Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"Так это же наверное вредно, питаться одним только сыром" =)
01-04-2015, 11:05 PM
Rolleyes "Так это же наверное вредно, питаться одним только сыром" =)
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне 23 года. За последний год я сумел почти полностью отказаться от мяса и продуктов животного происхождения. Термо-обработанная пища была основой рациона, но не более чем на 70%. Перед праздниками я 8 дней прибывал в числе начинающих сыромоноедов. Должен сказать, тот опыт навсегда перевернул мое представление о здоровом питании. Энергия била ключом, самочувствие было просто превосходным, просыпался всегда бодреньким, спортивные показатели в плавании улучшились процентов на 25 и, самое главное, мозги заработали на совершенно ином уровне. Теперь, на 3й день обжорства, берущего своё начало в ночь 2-го февраля, я чувствую, что стал дряхлым стариком с усохшим мозгом ) Вообщем больше всего я хочу вернуться к сыромоноедению, и питаться по этому принципу хотя бы недели две. А уже затем буду делать выводы и принимать решение по дальнейшей стратегии питании. Но одно я знаю точно, что нужно как можно скорее начинать питаться осознанно. Чувство того, что еда тебя контролирует - очень неприятное. Лично я его испытываю почти всю жизнь. Пора это менять. Завтра начинаю новую главу в своей жизни.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2015, 12:56 PM
RE: "Так это же наверное вредно, питаться одним только сыром" =)
(01-04-2015 11:05 PM)Donnie_Darko писал(а):  Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне 23 года. Завтра начинаю новую главу в своей жизни.

Здравствуйте! Ну что, получилось начать новую главу в жизни? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2015, 09:21 AM
(01-07-2015 12:56 PM)frutta-life писал(а):  
(01-04-2015 11:05 PM)Donnie_Darko писал(а):  Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне 23 года. Завтра начинаю новую главу в своей жизни.

Здравствуйте! Ну что, получилось начать новую главу в жизни? :)

Приветствую. =) К сожалению не получилось. Я ушел в "запой". Такого со мной никогда не было. Начал жрать так, как будто совсем скоро исчезнет вся еда на планете. Пол кило сладкого за день... Даже в детстве такого не случалось. Подобную порабощенность вызывали лишь алкоголь и трава во времена, когда я был тем еще "хиппи")
Ровно 10 дней пищевого безумия. Насилия над своим организмом. О, это несомненно был кризис, который я запомню на всю жизнь. Сегодня постараюсь воздержаться от еды вообще. Это будет первый шаг. =)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2015, 12:15 PM
Побольше насилия над собой, ограничений и самобичевания. Скажи себе "Я НЕ ТРЯПКА! НЕ БУДУ ЕСТЬ ВООБЩЕ!" и не ешь. Тогда все получится.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2015, 07:32 PM
Дим, а как тебе такой вариант, сказать себе " Я ХОТЬ И ТРЯПКА. НО ВСЁ РАВНО НЕ БУДУ", по мойму тоже работает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-13-2015, 12:32 AM
Нет, только насилие, самоистязание и презрение к окружающим смогут помочь! Иначе какое это сыроедение?

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS