Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Так как же всё таки набирать вес и мышцы?
01-11-2005, 06:19 PM
Так как же всё таки набирать вес и мышцы?
Скажите конкретно что есть Smile
рост 182, вес 66-70

можно ли к примеру так - утром килограм бананов
а вечером килограм капусты?

(ну и по мелочи, конечно, некоторое разнообрзие - яблоки, яйца)

но основа капуста и бананы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2005, 07:58 PM

Vlad,
кило бананов и кило капусты можно, только не за один раз. Можно и мелочи, вот только к яйцам у меня отношение предвзятое, хотя Михаил ест ежедневно по одному желтку.

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2005, 08:35 PM

Алексей писал(а):Vlad,
кило бананов и кило капусты можно, только не за один раз. Можно и мелочи, вот только к яйцам у меня отношение предвзятое, хотя Михаил ест ежедневно по одному желтку.
спсибо за простой, понятный и доступный ответ. Smile

ну, насчёт яиц, я думаю - не каждый день а, например то ли через день, то ли раз в неделю...(это мое мнение)

или например через день, но 2!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2005, 10:31 PM

Влад, к яйцам у меня никакой "любви" нет. Скорее наоборот. Желток я глотаю (вот именно как водку ,-)) залпом только для страховки. Я сторонник постепенного, регулярного и очень умеренного потребления. Пока что такая практика для меня работает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2005, 12:01 AM

Насчет яиц, маленькая цитатка из статьи "Жить по-вегетариански" :
Яйца не являются здоровой пищей для человеческого организма, так как эта "жидкая плоть" разлагается в длинном кишечнике человека даже еще быстрее, чем мясо. Дополнительно к появляющимся бактериям и токсинам, яйцо содержит от природы очень много холестерина, что, как уже упоминалось, весьма проблематично для организма.
Не подскажете, много ли вреда для сыроеда может быть от фальсифированного меда с добавлением сахара? Может лучше вообще отказаться от него, чтобы не нарываться на такой и заменить его, например, финиками и сладким изюмом?

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2005, 07:04 AM

Crow, лучше немного меда из сот, думаю мед в сотах натуральный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2005, 02:41 PM
Re: Так как же всё таки набирать вес и мышцы?
Vlad.vs писал(а):Скажите конкретно что есть Smile
рост 182, вес 66-70

можно ли к примеру так - утром килограм бананов
а вечером килограм капусты?

(ну и по мелочи, конечно, некоторое разнообрзие - яблоки, яйца)

но основа капуста и бананы

Практически все овощи содержат больше белка, чем фрукты. По-этому, надо есть не только капусту, хотя это и классный овощь (особенно люблю кольраби).
Еще можно попробовать такие грибы как вешенки см. http://www.syroedenie.com/forum/viewtopic.php?t=303
а вот, шампиньоны говорят сырыми есть нельзя.

Хороши кокосы и прочие орехи и семечки.

Зелень тоже содержит много белка, но ее много не сжуешь, по-этому используй блэнд салаты ( http://www.drbass.com/sequential.html#7 ) : берешь миксер и закладываешь в него сначала сочные овощи (помидоры, огурцы) затем менее сочные (авокадо, зеленый лук, стебельковый сельдерей) ну а затем слегка порезанную зелень (укроп, кинза, петрушка) прокручиваешь и получаешь классную и вкусную еду.

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2005, 07:39 PM

Crow,
фальсифицированный мед - суть леденец. Поэтому лучще отказаться от него полностью и, если нет возможности есть натуральный, то заменить на сухофруткы: финики, инжир ...

Алексей
Сильные хотят, а слабые хотят хотеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS