Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тайны сыроедения
02-27-2010, 01:58 PM
Тайны сыроедения
Тайны сыроедения

Что такое сыроедение

Многие люди считают, что сыроедение,
питание сырыми продуктами
-просто диета, просто способ запихивание в себя продуктов.
Однако такое представление является очень далёким от истины, - примитивным.

Уже через несколько месяцев, после перехода на сыроядение ,
человек обнаруживает, что его сознание изменилось.
Мир вокруг человека представляется другим,
а новизна осознанного мира,
уносятся человека далеко от границ питания.
В человеке включается процесс осмысливания всех сторон своей жизни.
Что бы было понятно, что это имеет место быть, и как новое СОзнание влияет на жизнь конкретного человека, приведу несколько примеров.

– «Холодильник продал. Вот скоро газовую плиту продам. Прикиньте сколько по деньгам! Раньше работал на унитаз. Сейчас коплю деньги и хочу купить себе беговую дорожку. Поставлю в помещение в котором раньше была кухня. Да, и на одну жилую комнату стало больше! Вот так!»

- «Уже больше 2-х лет моя кожа не знает, что такое мыло или шампунь. Результат потрясающий. Если вы не делаете грязную работу и не потеете усиленно, то вообще можно не принимать душ несколько дней»

-«Посудой я почти не пользуюсь... Тока если, например, свеклу туда почищенную, порезанную на куски положу... Водой все прекрасно отмывается.

-«Это правильно, что люди разводятся по этой причине, так как невозможно быть счастливым человеком, когда полное непонимание и вечный укор. Смысла в такой совместной жизни я не вижу - так как муж и жена - это одно целое! Надо искать людей близких по духу и образу мысли»

Возникает сразу возникает два закономерных вопроса.
1. Почему смена питания человека,
произвела буквально переворот в сознании человека по всем жизненно важным вопросам.
2. И встречный - какими образом продуктами питания формируют сознание обычно питающегося сегодняшнего человека - например мясоеда, яйцееда, колбасоеда, рыбоеда, хлебоеда, молокоеда ?

Что бы лучше разобраться с этим вопросом, обратимся к человеку видящему и чувствующему язык Бога - Сергею Есенину

ПЕСНЬ О ХЛЕБЕ

Вот она, суровая жестокость,
Где весь смысл — страдания людей!
Режет серп тяжелые колосья
Как под горло режут лебедей.

Наше поле издавна знакомо
С августовской дрожью поутру.
Перевязана в снопы солома,
Каждый сноп лежит, как желтый труп.

На телегах, как на катафалках,
Их везут в могильный склеп — овин.
Словно дьякон, на кобылу гаркнув,
Чтит возница погребальный чин.

А потом их бережно, без злости,
Головами стелют по земле
И цепами маленькие кости
Выбирают из худых телес.

Никому и в голову не встанет,
Что солома — это тоже плоть!..
Людоедке-мельнице — зубами
В рот суют те кости обмолоть

И, из мелева заквашивая тесто,
Выпекают груды вкусных яств...
Вот тогда-то входит яд белесый
В жбан желудка яйца злобы класть.

Все побои ржи в припек окрасив,
Грубость жнущих сжав в духмяный сок,
Он вкушающим соломенное мясо
Отравляет жернова кишок.

И свистят, по всей стране, как осень,
Шарлатан, убийца и злодей...
Оттого что режет серп колосья,
Как под горло режут лебедей.

Как Вы думаете, каким было питание Сергея Есенина ?
Как Вы думаете, мог ли известный в то время поэт , мыслитель,
сделать столь необоснованные утверждения ?

Кишечный мозг.

Совсем недавно, профессор Колумбийского университета,
руководитель отделения анатомии и клеточной биологии, Михаэль Гершон
обнаружил -
« Нервная система кишечника, которая по канонам традиционной анатомии и физиологии является просто скоплением нервных узлов и нервных окончаний, устроена гораздо более сложно и фактически также представляет собой автономный мозг.
Исследования показывают, что головной и кишечный мозг работают независимо друг от друга, но в постоянном контакте.

Кишечный мозг самостоятельно управляет всеми аспектами пищеварения на всем протяжении ЖКТ, от пищевода до прямой кишки. В ходе эволюции сформировались своеобразные механизмы, позволяющие разгружать головной мозг от лишней работы.

В пользу автономности кишечного мозга говорит тот факт, что кишечник продолжает исправно функционировать, даже когда он лишен связи с головным и спинным мозгом. О взаимодействии двух мозговых центров свидетельствует часто наблюдаемая врачами взаимосвязь между неврологическими, психиатрическими и желудочно-кишечными расстройствами.

Клеточное СОзнание

Давайте рассмотрим этот процесс ещё глубже,
на уровне живой клетки организма, работа которой, настолько сложна, и что сопоставима с работой огромного современного завода.
Для работы этого завода-клетки нужны Знания, которые автоматически появляются у каждой клетки при её рождении. Все знания огромного количества живых клеток складывается в общее, единое, совместное знание - СО-знание.
В следствии, того или иного питания-пищи, в организме рождаются разные клетки. У обычного среднестатистического человека в сутки рождается миллиард новых клеток. Клетки могут быть как работающие во благо организма , так и паразитирующие. Паразитирующие клетки, тоже живые, поэтому, они тоже обладают знаниями, и в своей совокупности образуют свое паразитирующее СО-знание. У обычно питающегося человека клеток паразитов может быть до 50% . Таким образом, в человеке формируются двойственность - два противоположных СО-знания. В жизни это выглядит так - Человек говорит одно, а делает другое. Знакомая ситуация ?
Однако на все идет ещё дальше Паразитирующее Сознание порождает паразитирующее поведение и поступки современного человека. Паразитирующие поступки, помноженные на общество в целом, рождает экологические проблемы Земли, города……. поселения.

Ступени Сознания
.

Если человек начинает потреблять наркотики, алкоголь, курение, пагубную пищу, то его Сознание всегда будет деградировать.
Бороться с деградацией, - с рождением огромного количества деградирующих клеток можно различными практиками, (голодания, закаливания, дыхание, молитва) но по настоящему, исправить ситуацию можно только сменой питания - рождением клеток с новым СОзнанием.
Напротив, если человек переходит на сыроедение, травоедение, пранопитание его СОзнание всегда будет совершенствоваться, раскрываться, как бы, - автоматически.

Что такое Здоровье

Всегда появление нового СОзнание человека рождает новый уровень совершенства тела, новый уровень здоровья.
Давайте представим шкалу. Посередине «Ноль»- ничего не болит,
в лево, «минус», - недомогания, боль, в право «плюс» --- неизвестное состояние!!!
Современный человек считает, что он здоров, когда у него нет боли. Однако это всего лишь пограничная точка !
Многие люди даже не подозревают, что есть состояние организма в «плюсовой» области. Когда тело человека превращается в источник благости, радости, кайфа. Такой человек начинает получать радость просто от того что он есть. От любого действия тела, например от утреннего просыпания, от вздоха, от движения руки, от наклона, что бы завязать шнурки на ботинках, от простой ходьбы, от бега. Радость переполняет человека и он автоматически начинает дарить радость всем вокруг. Мир для такого человека прекрасен. В таком состоянии находятся многие дети, когда с радостью бегают друг за другом. Сам процесс бега для них становится физической радостью. То же состояние может испытывать и взрослый человек в теле с более высоким уровнем СОзнания. Если бы, пьяницы, наркоманы, чревоугодники, хоть раз в жизни, испытали это состояние они бы навсегда бросили пагубное. Потому как, это состояние физеологической радости не временно, а постоянно - как кайф, длинною в жизнь.

Привыкший всё анализировать, современный человек, попав в это состояние, не может объяснить причину своей радости, причину своего счастья просто Быть. Эта радость просто есть, она изначально заложена в каждом из нас.
Имя этого физелогического счастья - Здоровье

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 06:43 PM
RE: Тайны сыроедения
Интересный и познавательный взгляд на состояния СОзнания человека. Спасибо M-u-x. Если продолжишь размышления на эту тему, с интересом буду читать.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 07:40 PM
А ведь так и есть на самом деле. Уже честно и не помню как там было на блюдоманстве (трупоедстве), но сейчас себя чувствую гораздо лучше. Никак не могу объяснить это состояние, мне просто хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 08:41 PM
это статья для газеты.
Может кто дополнить хочет ?
Может у кого нибудь детали, ассоциации проявились пока Вы читали?

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 09:08 PM
На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.
Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь …

Есенин С. «Грубым даётся радость …»

Ну, земляк, здорово написали!
Но зачем беговая дорожка? Давайте бегать на свежем воздухе!
Хотя мой друг Мефисто, как всегда, готов ложечкой дёгтя поубавить октановое число вашего ароматного мёда.
Вы утверждаете, что на фоне сыроедения происходят закономерные положительные изменения. Но, согласитесь, чтобы войти в сыроедение, отказаться от прелестей «традиционного питания», необходимо быть к этому готовым: в «СО-знании» и бессознательном человека должны произойти определённые изменения. Увы, всё в этом мире детерминировано.

Возможно, что положительные душевные сдвиги, как и сыроедение, являются следствием чего-то глубинного, бессознательного. И не является ли недостаточная бессознательная база причиной того, что многие, погрузившись в сыроедение, отрапортовав себе и другим о прелестях оного, бежали с поля брани. Минусов оказалось больше плюсов, чаша «против» поплыла вверх, и ещё один сыроед сорвался на «мертвячок».
По моему мнению, главная битва «pro et contra» разыгрывается в бессознательном человека, она ВНЕ сознания. На поверхности наши житейские ценности: вес, пульс, давление, запах, кожа, рожа, деньги … И мы лишь рационализируем то решение, которое принято в глубинах нашей души, сотый раз повторяя себе и другим сказку о дедушке Ферапонте.
Итак, попробую глянуть на сыроедение сквозь призму психоанализа.
Во-первых, бессознательный страх смерти. Если «учение Изюма» верно, то открывается возможность отодвинуть встречу с «костлявой».
Во-вторых, бессознательное чувство вины. В первые годы своего становления сыроед периодически находится в состоянии физического страдания: чувство голода, приступы слабости, головокружения, расстройства кишечника, неприглядный вид и так далее … Человек страдает. Но как не страдания искупляют его грехи: осознанные и неосознанные. Схема из детства: проступок – наказание – прощение – радость милости родительской. Страдающему дана радость прощения. «Блаженны плачущие, ибо они утешатся…».
Третье – бессознательный страх. Есть ли восторг в винопитии? Кофеине? Несомненно есть! Вино, табак, кофеин, травка - это средства на время отогнать страх. Причём именно бессознательный страх. И тут все средства хороши, лишь бы не повеситься с тоски. А тут новый «наркотик». Им становится … сырой огурец. Шутка. Новым наркотиком становится вся атмосфера «содружества Сыроедов». Здесь все «братья и сёстры во сыром», здесь зреет мечта о «светлом будущем», здесь поддержка … Возможно, кто-то другой испытал «блаженство» на сайте кактусовод или любителей вязать крючком.
Четвёртое – мания величия. Я не есть все. Я есть особенный. Я есть его величество Сыроед. Или Сыромоноед, ибо это ещё круче, чем сыроед. Сыроедение игра для избранных. Надеяться, что миллионы тесными колоннами пойдут по тропе сыроедения не приходится. Кто в прошлом мог быть Сыроедом? Кто мог питаться не «как все»?. Кто мог быть не «как все»? Жрец. Шаман. Священник. Вспоминается упоминаемое в какой-то статье одно из требований к шаману – у него должно быть свежее дыхание …
Не принимайте мои доводы близко к сердцу. Ведь речь идёт о БЕСсознательном. По-моему мнению, судьба сыроеда во многом решается в его бессознательном и Сыроеды есть определённая, весьма скромная, часть населения, которая в силу их индивидуальных бессознательных особенностей, нашла возможность уменьшить количество бессознательного страха путём смены рациона питания.
Вы, M-u-x, приводите интересный пример со шкалой «боль – ноль – кайф». И, если вам верить, то можно бесконечно долго находиться в состоянии восторга. Приводите в пример детей. Да, их двигательная активность вызывает чувство зависти. Но, согласитесь, что это не только потому, что они ещё мало «зашлакованы».
Да, сейчас дитя с восторгом описывает круги по двору, но не потому ли, что несколько минут-часов назад он был в отчаянии, страхе, ужасе оттого, что рядом не было мамы. Была «боль», «боль душевная». Пришла мама, или какая другая причина (много ли у ребёнка поводов для радости) и вот другая крайность – дитё в восторге.
А память коротка. Ребёнок уже забыл, что недавно он был в ужасе. «Будьте как дети …». Легко сказать. Память взрослого перегружена страхами прошедшей жизни и «сколько не говори халва, халва»…
Беззаботность детства – это фикция. Детство полно страхов, тревог и ужасов. Именно в детстве формируются «взрослые неврозы».
Невозможно постоянно находиться в зоне восторга. «Постоянно действующий раздражитель со временем вызывает меньшую ответную реакцию…». Иван Петрович Павлов. Алкоголику надо выпивать не бутылку, а две. Наркоман увеличивает дозу. Кофеман сыплет уже три ложечки кофе…. А Сыроеду придётся становиться сыромоноедом, травоедом …». Или периодически погружаться в состояние страдания, смещать точку отсчёта, чтобы «получать радость просто оттого, что он есть». В таком восторге, вероятно, заключённый, покидающий тюрьму. Но чтобы эту радость ощутить и нужна тюрьма.
Всё относительно. Сыроеды пахнут меньше, но тоже пахнут. Сыроеды, вероятно, живут дольше, но тоже умирают. Умрёт ли сыроед здоровым? Какой будет смерть типичного сыроеда? Будет ли она лёгкой? Или перед смертью сыроеда ждут «сыроедные болезни». Сыроеды более выносливы, но выносливость тоже имеет количественную сторону, и зачем она тому, кто видит радость в движении извилин, а не в движении тела?
Сыроеды менее агрессивны, но Изюм зол … Сыроедение менее затратное, но всё равно затратное. Если исходить из того, что «традиционное питание» истощает планету, то «сыроедное питание» тоже приведёт к истощению, но позже … Количество спорит с качеством …
И тут мы столкнёмся с проблемой смысла жизни. В чём смысл жизни человека? Смысл жизни сыроеда? Кто мы, Сыроеды? Умные, хитрые, которые проживут здоровенькими дольше, чем мясоеды? А для чего? А сколько лет прожил Данко? Тот, из «Старухи Изергиль», что разорвал себе грудь и спалил своё сердце для людей?
И чтобы получить зерно для сыроеда также нужно «…цепами маленькие кости ..» Сыроедение более гуманно, чем мясоедство, но, возможно, и оно кому-то покажется жестоким. Когда-то, в Древнем Риме, казалось естественным убить своего ребёнка, раба. Может быть будущие «суперсыроеды» будут плакать по поводу «стона, издаваемого морковкой».
Сложную вы тему, M-u-x, «замутили», опасную, как бы не закончилась она для кого-то пельменями … Шутка.
И, не смотря на эти «рассуждательное доводы», я по-прежнему в рядах сыромоноедов, и готов сразиться с ожидающими меня кризами, этими великанами Мамбрино из царства Сыроедов. Но готов честно себе признаться, что не ведаю той бессознательной кухни, которая ввергла меня в пучину сыроедения…
С уважением, Фауст

"Что разумно, то действительно;
и что действительно, то разумно"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2010, 09:51 PM
Спасибо Фауст !
Удачи тебе !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 06:27 AM
Для Мефистофеля подобная ложь была бы через чур грубовата, а вы друг наш Фауст больше похожи на его ученика, причём далеко не лучшего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 08:07 AM
Фауст писал(а):[font=Verdana][size=x-small]Хотя мой друг Мефисто, как всегда, готов ложечкой дёгтя поубавить октановое число вашего ароматного мёда.
Октановое - у бензина, а у мёда т.н. "диастазное". Хотя, думаю, ты в курсе этого и сделал рокировку сознательно. И тем не менее за филосовский взгляд ума +1, естественно те же +1 и M-u-x, если не сказать больше! Тема очень интересна, актуальна и неисчерпаема.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 09:11 AM
M-u-x писал(а):это статья для газеты.

Для "Родовой Земли" пишешь? Как-то уже натыкался там на твою статью.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 09:38 AM
Да хочу в "Родовую землю" и может ещё местную газету

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 10:03 AM
Спасибо за тему!!!!
Оооочень интересно!
С нетерпением жду продолжения!

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2010, 10:40 AM
смысла в жизни нет, только человек его ищет и от этого страдает, сама жизнь это смысл, мне нравятся системы взглядов даосов, буддистов. вечный кайф - это иллюзия, это состояние можно понять только переболев, или питаться вареным и жареным и перейти после этого на сыроедение, первое время кайф, легкость, энергия, но где-то в тени прячется антипод.
тот же Будда сидел под деревом, потом еле встал и пришел к выводу о золотой середине. моно в жизни нет, есть стерео, и его разновидность квадро.
есть люди, которые считают, что со временем человек полностью откажется от материальной пищи, те же праноеды. об этом писал Шри Ауробиндо, о трансформации органов. ясно, что человек должен перестать зависеть от грубой пищи, но путь эволюции долог и вряд ли прямолинеен. недаром один известный человек взял аватар оранга. раньше человек питался кореньями, травой, плодами безсознательно, просто утоляя голод, потом с помощью огня расширил кухню, опять, чтобы безсознательно утолить голод, теперь современный неандерталец сознательно переходит на живую пищу, потому что его безсознательное начинает предупреждать о надвигающейся катастрофе, типа люди одумайтесь. но пока только единицы из нас могут прислушиваться с безсонательному. развитие начинает делать новый виток, а большинство из нас боятся нового.
вот пример. есть один медицинский сайт. там врач диетолог Led очень грамотно описывает свой опыт сыроедения, не на уровне эмоций. типа белый и красный. она советует прочитать Шаталову вначале, у которой много интересных мыслей о растительной пище, о способах получения энергии человеком не только из пищи, а даже из воздуха. или что человек сам синтезирует много микроэлементов и так далее. но после спора жестокого с догматиками от сыромоно, она срывается, и пишет что если человек физически работает ему нужна яичница на завтрак, а как же Шаталова с ее походами по пустыне в 75 лет, те же арабы бедуины в пустыне, их рацион очень скуден.
короче, человек ко всему адаптируется, к сыромоно, или просто сыро, или к яичнице по утрам, нужно быть ближе к середине, и не думать об этом, просто жить, а природа сама выберет, и вот получается, если мы не можем еще получать энергию из других источников, то сыроедение как раз посередине.
о себе. месяц посидел на сыромоно, без кризов, состояние как будто мне 18 лет. сейчас мне 51 или 52, в сентябре. весил 75, сейчас 68, такой вес у меня был с 77 года до недавнего времени, несколько лет назад пробовал качаться и принимал анаболики в качестве эксперимента и только в нормальных дозах, вес поднялся на 10 кг, но быстро бросил, понял, что не мое. сейчал решил перейти месяц на сыроедение, расширив меню, в виде салатов с добавкой ежедневно 4 перепелиных яйца утром сырых вместо завтрака, так как я работаю посменно, 12 часов днем и ночью, пару ложек сметаны в салат три кита, морковь, капуста, картофелина, 100 грамм творога с изюмом и бананом. исхожу из таблицы Шелтона. а дальше посмотрим.
но переходить на вареное и жареное не хочу, правда я ел всегда мало, поэтому может после резкого перехода на сыромоно не испытываю дискомфорта. переход на сыроедение объясняю снижением силовой выносливости и с этических соображений, к тому же надо дачу строить, скоро сезон начинается.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 07:12 AM
M-u-x писал(а):Тайны сыроедения
...
- «Уже больше 2-х лет моя кожа не знает, что такое мыло или шампунь. Результат потрясающий. Если вы не делаете грязную работу и не потеете усиленно, то вообще можно не принимать душ несколько дней»...
Прекрасно написано, очень здорово, но у меня только одно замечание, что душ мы принимаем не только для того что бы грязь и пот смыть. Это святые своей лучезарной энергией сжигают все нечистоты не только на физическом, но и на тонком уровне, а нам лучше душ принимать и утром и вечером, а еще лучше водой из ведра обливаться, да еще постоявшей на солнышке. Может как-то конец фразы изменить, что мол душ принимаешь для удовольствия, а не для избавления от грязи или что-то в этом роде.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 06:08 PM
душ как раз не только из за удовольствия и блюдоманства принимать надо, надо учитывать внешнюю экологию и загрязненность атмосфэры. На нас тоже пыть садиться, и всякие там микробы. Вы же кружку или кастрюльку не только из нутри моете. (кастрюлька лишнне, но это к примеру) давайте не будем превращаться в хипи, которые даже не расчесывались. Мы же люди, цивилизация в конце концов.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 10:27 AM
Грамотная статья получилась. Нутром чувствую что правильно.

Желаю всем нам достичь пустоты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2010, 12:55 PM
M-u-x писал(а):это статья для газеты.
Может кто дополнить хочет ?
Может у кого нибудь детали, ассоциации проявились пока Вы читали?
Могу подтвердить иналичие кишечного мозга.
В данный момент я голодаю.
На вторую ночь голодания в полусне-в полусознании я ощутила мощь требования этого мозга прекратить голодовку.
Требование было необыкновенно мощным.
Горел огнём желания весь ЖКТ от района нижних рёбер до низа живота.
И только сопротивление на более осознанном уравне , практичеки клеточном, помогло забыться. Практичеки подсознание лишило меня возможности двигаться, а мозг посылал сигналы о необходимости продолжения голода.

К утру приснился странный сон.
Я принесла в довольно многолюдное общество огромную плетёную карзину с утрицами и под многоголосый, довольный, одобрительный шум отдала её присутствующим. Они тут же начали есть.
При этом у меня самой не было нималейшего желания к ним присоединиться.
К слову, я утриц не люлблю и пробовала все один раз в жизни. просто было не отвертеться в тот момент.

На следующую ночь я раздавала пончики. Их я так же со студенчиских лет не ем.

Раньше , как у всех голодальщиков на голоде снились сны о поедании мной какой-то пищи, а теперь вот я пищу раздаю, но пока нелюбимую)))).

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-20-2010, 01:08 PM
Сознание расширяется реально.Самое главное и сильное озарение приходит о том,что мы живем в самой откровенной лжи и удивление - почему другие не видят этого обмана,либо принимают его как норму.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 04:50 AM
M-u-x, если еще будешь писать о сыроедении, может быть тебе пригодится вот эта статья:

Прикрепления
.doc  14 преимуществ сыроедения.doc (Размер: 27.5 Кб / Загрузок: 52)

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2010, 04:44 PM
(09-21-2010 04:50 AM)marmir писал(а):  M-u-x, если еще будешь писать о сыроедении, может быть тебе пригодится вот эта статья:
Если все так чудесно как там описано, то почему тутошний главный админ через 2 года сыромоно перекинулся на молочко из пакетов?
Чтото же его заставило.

Заботься о теле, душа все равно бессмертна!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2010, 07:36 AM
(09-28-2010 04:44 PM)Ferropont писал(а):  
(09-21-2010 04:50 AM)marmir писал(а):  M-u-x, если еще будешь писать о сыроедении, может быть тебе пригодится вот эта статья:
Если все так чудесно как там описано, то почему тутошний главный админ через 2 года сыромоно перекинулся на молочко из пакетов?
Чтото же его заставило.
Те кто живет в мегаполисах просто физически не могут быть 100 процентными сыроедами, потому что то что продается в супермаркетах может быть и мертвяком - хоть с виду и не скажешь. И он уже молоко не пьет.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS