Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
С чего начать новичку?
09-01-2012, 09:17 PM
С чего начать новичку?
Итак, здравствуйте дамы и господа. Пишу сюда ибо не имею права как новичок - создать новую отдельную тему.
Вопрос то собственно банально прост - как начать сыроедить максимально правильно без вреда для организма. Естественно для этого надо прочесть гору литературы , можно пересмотреть и переслушать - благо интернет позволяет. Что с чем куда и в каких пропорциях..... но на это уйдет масса времени. Так вот я хотел бы создать простой систематизированный листик с количеством пищи на каждый день. То есть - это будет сборник количественного приема еды в день, на основе содержания микроэлементов. Это - был бы самый простой вариант вообще для всех начинающих, который бы дал возможность оценить финансово и качественно и количественно - к чему готовится тому или иному начинающему сыроеду, конкретно в данном регионе проживания, и что чем можно заменить. Знаю, скорее всего это звучит глупо и не компетентно. Но это дало бы хороший скачек во времени и первом "пробном полете" .
Так вот - помогите мне составить такую табличку, или скажите где такая есть - а то у меня уже голова пухнет от "за" и "против", хочется просто попробовать. Хорошо бы было если б вы давали инфу, что с чем необходимо употреблять и в каких количествах на один день, а я её буду вносить в табличку и классифицировать. По мере готовности выложу сюда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-02-2012, 02:55 PM
RE: С чего начать новичку?
Книга - Ар Эддар "Трактат о питании" - там всё правильно написано о питании, правда, о сыроедении не упоминается, но никто пока толком не знает, зачем нужно сыроедение. Я лишь интуитивно догадываюсь, что есть живое лучше, чем мёртвое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2012, 12:33 PM
Я по сыроедению кроме Тер–Аванесяна ничего не читал до перехода, мне вполне хватило его аргументации для перехода на сыроедение,.. И уже потом на сайт Николаева набрёл и потом сюда.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2012, 07:41 PM
Благодарю откликнувшихся. Пойду учить мат часть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS