Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
С лица и тела выделяется жирная жидкость?
08-21-2008, 07:29 PM
С лица и тела выделяется жирная жидкость?
Здравствуйте. Я уже полторы недели практикую сыромоноедение. Притом за это время я только один вид нарушений делал - пил пиво иногда вечерами, но строго после еду часа через 2-3 и ничем его не закусывал. В результате скинул 5 килограмм. Но что заметил - лицо и тело приходится часто мыть. При этом пот какойто жирный и липкий. Я сам немного заплывший жирком человек, может быть у меня это жир так начал выводиться из организма? Както тает там и вместе с потом выходит. При этом я очень мало употребляю жидкости, потребность совсем отпала. Фруктов вполне достаточно. А раньше в день употреблял от трёх до пяти литров чая
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2008, 10:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2008 в 11:48 PM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
RE: С лица и тела выделяется жирная жидкость?
Пот жирный и липкий- на мой взгляд выводится всякая дрянь из организма. У меня тоже было в начале
сыроедения(не помню как жирный, но липкий-точно). Помогала сауна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 03:43 PM
Самые используемые каналы очищения организма это пот(все потовые железы) и лимфо-системы....тело через них выкидывает очень много интересного))))))).....короче потеть, очень полезно......поэтому не упускайте случая сходить в баню или в сауну!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 06:25 PM
А я вот ни в бане, ни в сауне не потею! Только задыхаюсь и покрываюсь красными пятнами, а кожа абсолютно сухая. Так что могу посоветовать для наиболее естественного и природного потения, без вреда для организма- заниматься спортом!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-01-2008, 07:57 PM
Кристина вы попробуйте в перед баньку горяче водой ополоснутся......мне помогало....пот реально тёк
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS