Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроеды, кто вы по профессии?
05-14-2013, 02:57 PM
Сыроеды, кто вы по профессии?
Сыроеды, кто вы по профессии? Просто интересно, есть ли среди сыроедов люди тяжелого физического труда (шахтеры, строители и т.п.), и как им работается на сыроедении. Да и вообще интересно, кто кем работает.
Начну с себя. Бухгалтер. На сыроедении около 3 с половиной лет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2013, 06:23 PM
RE: Сыроеды, кто вы по профессии?
Я не совсем сыроед. Но начинал сыроедить и продолжаю, будучи инженером-конструктором. Сейчас самообучаюсь веб-дизайну.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2013, 02:26 PM
Занимаюсь продвижением в интернете разных проектов

Яндекс Директ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-28-2013, 09:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-28-2013 в 09:19 PM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
Я подрабатываю в магазине, выгружаю ящики и мешки с фруктами и овощами, и подыскиваю работу связанную с компьютерами

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Цитировать это сообщение
06-01-2013, 07:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2013 в 07:40 AM, отредактировал пользователь Жаворонок.)
GrishaAA,
А сколько примерно весит один ящик или мешок?
И можете поподробнее рассказать о вашей работе? Насколько тяжело вам таскать эти мешки и ящики? Была ли у вас аналогичная работа (связанная с физическим трудом) до СЕ? Если была, то можете сравнить ощущения до СЕ и сейчас? У вас полный рабочий день или всего несколько часов? Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2013, 07:41 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2013 в 07:43 AM, отредактировал пользователь GrishaAA.)
Пару часов не больше, мешки до 50 кг я их невзвещивал кило так 40 наверно, ящики обычные банановые и те которые с яблоками,расстояние небольшое взял несколько метров пронес положил, работал я грузчиком 6 лет назад, тяжести нету берутся легко,иногда гружу некоторые стройматериаллы, складывал поддоны с кирпичами она как раз на выносливость а на сыроедении её хоть отбавляй,делаю упражнения на пресс 2-3 раза в неделю от михаила Яцыка http://www.youtube.com/watch?v=E6102G4hSBE, уверен что хорошо мне помогает, иногда на брусьях упражняюсь,могу еще добавить я еще очень много пешком хожу очень редко ездию на автобусах если надо по поводу работы подойти, недавно до Аксая аж прошелся :)

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Цитировать это сообщение
06-30-2013, 08:23 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2013 в 08:25 AM, отредактировал пользователь Миндаль.)
Хореограф.
(Джаз-модерн)

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2013, 08:31 AM
Я бывший фотокорреспондент, сейчас охранник в санатории. Во время работы нагрузок никаких, но вот после - или бесконечное плавание и ныряние в море, и походы с рюкзаком по горам (в Сочи живу).

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2015, 01:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2015 в 02:29 PM, отредактировал пользователь Volja.)
Я работаю визажистом, делаю прекрасной половине человечества макияж свадебный, вечерний и дневной).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-25-2015, 02:15 PM
Занимаюсь небольшим частным бизнесом в сфере услуг.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS