, 08:15 AM
Twist писал(а):Кто-нибудь закупается продуктами оптом?

Привет, Twist :)!!

Покупаю продукты всегда по надобности на местном мини-рынке. Раньше приобретала килограммами, теперь - 2-3 штуки какого-нибудь фрукта и орехов около 300 грамм. Мне удобнее составлять свой рацион ежедневно, поскольку предпочтения в отношении продуктов часто меняются. Сегодня хочется одного, завтра - другого. К тому же так проще следить за количеством съедаемого ;).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 04:27 PM
Можно где нибудь на оптовых базах. Там на порядок дешевле. Но это относительно орехов. Овощи-фрукты долго дома не пролежат. К стати: Осенью, в конце лета можно яблок набрать. Но они быстро надоедают. Действительно, покупать ежедневно проще. Но это дороже
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2008, 09:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2008 в 09:26 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Sasha писал(а):Можно где нибудь на оптовых базах. Там на порядок дешевле. Но это относительно орехов.

Пару раз покупал на Г.Хасана 99, последний раз это был мешок грецких орехов. Вскрывать и пробовать не дают. Купил без пробы - оказались так себе. Лежат уже полгода. Буду потихоньку кроликам скармливать. А насчёт цены - покупал за 220 руб кг на опте, в разнице 250-270 руб. кг. так что разница небольшая. А если учесть то, что орехи оказались низкого качества и по этому в питание не пошли так получается , что один убыток от таких закупок. Примерно та же история с семечками. Так что лучше медленно и верно покупать в рознице.

Sasha писал(а):Осенью, в конце лета можно яблок набрать. Но они быстро надоедают.

Хорошие яблоки не надоедают. Правда и долго не хранятся.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2008, 08:46 PM
Цитата:Пару раз покупал на Г.Хасана 99, последний раз это был мешок грецких орехов. Вскрывать и пробовать не дают. Купил без пробы - оказались так себе. Лежат уже полгода. Буду потихоньку кроликам скармливать. А насчёт цены - покупал за 220 руб кг на опте, в разнице 250-270 руб. кг. так что разница небольшая. А если учесть то, что орехи оказались низкого качества и по этому в питание не пошли так получается , что один убыток от таких закупок. Примерно та же история с семечками. Так что лучше медленно и верно покупать в рознице.

Да, действительно, разница не большая, чтобы идти на риск. А что еще можно приобрести на этой базе? Я поискал на картах, но никакого здания с номером 99 На Героев Хасана не нашел. Видимо придется искать на месте, если решусь туда съездить с проверкой. От моего дома это довольно далеко, но интерес большой к оптовым базам, т.к. никогда на них небыл.

Цитата:Можно где нибудь на оптовых базах. Там на порядок дешевле. Но это относительно орехов. Овощи-фрукты долго дома не пролежат. К стати: Осенью, в конце лета можно яблок набрать. Но они быстро надоедают. Действительно, покупать ежедневно проще. Но это дороже

То что можно это ясно. А вот адреса этих баз у кого-нибудь есть? Попытки найти в интернете не увенчались успехом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-19-2008, 08:37 AM
Оптовых баз в Перми масса. В своё время торговал и ездил в основном по двум адресам
1. Г.Хасана 99 (может и 100) это угол образованный улицами Г.Хасана и ул.Васильева. Так же есть базы и по самой ул. Васильева.

2. Есть базы и в другой части Перми по ул. Трамвайной, точной адрес не помню, но при желании найти можно - реклама кругом висит.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 04:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-21-2008 в 04:44 PM, отредактировал пользователь Scout.)
Виноват долго не появлялся, закрутился что-то совсем.
2 Огонек, верно, в личку не стучал.
По закупкам. Раньше где то на Заостровке вроде базы были но сейчас я не вкурсе.
Беру тоже на минирынке изредка - в Вивате. Корень сельдерея например там только есть.
По теме. А тема то была пересечься, предлагаю в пятницу часов в шесть-семь в гипере виват(Ш. Космонавтов) - там есть свежевыжатые соки и столиков обычно много. Если M-U-X не ближний свет, то в субботу. Как?

Да насчет яблок, мне тут один сыроед из Владика посоветовал сушилку, которая сушит при температуре 60 градусов вроде, типа можно насушить и вполне живой продукт останется. У меня в прошлом году у мамы богатый урожай яблок был - всем раздавали сами ели и сушил сколько мог в духовке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 07:11 PM
Scout писал(а):Да насчет яблок, мне тут один сыроед из Владика посоветовал сушилку, которая сушит при температуре 60 градусов вроде, типа можно насушить и вполне живой продукт останется.
Вообще считается что выше 42 градусов живые энзимы уже разрушаются. А не хотите ли такую сушилку, где температуру сушения можно даже меньше ставить - http://syroedenie.com/deh/ex.html

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 08:51 PM
Exclamation RE: Сыроеды из Перми :)
DaniX писал(а):Вообще считается что выше 42 градусов живые энзимы уже разрушаются.
При температуре свыше +54С - живые энзимы и ферменты разрушаются.

С 15.02.1996 - 80-100% сыроедение-песко-ово-вегетарианство, основанное на системах Поля Брэгга и Кацудзо Ниши
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-21-2008, 09:04 PM
Scout писал(а):Если M-U-X не ближний свет, то в субботу. Как?
Эту субботу ни как не могу.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-22-2008, 07:50 AM
M-U-X
хорошо, давай отталкиваться от твоих возможностей - ты же дальше всех живешь, набросай несколько вариантов, когда и как можешь.
В следующие выхи уезжаю на три дня сам.

2 all
Так что с температурой то?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2008, 08:43 PM
Мой официальный выходной - понедельник, но в принципе могу приехать в любой день.(когда нет срочной работы ) Конкретизировать смогу после праздников. Для меня важен не день, а время встречи, что бы можно было вернутся обратно не слишком поздно. Т.е встреча для меня желательна днём.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2008, 07:30 AM
Тогда самый простой вариант - обед.
То есть понедельник с 13-00 до 14-00. Либо с 12 до часу.
После 9 мая где нить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2008, 08:20 PM
Могу приехать в эту субботу !
Scout
Twist
Sergio
Огонек
Sasha

Сможете прийти ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2008, 07:30 AM
двумя руками за.
Предлагаю если погода будет встретиться в Черняевском(Балатовском) парке. Именно между Малкова и Подлесной, там отличный сосновый лес.
Если не будет погоды (как вариант) - Семья 2. На прошлой неделе был посмотрел - большой выбор свежевыжатых соков (порядка 20), плюсом - соки из ягод. Кроме этого никаких проблем зайти в саму Семью купить фруктов и здесь же в туалете их намыть. Но в принципе привязка к гиперу некритична - все таки шумно.
По времени. Давайте с утра - часов в 12. Успеть поймать утреннюю свежесть и полдня в запасе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2008, 04:38 PM
Объясни пожалуйста, как до парка добраться с центрального рынка.
Встреча 12 часов меня устроит.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2008, 10:08 PM
По прогнозам к субботе температура упадет до +10, а по самым писсимистичным до +3. Будет пасмурно. Так что, думаю, о парке и речи быть не может. И почему именно Балатовский парк? Что вас в Горьковском не устраивает? А вообще думаю следует искать место под крышей. Очень надеюсь, что к субботе вернусь в Пермь.
До центра на автобусе мне добираться 1 час, хотелось бы узнать, как обстоят дела у остальных. До Балатовского парка, как минимум 1,5 часа
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 06:22 AM
В Горьковском мне тоже удобнее было бы

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 08:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2008 в 08:31 AM, отредактировал пользователь Scout.)
M-u-x писал(а):Объясни пожалуйста, как до парка добраться с центрального рынка.
Встреча 12 часов меня устроит.

от Автовокзала до Гознака можно проехать на автобусах 11, 19, 30, 42. Троллейбусах - 2,9,10,12. Маршрутках - 1,13.
Переходишь по подземному переходу от автовокзала к рынку. Выходя налево по переходу - выйдешь к автобусной остановке, направо и чуть вперед - к троллейбусной. Насколько я помню Гознак четвертая остановка - Мильчакова, Блюхера, Манеж Спартак, Гознак.
Хорошо, тогда по времени договорились.

Twist писал(а):По прогнозам к субботе температура упадет до +10, а по самым писсимистичным до +3. Будет пасмурно.

Прогнозам верить не советую. Давайте договоримся на два варианта - достаточно тепло для парка и прохладно, и в субботу часов в 10-11 созвонимся и определимся окончательно где собираемся.

Twist писал(а):И почему именно Балатовский парк?
Мне там нравится. Это именно частица леса. Сосны. =)

Twist писал(а):Что вас в Горьковском не устраивает?
Горьковский парк - мне очень не нравится. Громкая музыка, обилие назойливой рекламы и основная мысль выжимание денег с населения. С Черняевским не сравнить.
ЗЫ. я здесь работаю неподалеку и достаточно хорошо его знаю, можно выбрать отличные места. А еще здесь белки водятся, вот =Ъ
Их нельзя сравнивать, лес и городской парк аттракционов. Как квартиру в доме и дом в деревне. Есть свои плюсы и свои минусы везде, но от Черняевского леса лично меня прет, а от Горьковского парка воротит, поэтому и предложил там, где мне приятно и моим друзьям тоже будет хорошо. Зачем мне звать туда где мне неприятно?

Вообще критерием подбора места считаю возможность поговорить (отсутствие громкой музыки), удобство обстановки(есть где сесть, тепло), желательно природа. Если Вы знаете такое место в Горьковском парке, не вопрос, собираемся там.

Twist писал(а):А вообще думаю следует искать место под крышей.
Давайте. Мой вариант - Виват буфет на Космонавтов. Плюсы - свежевыжатые соки, демократичность обстановки, есть столики - с диванами купе. Ваши варианты?

Twist писал(а):До центра на автобусе мне добираться 1 час
В каком месте Вы будете через 1 час? Комсомольская площадь?

Twist писал(а):как обстоят дела у остальных.
Живу рядом с ДК Свердлова. Если не боитесь бардака и двух детей (Соньке 9 месяцев =) - велкам ко мне. К сожалению не гарантирую что смогу полноценно участвовать в общении, но чаем напою точно. Травяным. желающих - настоящим китайским =)

Twist писал(а):До Балатовского парка, как минимум 1,5 часа
Если автовокзал это центр - то 15 минут. При условии отсутствия пробок (утро субботы, очень вряд ли) и быстром приезде автобуса - 5 минут.

M-u-x писал(а):В Горьковском мне тоже удобнее было бы
Я лично против. Причины выше. Но по большому счету мне некритично, имхо - найти место (решить проблему) всегда можно. Пусть это будет лавочка во дворах в конце концов, а встретиться можно и у Октября, и прогуляться сперва по Горьковскому, может и место нормальное отыщется.
Но Твист прав, с запасным вариантом надо тоже определится.

PS Фото Черняевского леса.
http://picasaweb.google.com/Gordubal/wLmQi
http://picasaweb.google.com/Gordubal/tGvYUF

PPS у меня есть знакомые, которые хотят стать сыроедами, а также есть люди просто занимающиеся своим здоровьем, уверен им было бы интересно пообщаться с сыроедами, особенно с большим стажем, непротив если я их позову? Толпы не обещаю, но может 1-2-3 человечка придут. Все веселее, верно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 10:23 AM
Scout писал(а):PPS у меня есть знакомые, которые хотят стать сыроедами, а также есть люди просто занимающиеся своим здоровьем, уверен им было бы интересно пообщаться с сыроедами, особенно с большим стажем, непротив если я их позову? Толпы не обещаю, но может 1-2-3 человечка придут. Все веселее, верно?
Однозначно! Так в основном и происходит обмен информацией и приобщение к полезному.

Вам мои пожелания хорошей встречи!

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 10:59 AM
Цитата:В каком месте Вы будете через 1 час? Комсомольская площадь?

Живу в районе Молодежной. Автобус доезжает до автовокзала в среднем за 1 час. Но если учитывать дорогу до остановки, время ожидания автобусов, до Балатовского парка буду добираться 1,5 часа.
Своих вариантов "под крышей" предложить не могу, но хотелось бы с возможностью купить на месте фруктов и компанией с этим добром где-нибудь приземлиться и удобно посидеть, поговорить. Только вот не представляю себе такую картину в Вивате или Семье.
Пью только сыроую воду. Соки под вопросом, а вот чаи по моему к сыроедению не относятся

Цитата:PPS у меня есть знакомые, которые хотят стать сыроедами, а также есть люди просто занимающиеся своим здоровьем, уверен им было бы интересно пообщаться с сыроедами, особенно с большим стажем, непротив если я их позову? Толпы не обещаю, но может 1-2-3 человечка придут. Все веселее, верно?

Боюсь напугать их своей худобой. Идея конечно хорошая, но стоит ли приглашать других людей на первую встречу, до конца не уверен. Хотелось бы узнать, что думает M-u-x на этот счет и остальные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 12:21 PM
DaniX спасибо за пожелания и за поддержку! =)

Twist кстати а как насчет набережной? Ломает в парки - айда на Каму? При хорошей погоде вообще можно было купить билеты на теплоход на часик... Но это лирика.

Все. Пришло. Короче господа давайте сегодня в течение дня определимся с парками на случай нормальной(терпимой для сидения в лесу) погоды.
1. Балатовский.
2. Горьковский.
3. набережная.
В случае отсутствия активности оставляем пункт 1. Будет прохладно пожгем костер.

Насчет места в случае дождя или холода (меньше 10 градусов) у меня есть идея. Никаких Виватов и Семей, нормально посидим, чур мебель не бить и грязными ногами по паласу не ходить =) рынок рядом, фруктов много. При хорошем раскладе водичку организую из скважины (60км от Перми), при плохом - из ларька водного настоянная на шунгите.

Время 12-00.

Контрольные звонки - 11-00
Обмен мобильными в личку завтра.

Народ приглашаем однозначно, пусть пугаются, нефиг расслаблять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 12:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2008 в 12:38 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Купил билет. Приеду куда скажите, в принципе понял куда нужно приехать.
( о Черняевском(Балатовском) парке)
Напишите место где конкретно будем первоначально встречатся, это центральный вход парка или остановка Гознака ?

мой тел. 8 950 468 0945

Нужно определить направление встречи или мы общаемся между собой или мы убеждаем друзей .

Мне ближе первый вариант

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 01:03 PM
Остановка Гознак.

Общаемся между собой, делимся опытом, но я не вижу ничего криминального, если нас (возможно) будет не трое а четверо или пятеро. Вот Юля - хочет перейти на сыроедение но пока не получается. Почему бы ей не показать худобу Твиста? может она передумает и ей это будет лучше. А может она задаст пару вопросов M-u-x и наоборот окрепнет в своем желании.

Ребят нас и так настолько мало, зачем нам еще закрываться то? наоборот пусть смотрят, общаются, делятся =)
пусть нас будет много и всем нам будет хорошо, и будет компания, которая делится и помогает друг другу, все легче и веселее. Дело то ведь хорошее.

Убеждать дело неблагодарное ты прав. Глупо убеждать и я лично не собираюсь никого убеждать. Цель встречи ни в коем случае не уговорить друзей стать сыроедами. Цель встречи - собраться единомышленниками. Посмотреть друг другу в глаза. Обменяться опытом, знаниями. Почему опытом только сыроедения? Зачем зацикливаться только на еде? Пусть среди нас будут просто интересные люди которые заняты своим самосовершенствованием. Пусть будут моржи, пусть будут те, кто голодает, те кто занимается нетрадиционными методиками. Пусть просто будут люди. Которые могут общаться, делать что-то интересное, делится знаниями и опытом, разве это не интересно?

Я позвал четырех человек, двух из которых не видел сам, и не уверен что хоть кто-то из них откликнется. Но если они придут, мне будет приятно. ("А когда мне будет приятно я тебя довезу так, что и тебе будет приятно" - помнишь?) Это люди интересующиеся сыроедением или голоданием, закаливанием или исцеляющим импульсом, люди, котороые берут ответственность на себя за свою жизнь и здоровье и я их уважаю. Так же как и тебя m-u-x и тебя Twist.

Не будет двух лагерей, а будут люди вступившие на путь и те кто еще нет, а может и нам будет чему поучиться у них.
Все таки не питание главное а душа. Не важно что в уста человека входит а важно что выходит...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 02:02 PM
Сегодня уезжаю. Вернусь в Пермь в пятницу или субботу. Боюсь неуспеть к 12.00.
Я не против Балатовского парка, если будет тепло и солнечно.

Цитата:Нужно определить направление встречи или мы общаемся между собой или мы убеждаем друзей

Согласен с M-u-x.

Я собираюсь на встречу не для того, чтобы кому-то что-то показывать, да и опыт маловат, чтобы давать советы новичкам. Думаю решение должно принять большинство, поэтому следует дождаться ответа Огонька и окончательный ответ M-u-x.

Цитата:Я позвал четырех человек, двух из которых не видел сам, и не уверен что хоть кто-то из них откликнется

А кто эти двое, которых ты даже не видел, но все же позвал?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 02:25 PM
2 Twist
оки, телефон в личке, как появишься звони.
Эти двое - мои друзья по духу. Люди которые ищут. тож скауты... =) братья...

Окончательно определились с местом, это Балатовский парк.
Встречаемся в 12-00 на остановке Гознак. Если будет не так солнечно как сейчас - созваниваемся в районе 11-00. Мой телефон у M-U-X и у Твиста.
Если объявятся желающие присоединиться - велкам, в личку а лучше в почту.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2008, 06:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2008 в 06:32 PM, отредактировал пользователь Sergio.)
Эта суббота разве не рабочая?
Сам я из Закамска, в Пермь не поеду.
Да и не сыроед я. Просто ем то, что, чувствую, мне не вредит. Сырой пищи - процентов тридцать.
Спасибо, Миша, за приглашение.

Кстати, советую вам собраться пораньше (утром) - чтобы послушать соловьёв. Через неделю - две вы их уже не услышите.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 11:21 AM
Переносить уже не будем потому что
1. M-U-X купил билеты.
2. Твист вообще уехал.
3. Ну и вообще переигрывать поздно, лучше соберемся еще раз с теми кто пожелает...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2008, 03:02 PM
Scout, всё нормально, не переживай. Соловьев видимо придётся слушать в другой день.
Может фотку в личку кинешь, а то как я тебя узнаю ?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS