Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
С переходом резко поседели волосы
04-01-2011, 03:05 PM
С переходом резко поседели волосы
и продолжают седеть, хотя Бутенко пишет что зелень наоборот позволяет предотвратить седину (так теория щелочной среды и т.п.), я ем и пью зелень каждый день.
Что вообще такое седина? Как вернуть цвет волос не возвращаясь в мертвяку ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 04:35 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-02-2011 в 02:39 AM, отредактировал пользователь -Андрей-.)
RE: С переходом резко поседели волосы
А какую зелень Вы едите? Органическую или химозную(в супермаркетах)? Бутенко, если память не изменяет, брала с собой зелень в которой уверена.. У меня вообще цвет волос меняется(изменился) в лучшую сторону. В данном вопросе думаю, что она права. Зелень при промышленном производстве как минимум растят на химозе, а как максимум еще пичкают химией для сохранности.. Это яд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 04:53 PM
(04-01-2011 03:05 PM)Rawfan писал(а):  Что вообще такое седина? Как вернуть цвет волос не возвращаясь в мертвяку ?

А во сколько Вы обычно ложитесь спать?
Предполагаю, что после 24:00.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 08:27 PM
(04-01-2011 04:53 PM)PsevdoNimB писал(а):  А во сколько Вы обычно ложитесь спать?

А можно об этом поподробнее .......
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 08:47 PM
Насколько резко? Вся голова поседела?

Кстати, я покупаю зелень в супермаркетах.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 09:23 PM
У меня тоже начали появляться, седые волосы с переходом на сыроедение, но я не знаю от сыроедения это или наследственное, у меня отец рано поседел. Примерно в моем возрасте. Так что не знаю кого винить генетическое наследство или сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 09:29 PM
(04-01-2011 08:27 PM)M-u-x писал(а):  
(04-01-2011 04:53 PM)PsevdoNimB писал(а):  А во сколько Вы обычно ложитесь спать?

Очень часто седеют волосы из-за ночной жизни.
У меня случилось именно так. Сейчас исправляюсь.

Это связано с гормонами молодости, роста, мелатонин, который вырабатывается в основном с 22 до 2 во время сна в темноте, он в свою очередь влияет на пигмент меланин.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2012, 05:04 PM
(04-01-2011 09:29 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(04-01-2011 08:27 PM)M-u-x писал(а):  

Очень часто седеют волосы из-за ночной жизни.
У меня случилось именно так. Сейчас исправляюсь.

Это связано с гормонами молодости, роста, мелатонин, который вырабатывается в основном с 22 до 2 во время сна в темноте, он в свою очередь влияет на пигмент меланин.
Здравствуйте!Мне в апреле будет 59 лет.Седины нет еще.Начали расти седые волосы но я два года пью свежий свекольный сок и те немногие сединки исчезли.Попробуйте если у вас хорошая переносимость сока.Второй способ не очень подходит сыроедам- надо жевать по утрам в течение 10 дней ложку сырого риса(не запивая а тщательно пережевывая со слюной) потом часа три не есть не пить ничего.Курс повторить после перерыва.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS