Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроед и магазин?
05-31-2010, 03:53 PM
Question Сыроед и магазин?
Дорогие сыроеды как вы относитесь к еде(фруктам и овощам) продающейся в магазинах? Допустимо ли ее употреблять или категорически нет? Очень интересует ваше мнение и доводы)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2010, 05:37 PM
RE: Сыроед и магазин?
1. Если ответ будет отрицательный Вы вернетесь к мертвой пище?

2. Источники еды (2.1. Магазин; 2.2. Рынок; 2.3. Свой огород; 2.4. Фермеры, которые поливают химией свою продукцию меньше, чем китайцы)
2.1. Почему бы не купить здесь? За неимением другого деваться некуда.
2.2. Тоже самое, что магазин, только цены ниже. Естественно приветствуется покупка товара в больших количествах. Мне, например, на Верх-Исетском рынке (Екатеринбург) всегда делают скидку при покупке (опять-таки в основном покупаю о нескольких людей, ибо постоянный клиент всегда приветствуется). Беру я обычно килограмм 5-6 каждого продукта.
2.3. Свой огород это хорошо. Только вот сезонность, климат и выбор продукта питания оставляет желать лучшего. Ну не растут у меня на Урале бананы, хоть тресни. Опять же, от юга на север страны можно выращивать разные продукты.
2.4. Тоже, что свой огород, только продукт в рот попадает не бесплатно. Цена договорная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2010, 05:51 PM
RE: Сыроед и магазин?
Есть на форуме тема "Внимание всем!!! ГМО и сыроедение!"- полазайте там, тоже тема новая, но так меньше дублей будет)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS