Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Сыроед, ты же не робот и не зомби, чтобы ХРЯСЬ! и навсегда...
04-22-2013, 10:33 PM
Сыроед, ты же не робот и не зомби, чтобы ХРЯСЬ! и навсегда...
Добейшего всем бодрствования и сна! (кому чё)))

Вот и я (42г, 184см, 90кг, кобель))) решил постановиться сыроедом.
Начал по типу "проснулся утром звездой!" Ну как звездой? Нет конечно, с утра я еще ел блины (яммии))) вкусненькие такие со сгщёёёнкааай, НО надо же было такому случаться, что придя на работу и проголодавшись после 3х(а не от 15-ти) блинов (я себя еще до СЕ сдерживал в потреблении fat-food) подумал: "...а не пойти ли мне в "хрюню" и не купить абы ЧЁ с чего и брюхо набить можно и не потолстеть, чтоб за 90кг не перевалить..." Залез в нэт с вопросом что схавать, соблюдая выше обозначенные условия, тыкал-тыкал и до тыкался, с возгласом О! я погрузился в чтение про сыроедение. Поэт? -Поээээт! ))
А через полчаса в магазине ходил уже вааажнй Чувак-Сыроед! На лбу у которого было написано "Моно-Сыроед! мля! Не меньше!"
Купил маааркофки, перцев пару, и большой горький недоапельсин. И тут я попал! С тех пор так и живу, съел маркофку - ждем час, съел перцы - пауза, а работа? А работа не волк, весь день простоит! Яш терь Сыроед мля, да еще и моно! Ну эт так, прилюдия, побыл я героем 4 дня, а рученки-то чешутся, все читаю-читаю матчасть и тут в меня входит друга мыслишка:

1) чеэта я зациклился на жратве которая не даст сдачи и чавой-то я не йэм куски кусачих существ? А? И опять в матчасть с головой, не найдя противоречий стал есть. Вкуснааа... Рыбка морская-тунец размороженная(чтоб нахлебников не поймать) да с соевым соусом, да с имбирем и вассаби. Ямми! Прав я что заел рыбку?
2)Сразу дал себе такую установку: По моносыроедничаю с месяц, а потом (а может и в процессе) буду подхавывать по цут-цут нет-да-нет-да варенку-жаренку да вкусняшек каких, чтоб тело-то не отлучалось от церкви совсем в веру. Так сказал себе: "Чувааак, не парься! Захотел чего - съешь не много, беды не будет!" И имея в голове открытые замки я схавал за неделю пару хлебцев ржаных тонких, ложки четыре-пять сахара с 3-мя кофемя (за неделю) и вроде все... Позывы были и ешшо, но как-то пока легко справляюсь. Так-ли я самоперепрошился? А?

Из ошушений: перестал болеть желудок по утрам, я фшоке, мама с женой не верят. )) Что будет дальше в этом плане - х.з.
Эфория которая была в первый-второй день прошла, но я ее запомню на долго, как на крыльях летал....
-Я нашел гроаль! Я с другой планеты! Я собираюсь жить вечна-а-а! (и пока что все идет нормально, думал я)
Однако и после того как меня отпустило, спустя 4 дня настроение один фик лучче чем до СЕ осталось. "Спасибо моему менеджеру, моей маме и другим братьям и сестрам и конечно господу нашему и чужим то же, что я такой клевый чувак и наткнулся на эту хрень и живу с ней теперь по приколу!"
А еще я терь вешу 87кг, то же приятный бонус.

Из минусов - голод, но кстати не болезненный как раньше, а просто голодно частенько, но морковка, дайкон и финики (по очереди конечно с перерывом в час-полтора) выручают.
Вроде стал по медленнее соображать или кажется, посмотрим. (на второй день СЕ училка по Engлишу сказала что туплю, а вот сегодня ничё вроде - острый)

ну в общем что я хотел спросить: (см выше)
1) Прав я что заел рыбку?
2) Так-ли я самоперепрошился?
Вот таааакое вам Благодаря за коментарии!

сыроед с 15.04.2013. овощи, фрукты, зелень, редко семечки, орехи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2013, 01:00 PM
RE: Сыроед, ты же не робот и не зомби, чтобы ХРЯСЬ! и навсегда...
(04-22-2013 10:33 PM)Живоед писал(а):  Добейшего всем бодрствования и сна! (кому чё)))

Да все нормально, все так начинают. Сразу надо уяснить, что крыльев за спиной не вырастет и весь мир к ногам твоим не повалится, но будешь чувствовать себя гораздо лучше. Не парься насчет того, что где-то ухватил рыбки или ещё чего-то.
Удачи тебе.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2013, 02:46 PM
Через 6-7 лет(полная замена всех клеток) питания сырой пищей с соблюдением 3-х правил БЕЗОПАСНОГО СЕ следует ожидать эффекта омоложения организма с выходом всех его функций на мах уровень.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-23-2013, 04:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-23-2013 в 05:08 PM, отредактировал пользователь Живоед.)
(04-23-2013 01:00 PM)Singen писал(а):  
(04-22-2013 10:33 PM)Живоед писал(а):  Добейшего всем бодрствования и сна! (кому чё)))

Да все нормально, все так начинают. Сразу надо уяснить, что крыльев за спиной не вырастет и весь мир к ногам твоим не повалится, но будешь чувствовать себя гораздо лучше. Не парься насчет того, что где-то ухватил рыбки или ещё чего-то.
Удачи тебе.

"Вот спасибо тебе добрый человек..." (с)
А вот что пока решил: буду есть все. И морковку и яблуки и рыбку и мясо и т.д. Но все по отдельности и конечно живыми. Но уже замечаю что на растительность тянет чаще ну или по-чаще наверное точнее сказать. Только вот засада с животной пищей - паразиты! Придется заморозку есть и то не всю подряд... А жаль.
А вообще я доволен переменами.
(04-23-2013 02:46 PM)-Юрий- писал(а):  Через 6-7 лет(полная замена всех клеток) питания сырой пищей с соблюдением 3-х правил БЕЗОПАСНОГО СЕ следует ожидать эффекта омоложения организма с выходом всех его функций на мах уровень.

Ой как было бы замечательно, Юрий! Подскажите пожалуйста, а откуда эта цифра 6-7 лет? Про 3 правила пытаюсь вникнуть, пока туго, но пытаюсь... :-)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2013, 12:09 AM
(04-23-2013 04:41 PM)Живоед писал(а):  
(04-23-2013 02:46 PM)-Юрий- писал(а):  Через 6-7 лет(полная замена всех клеток) питания сырой пищей с соблюдением 3-х правил БЕЗОПАСНОГО СЕ следует ожидать эффекта омоложения организма с выходом всех его функций на мах уровень.

Ой как было бы замечательно, Юрий! Подскажите пожалуйста, а откуда эта цифра 6-7 лет? Про 3 правила пытаюсь вникнуть, пока туго, но пытаюсь... :-)
6-7 - гарантированный срок замены клеток костной системы - самой инертной в этом плане. Т.о., за 6-7 лет ВЕСЬ организм полностью ОБНОВЛЯЕТСЯ НА ПИТАНИИ СЫРОЙ ПИЩЕЙ.
Выводы делаю исключительно на основе собственного опыта!
Эффект омоложения - не пустые слова. Я ежедневно наблюдаю его в зеркале, хотя стаж ГРАМОТНОГО СЕ - 3 года 7 мес. (общий - более 6 лет).

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2013, 09:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-24-2013 в 09:25 AM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(04-23-2013 04:41 PM)Живоед писал(а):  Ой как было бы замечательно, Юрий! Подскажите пожалуйста, а откуда эта цифра 6-7 лет? Про 3 правила пытаюсь вникнуть, пока туго, но пытаюсь... :-)

а ты думал, тебе халява,
садись вот и труби 6-7 лет теперь
а до тех пор ты никто и звать тебя никак
можешь только в ж.пу питухам со стажем смотреть и востаргаться
принцип курятнега знаешь?
плюй на нижнего, клюй ближнего, смотри в ж.пу вышнему
добро пожаловать в се курятнег.

ты думаешь ты пэжэ кю? я его исчо больше кю!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2013, 07:31 PM
(04-24-2013 09:20 AM)Шалтай Балтай писал(а):  можешь только в ж.пу питухам со стажем смотреть и востаргаться
... смотри в ж.пу вышнему

Хм, какие мысли-ассоциации у вас в голове крутятся, с чего бы это?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-25-2013, 08:24 PM
(04-25-2013 07:31 PM)Живоед писал(а):  
(04-24-2013 09:20 AM)Шалтай Балтай писал(а):  можешь только в ж.пу питухам со стажем смотреть и востаргаться
... смотри в ж.пу вышнему

Хм, какие мысли-ассоциации у вас в голове крутятся, с чего бы это?
Это же спец по клизмам, для него в ж.пу заглядывать это в порядке вещей Smile

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2013, 01:16 PM
1) Прав я что заел рыбку? гыыыЫЫ теперь водку запей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2013, 10:10 AM
(04-24-2013 12:09 AM)-Юрий- писал(а):  6-7 - гарантированный срок замены клеток костной системы - самой инертной в этом плане. Т.о., за 6-7 лет ВЕСЬ организм полностью ОБНОВЛЯЕТСЯ НА ПИТАНИИ СЫРОЙ ПИЩЕЙ.
Выводы делаю исключительно на основе собственного опыта!
Эффект омоложения - не пустые слова. Я ежедневно наблюдаю его в зеркале, хотя стаж ГРАМОТНОГО СЕ - 3 года 7 мес. (общий - более 6 лет).
Каюсь я не сыроед, но т.к. спортсмен со стажем и всегда имел научный подход к отношению со своим организмом, то мне есть чем вам возразить. Ещё в 60-х годах был изобретён прибор который довольно точно определяет кол-во *старых* клеток в организме, так вот данная цифра не зависит от сыроедения ну никак, а зависит от возраст в линейной прогрессии, другими словами в возрасте 60 лет у вас не менее 50% клеток будут старыми, это устанавливается по изменению их светопропускания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2013, 12:34 PM
(06-06-2013 10:10 AM)Kellast писал(а):  ...в возрасте 60 лет у вас не менее 50% клеток будут старыми...
Речь идет о ГРАМОТНОМ (БЕЗОПАСНОМ) СЕ. Замеры % для ГРАМОТНЫХ сыроедов не выполнялись.

Все познается в сравнении.
Повторюсь:
(04-24-2013 12:09 AM)-Юрий- писал(а):  Выводы делаю исключительно на основе собственного опыта!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2013, 11:12 PM
Со времён первого сообщения прошло несколько месяцев. Как успехи сейчас? Очень интересен опыт именно начинающего сыроеда. Благодарю

Нет святого без прошлого и грешника без будущего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS