Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроед на радио "Маяк"
01-10-2009, 02:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2009 в 02:04 PM, отредактировал пользователь lizaveta.)
Сыроед на радио "Маяк"
Сегодня 10.01.09 с 9.00 до 10.00 в Шоу Олега Битова и Екатерины Марковой было интервью с сыроедом Владимиром Ильиным. Услышала случайно и не с начала. Поэтому точно все не помню. Рассказывал, что с 2 января был в походе в горы. Шли к дольменам, но не к которым посещают обычные туристы, а к малоизученым.
У меня о нем сложилось впечатление как о очень позитивном человеке.
Он оказался наиболее выносливым из всей группы путешествующих, благодаря своему питанию. На вопросы и насмешки по поводу его питания отвечал с юмором. В поход брал рюкзак с мандаринами. Питался также замершими клюквой и многим другим в лесу. Согревался внутренней энергией.Много рассказывал о термобелье,которое, по его словам, теплее шерстяного свитера. На вопрос слушателя: " вы сыроед,а какой у вас любимый сорт сыра?" ответил " как же я вас люблю, а сыр и др. животные продукты не ем. Сыроедение часто ошибочно связывают с потреблением сыра, а по др. это называется raw vegan". Говорил, что если волков кормить вареной пищей,то у них притупляется обоняние. Советовал, в шутку, есть жареные котлеты и прочее, "тогда и с вашим обонянием случится тоже самое".
Про дольмены и сыроеденье рассказать особо не успел,решили посвятить этому отдельные передачи. Пригласили еще прийти на передачу 13-го и 14-го января в 6 утра, можно будет послушать!!!
Понравилось чувство юмора,добрые ответы на глупые комментарии о питании,жизнерадостность. У меня пока так отвечать не совсем получается,буду стараться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 03:08 PM
RE: Сыроед на радио "Маяк"
Cпасибо за ваш рассказ - очень интересно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 06:00 PM
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=171755
вот ссылочка)) можно послушать

Сыроед с ноября 2008.
Трехлебов рассказывал о эволюции пути человек в пище, сыроедение подразумевает под собой растительно-молочную пищу, далее питание опавшими листьями =)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 06:49 PM
ДмитрийЛомака писал(а):
lizaveta писал(а):Много рассказывал о термобелье,которое, по его словам, теплее шерстяного свитера.
Интересно, для чего сыроеду термобелье? Еще один "сыроед"-сказочник. И про жареное он гонит. Есть люди-блюдоманы с обостренным обонянием.

Термобелье нужно всем худым сыроедам, проживающих в холодном климате.
Если же сыроед живет в солнечной Испании, тогда термобелье ему нужно так же как зайцу телефон.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 07:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-26-2009 в 07:24 PM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Pooh писал(а):http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=171755

Cпасибо!!! Очень понравилось интервью Big Grin
А вот и фотка Владимира Ильина, сыроеда-скалолаза.
[Изображение: 2d37c7a6434282940e.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2009, 08:23 PM
Pooh писал(а):http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=171755

Спасибо большое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2009, 07:09 PM
lizaveta писал(а):Пригласили еще прийти на передачу 13-го и 14-го января в 6 утра, можно будет послушать!!!

Будем ждать продолжения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2009, 02:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-13-2009 в 02:48 PM, отредактировал пользователь lizaveta.)
странно, продолжения сегодня не было,может завтра будет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2009, 08:44 PM
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=173509
А вот и он)) заставил подождать

Сыроед с ноября 2008.
Трехлебов рассказывал о эволюции пути человек в пище, сыроедение подразумевает под собой растительно-молочную пищу, далее питание опавшими листьями =)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2009, 04:19 PM
Pooh писал(а):http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=173509
А вот и он)) заставил подождать

спасибо за ссылку
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 07:57 PM
Передача конечно занимательная! Владимир Ильин все рассказывает очень интересно, хотя чего-то нового для себя не узнала. Мне только не понятно про курение. Это он серьезно говорит, что стал на сыроедении курить по 2-3 сигареты в день? Или так шутит? Ильин, усмехаясь говорит, что чистому организму не хватает борьбы и приземленности. Опыт сыроедения у него 6 месяцев. Считает самым лучшим для себя плодово-ягодный рацион, исключая орехи и зелень. Типа зелень после 1 месяца сыроедения не хочется, а орехи слишком тяжелая пища. Ильин говорит, что конечно же есть орехи лучше для того чтобы не срываться на вареное, чем их не есть и испытывать проблемы с голодом. И опять эти разговоры про праноедение, что сыроедение у него переходный период на праноедение. Это тоже шутка? Ну не могу я иногда разобрать когда шутят люди, а когда нет. А может он так специально говорит, чтобы слушателям интереснее было? Кто слушал вторую передачу поделитесь впечатлениями.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 08:45 PM
Мне понравилось, интересный человек весёлый и харизматичный, а как мне показалось при чтении форумов многие сыроеды бывают нетерпимы и агрессивны. Но это уже не в сыроедении дело! А про праноедение он вроде бы не говорил что сыроедение это переходный период такой, а просто что его эта тема заинтересовала и когда-нибудь, может быть он попробует праноедение.

Меня кстати тоже это заинтересовало. Надо будет поизучать эту тему.Может быть через годы...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 11:19 PM
Владимир Ильин очень веселый, его приятно слушать, о сыроедении рассказывает легко и непринужденно. Ну на то он и журналист чтобы красиво говорить. Интересно, а что может подумать простой человек, который слушает передачу, когда Ильин говорит, что сыроедение настолько хорошо и суперзамечательно. Появилось много энергии, стал меньше спать и он не ходит, а почти летает. И вот он от этой суперзамечательности взял и закурил. Типа организм привык бороться с гадостью которая поступает в организм при обычном питании и надо его как-то приземлить, чтобы совсем не улететь. Причем переводит все в шутку. Ильин сказал, что у него есть желание попробывать праноедение. А про сыроедение он так и сказал, что это переходный этап, этакая пробежка на праноедение. (дословно).
И что подумает простой обыватель. Вот начну есть сырую пищу, потом закурю, а потом вообще есть перестану и буду питаться окружающей меня энергией. Конечно же скажет бред все это сыроедение. Может быть я конечно утрирую и делаю акцент только на этом. Но из песни слов не выбросишь. Я вот думаю: наверно ему самому так нравится сыроедение, что он не хочет чтобы все стали сыроедами.
Это здесь на форуме изучаешь весь положительный и отрицательный опыт, фильтруешь и делаешь выводы. А если рассказывать одноразово о сыроедении на радио или телевидении, то не надо сваливать все в одну кучу и пугать народ. А то кто-же потянется к сыроедению при таком освещении темы. А так можно было еще добавить, что у некоторых в переходный период начинаются кризы, вылазят прыщи, выпадают волосы, очень сильно худеют, наступает сильная слабость и т.д. И люди с радостью потянутся к сыроедению.
Извиняюсь, если слишком эмоциально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 12:24 AM
А мне тоже весьма понравилась позитивная радиопередача с етим самым В. Ильиным . И не важно даже о чем он рассказывает - о просмотренном фильме , о предстоящем ли концерте или о том же пресловутом праноедении-сыроедении - его довольно весело слушать , без навяливания своего мнения, но весьма внятно и доходчиво свою линию гнёт )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 12:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2009 в 12:27 AM, отредактировал пользователь Космонавт.)
А мне как всегда больше всего понравилось про сырую рыбу! Хоть один нормальный человек открыто рассказал о том, насколько важны для здоровья сырые протеины.
Правда, ведущие программы попались какие-то малограммотные, задавали примитивные вопросы, не знали что такое прана и лямблии...
Можно было поговорить о других аспектах сыроедения.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:30 AM
Прикольно, Ильин очень непринужденно общается.
Про сигареты действительно странно...
Про праноедение - это он так, на мой взгляд, для красного словца...
А вообще - ни о чем, конечно... Smile)

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 07:57 PM
Изюма в студию!
Однозначно.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 08:21 PM
На свалку его, а не в студию :-) С таким помойным ртом как у него, только на радио его не хватало.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2009, 11:44 AM
http://s-mahat.ru/video/kosherslaughter.wmv трех минутный видеоролик про твое любимое мяско. Ндравится ? Если любишь свежее, экологически чистое сырое мясо, то ты просто обязан любить убивать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS