Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды и традиционная медицина.
01-26-2005, 03:23 PM
Сыроеды и традиционная медицина.
Хотелось бы узнать как складываются ваши отношения с медициной.
Конечно, если человек не совершает ошибок и ведет правильный образ жизни то медицина ему никчему.
Но я недавно пошел лечить зубы и первый раз за все время сыроедения мне сделали заморозку. Через какое то время я ощутил как сердце значительно замедлило ритм и как то утяжелилось.
Вобщем раньше такого небыло а сейчас появились какието изменения

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2005, 05:19 PM

Доктор говорит больному:
- Что ж, мы посмотрели ваши анализы, поставили диагноз...
Положим вас в отдельную палату, а кормить будем только
блинами и пиццей...
- Вы думаете, такая диета поможет мне выздороветь?
- Нет, просто больше ничего под дверь не пролезает!

Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2005, 05:20 PM

Вопрос мне представляется очень серьезным. В подобных случаях сразу говорю, что мне легче не обращать внимание на боль, чем отравляться их обезболивающим. В результате колют по их понятиям мизер. Мне кажется, пальцы на ногах теряют чувствительность. Дозы, наверное, рассчитаны на зашлакованый организм. А вот как быть при, не дай бог, несчастным случае. И кто анестезиологу будет объяснить, что дозу, наверное, надо иначе считать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2005, 06:32 PM

Да Сергей, вопрос очень серьёзный. Я тоже не бегаю к врачам. Тем не менее, при очень серьёзном заболевании у меня не будет сомнений обратиться к "современной" медицине, но со здравым подходом. В отношении несчастного случая или аварии (не дай Бог), то тут надо только надеиться, что врач будет "грамотный." Так что молитесь и не нарушайте правила уличного движения ,-))).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2005, 07:27 PM

Лечил зубы две недели назад. Запустил их еще до сыроедения. От анестезии никаких неприятностей не почувствовал.

А был случай криза месяца полтора назад и захотелось немного отдохнуть от работы. Пошел в районную поликлинику за больничным. Видели бы вы лицо моего терапевта, когда она измерила мне температуру и она оказалась 37. Больничный давать долго не хотела, но объяснять ей, что у меня нормальная температура тела ниже 36, я не стал, дабы не навлечь на свою голову лишних неприятностей. :lol:

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2009, 10:35 PM
RE: Сыроеды и традиционная медицина.
День добрый! Хочу поделиться може кому поможет... история началась давно, мне было лет 9-10, у меня есть брат двойняшка, разница с ним 5 минут))) Получилось так, что упав с тарзанки ( под ногами было сантиметнов 20 высоты), но видимо он не соорентировался, палка сломалась и он об угол бордюра на моих глазах сломал нос, сотрясение мозга, 3 искревления позвоночника и сломал ногу.... Оказавшись в больнице и после болезненной перевязки, хоть я и не видел, но чувствовал каждой клеткой (ведь мы одно целое), я стал недолюбливать хирургов и врачей вообще ( у них же как, только не навредить, зато как чего сразу резать..) в 9 лет чуть гланды не вырезали, а была всего лишь ломка голоса несвоевременная.... Ну да ладно... После брату сделали одну операцию и я всё видел каким он был после, а после назначили вторую, типа когда он подрастёт нужно скорректировать ( без наркоза железным зубилом вправляли нос), вообщем после этого я вообще забил на всю медецину.... Сейчас мне 27, с тех пор кроме дантиста не был у врача, я вообще изъял из разумного вещества такой факт, как медицина... И появилось у меня ощущение, как говориться топором не вырубишь что "я здоровый как кабан я имею свой баян", болеть перестал раз и навсегда, никого не слушаю, не вижу и не знаю.... а теперь узнав про сыроедение на 7-ом небе, что наконецто перестану питаться падалью...

А насчёт боли это другая история...

С уважением!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-16-2010, 08:35 AM
RE: Сыроеды и традиционная медицина.
Аххххаха)))Молодец!Да,Хирурги не спорю на то хирурги им всегда хочется порвать и отрезать.Но не все такие настоящих врвчей мало очень очень...Врачи на мой взгляд нужны лиш тем кто не заботится о своем здоровье не берёт на себя ответственность о себе НЕлюбимом!
Ну еще конечно они нужны на случай ЧП.
"Лечит болезни врач,но излечивает Природа!";)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS