Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Творог
02-01-2007, 09:11 PM
Творог
Покупаю на базаре домашний творог (3 бакса)....бывает и молоко куплю но очень редко. Мне нравиться. Отказаться от множества продуктов и перейти на строгое сыроедение пока ...чувствую что не нужно. Организм растёт...расшатывать и експериментировать на пока ещё не сформировавшемся организме не хочеться.
Мне интересно как к творогу относитесь "вы"...+ я здесь учитываю чисто домашний, не магазинно-промышленный творог в упаковке.
Я пока ещё не всегда ем его чисто раздельно...сам по себе...до сих пор не отвык от варенья, мёда,сметаны.......вместе с творогом. Хотя реально вижу что вместе сьедаю около 500 грм. а так отдельно где-то 100-200. С чём лучше всего есть, что б вконце остался только 1 творог. Мне импонировала мысля про фрукты...
Короче хочу знать ваше мнение.
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 05:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2007 в 06:19 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
RE: Творог
Jackal писал(а):Покупаю на базаре домашний творог (3 бакса)....бывает и молоко куплю но очень редко.  Мне нравиться. Отказаться от множества продуктов и перейти на строгое сыроедение пока ...чувствую что не нужно. Организм растёт...расшатывать и експериментировать на пока ещё не сформировавшемся организме не хочеться.
  Мне интересно как к творогу относитесь "вы"...+ я здесь учитываю чисто домашний, не магазинно-промышленный творог в упаковке.
Я пока ещё не всегда ем его чисто раздельно...сам по себе...до сих пор не отвык от варенья, мёда,сметаны.......вместе с творогом. Хотя реально вижу что вместе сьедаю около 500 грм. а так отдельно где-то 100-200. С чём лучше всего есть, что б вконце остался только 1 творог. Мне импонировала мысля про фрукты...
Спасибо.

Какое мнение??
Jackal,ты вроде на изюмовском форуме проявлял большее трезвомыслие?СЫРОЕДЕНИЕ-это питание СЫРЫМИ РАСТИТЕЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ!
Какой творог??
Почитай хотя бы информацию на сайте..не все ж по форуму лазить,здесь мусора много.Болтология.Smile

Кстати,всем любителям творога советую топать на сайт творогоедение.руSmile,
рыбы-рыбоедение.руSmile
сыра-сыроизмолокаедение.руToungue

и прочие едения..типа сыроживотноедение.руShy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 07:49 AM
Это все сайты моноедов, а кто все есть сырым сайт - syroedenie.com
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 08:19 AM
Василий писал(а):Это все сайты моноедов, а кто все есть сырым сайт - syroedenie.com

Слушай...Вася...Wink
Ты вообще кроме форума,что-нибудь читать умеешь?
Посмотри на обложку сайта,литературу которая там выставлена...разуй глаза.
Где там про животные продукты?
Ну че еще сказать...диверсанты-вредителиSad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 10:05 AM
Послушал и скажу - не хватает еще статей, не все положены, и их ограниченный ассортимент не повод для ограничения меня.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 10:53 AM
Василий писал(а):Послушал и скажу - не хватает еще статей, не все положены, и их ограниченный ассортимент не повод для ограничения меня.

Василий -- поддерживаю. Ну их на хрен -- этих фанатиков. Не видят ни хрена дальше своего носа. Я сам хоть и снова стопроцентный сыроед, но никаких ограничений не приемлю. Коммунисты хреновы. "Кто не с нами, тот против нас". Проходили уже, хватит. Тем более, что стопроцентное растительное сыроедение далеко не всем подходит.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 11:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2007 в 11:30 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
Alex писал(а):Василий -- поддерживаю.  Ну их на хрен -- этих фанатиков.  Не видят ни хрена дальше своего носа.  Я сам хоть и снова стопроцентный сыроед, но никаких ограничений не приемлю.  Коммунисты хреновы.  "Кто не с нами, тот против нас".  Проходили уже, хватит.  Тем более, что стопроцентное растительное сыроедение далеко не всем подходит.

Да какой ты 100% сыроедToungue?
Не смеши меня..
Если только мясотрупоед.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 11:31 AM
Моежешь смеяться сколько влезет. Меня твое мнение не интересует. Тоже мне -- пуп земли.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 11:41 AM
Alex писал(а):Моежешь смеяться сколько влезет.  Меня твое мнение не интересует.  Тоже мне -- пуп земли.
Пуп земли?Польщен..Rolleyes
Ну если я пуп,то ты даже и не пупок...а так...
мясотрупоедSad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 12:09 PM
Stalker писал(а):
Alex писал(а):Моежешь смеяться сколько влезет.  Меня твое мнение не интересует.  Тоже мне -- пуп земли.
Пуп земли?Польщен..Rolleyes
Ну если я пуп,то ты даже и не пупок...а так...
мясотрупоедSad

Братан, ты правила форума читал? Ознакомься на досуге, полезно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 12:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2007 в 01:20 PM, отредактировал пользователь Stalker.)
Alex писал(а):Братан, ты правила форума читал?  Ознакомься на досуге, полезно.

Ну конечно брателлаCool...о чем вокзалBig Grin
только я просто называю вещи своими именами.

Если ты говоришь что сыроед,так добавляй:
я-мясосыроед,потомучто в концепции этого сайта(насколько я понимаю,если это не так поправте меня,) сыроедение подразумевает питание РАСТИТЕЛЬНЫМИ сырыми продуктами,
а такие как ты ТРУПОЕДЫ(иначе не скажешь,сырое мясо-труп),хотя может быть ты и не мясоед,но тогда это нелепо,поддерживать такую точку зрения)
сбивают всех(особенно новичков с толку)

Если я не прав и сайт подразумевает также и питание животными продуктами,так вывесите на обложку куски мяса-рыбы,
и все тогда будет с вами ясно.
Претензиев иметь не будемWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 03:06 PM
Дружок, ты, если читаешь форум, должен был заметить, что я сырое мясо не ем уже год. Более того, я здесь уже неоднократно писал про скрытый вред сырого мяса, проявляющийся после его регулярного употребления в течение длительного времени и обусловленный, видимо, именно тем, что это убитый продукт. Вот сырые яйца -- другое дело. Но объяснять все это тебе, по-видимому, бесполезно. У тебя какая группа крови? Вторая небось? Тогда ты меня точно не поймешь.

А свои оскорбления и ярлыки ты оставь при себе, не уподобляйся Изюму. Я тоже умею выражаться по-всякому, если надо, но очень этого не люблю.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 04:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2007 в 04:29 PM, отредактировал пользователь Stalker.)
Хорошо,Дружок!Если ты считаешь,что питаться надо в зависимости от группы крови,то объяснять тебе по видимому тоже бесполезно.Ты меня,тоже,точно не поймешь.

Тебе видно еще не пришел срок понять,что животная пища(в любом виде) не видовая пища человека(с любой группой крови)
Группа крови у меня не 2.

Молодец,что не выражаешьсяSmile,
я знаю,меня иногда заносит,и если я сказал,что-то оскорбительное,с твоей точки зрения-ИЗВИНИWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2007, 07:47 PM
Stalker писал(а):... Тебе видно еще не пришел срок понять,что животная пища(в любом виде) не видовая пища человека ...

Stalker - не строй себе тюрьму своими же руками.
Может это и не твоя видовая пища, но за всех быть в ответе - не серьезно .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 02:14 AM
Блин надо было написать "пишите только по существу" !

Харошь базар разводить....я только хотел знать ваше мнение насчёт такого продукта и его необходимости в переходном возрасте (когда организм ещё не сформировался как у вас всех). Ведь все вы здесь присутствующие до 20 (в лучшем случае)....питались на обще принятой цивилизацыонной основе....и перешли на сыроедение не сразу. Подумали бы....зайдёт человеккоторый про ето сыроедение слышал только одним ухом, зайдёт на сайт просмотрит кое-что....и тут допустим в етой теме сразу после первого поста начнёться грызанина между пользователями-форумчанами (одноидейцами).....какое мнение человек обо всём сформирует....Давайте будет здержанны и мудры....и уважение друг к другу ещё никто не отменял.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 02:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-03-2007 в 03:18 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
Jackal писал(а):Блин надо было написать "пишите только по существу"

Ладно,Шакал,ты вроде парень умный..давай по существу...

Сам пишешь,у тебя РАСТУЩИЙ организм---так подумай,наверное его надо строить из идеального строительного материала(сырая растительная пища).
Иначе построишь его как большинство из нас из всякого хлама,а потом будешь мужественно лечиться сыроедением,голоданием,или еще чем...
Любая молочная пища не является полезной для человека-
(кроме периода грудного вскармливания,и то смотря чем мамочка питается,будет например пиво пить,и ребенок на пиво подсядет),
-она слизеобразующая,это тебе любой маломальски грамотный врач скажет,а уж диетолог-натуропат тем более.

Вообще есть простой тест,--помести любую пищу в кастрюльку,закрой крышкой,и поставь на 1 сутки в теплое место.А потом открой ее и понюхай ту тухлую  смесь(чаще всего просто вонючие сопли) которая образовалась в кастрюле.
И теперь представь,ТО ЖЕ САМОЕ У ТЕБЯ НАХОДИТСЯ В КИШЕЧНИКЕ,разлагается и отравляет твой организм.

С сырой(живой) растительной пищей этого практически не происходит,ну не тухнет она(если не порченная),а только усыхает.Или по крайней мере для отдельных продуктов нужен гораздо больший срок,чтобы превратится в нечто несъедобное.

Василий писал(а):Может это и не твоя видовая пища, но за всех быть в ответе - не серьезно .

Василий Smileмясо и иже с ним - не только не моя,но и не твоя видовая пища(если только ты не инопланетянинBig Grin)..
Просто ты пока находишься в дремучем заблуждении или невежестве.
Желаю тебе побыстрее из него выкарабкатьсяWink
и узнать что такое настоящее идеальное питание..Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 04:40 AM
Stalker !

Митинговать не надоело ? Вы ведь в сыроедении не обладаете никаким опытом, кроме отрицательного. Критерием любой теории , как известно, является практика. Поделитесь лучше интересным опытом, если он конечно у Вас есть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 07:09 AM
Шакалчик - если б твои родители в 10 поколениях были бы сыроеды веганы - у тебя бы вопросов таких и не возникало бы. А так - лучше до 25 лет иногда раз или два раза в неделю потреблять животные продукты свежеприготовленные с минимальной термообработкой (могу расказать в личку) или сырую рыбу.
Все таки нет опыта ни у кого становления молодого организма. И я здесь придерживаюсь принципа не навредить и Поль Брегг для меня в этом плане пример.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 08:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-03-2007 в 08:32 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
boch писал(а):Stalker !

Митинговать не надоело ? Вы ведь в сыроедении не обладаете никаким опытом, кроме отрицательного. Критерием любой теории , как известно, является практика. Поделитесь лучше интересным опытом, если он конечно у Вас есть.

boch,лишь бы ляпнуть?Где это я писал про отрицательный опыт сыроедения?
Про положительный я уже писал,читайте форум.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 11:59 AM
Stalker писал(а):boch,лишь бы ляпнуть?Где это я писал про отрицательный опыт сыроедения?
Про положительный я уже писал,читайте форум.

Читаю .

Stalker писал(а):40 лет...несколько лет назад был больше года на 100% вегетариан сыроедении...потом срыв...жизнь закрутила..потом были периодические сроки сыроедения по 1-несколько месяцев...
и вот жизнь подвела к тому итогу,что надо переходить на 100% вегетарианское сыроедение...на всю оставшуюся жизнь..
Я где-то с пару месяцев на нем...

В каком месте там про положительный опыт ? Это когда срыв после года ?
А Вам не кажется, что Вы идете по тем же граблям , и впереди Вас ждет опять срыв ? Установка неправильная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 04:26 PM
ПОчему мне всё ето интересно....уже на протяжении как пол года у меня 5 раз отваливалась пломба вместе с кусочками зуба ...жевательного.....пару дней назад обратно всё заделали. Врач сказала что ещё в практике ёё не было такого, что б 18 летний пацан год ходил к ней, а у пломбы гарантия год, так я получаеться делал 6 раз зуб за одну цену...но проблема в том что раз уж так происходит то кальцый то куда-то деваеться.....В чём проблема? На что стоит налегать....как я понял с ваших мыслей не на творог....я ем часто яблоки и апельсины, по вечерам делаю салат из марковки и капусты (без соли...уже)....щас вот ем творог, родители бум подняли..."вот до чего тебя довело твоё увлечение здоровьем и тп.".... "тебе нужно хавать больше белка, пей яйца.....я тебе курицу зарубаю... привезу....будешь есть что б зубы крепли". Для меня ето БРЕД. Но бред бредом а что предпринимать. Вот и решил узнать у людей у которых опыт намного больше моего.....и знания.
Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 04:49 PM
У здорового образа жизни есть 2 стороны-внутренняя и внешняя.

Внутренняя-это правильное мышление.

Внешняя состоит из 2 частей:
1.правильное питание
2.движение

Шакал,как у тебя с движением?
Физкультура,спорт присутствуют?
Отрегулируй эту часть,улучшиться усваиваемость пищи.

И не забывай про правильное мышление-это основное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 04:55 PM
Пересмотри свою позицию к фруктам. У фрутарианцев всегда проблемы с зубами. Кальций из творога плохо усваивается, так как творог сам по себе подвергнутый термообработке продукт. Овощи, на мой взгляд, - лучшее решение в ежедневном питании.

Бери те овощи, в которых много кальция, сочетай их с теми, в которых много фосфора, и регулярно ешь их.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2007, 07:04 PM
Jackal писал(а):ПОчему мне всё ето интересно....уже на протяжении как пол года у меня 5 раз отваливалась пломба вместе с кусочками зуба ...жевательного.....пару дней назад обратно всё заделали. Врач сказала что ещё в практике ёё не было такого, что б 18 летний пацан год ходил к ней, а у пломбы гарантия год, так я получаеться делал 6 раз зуб за одну цену...но проблема в том что раз уж так происходит то кальцый то куда-то деваеться.....В чём проблема? На что стоит налегать....как я понял с ваших мыслей не на творог....я ем часто яблоки и апельсины, по вечерам делаю салат из марковки и капусты (без соли...уже)....щас вот ем творог, родители бум подняли..."вот до чего тебя довело твоё увлечение здоровьем и тп.".... "тебе нужно хавать больше белка, пей яйца.....я тебе курицу зарубаю... привезу....будешь есть что б зубы крепли". Для меня ето БРЕД. Но бред бредом а что предпринимать. Вот и решил узнать у людей у которых опыт намного больше моего.....и знания.
Спасибо.

Ладно. Дал себе слово не отвечать на шакальи вопли, но нарушу обет. Молочные продукты наоборот вытягивают кальций из организма. Детально можете почитать у Д. Бонда. Грешён и я, что много лет ел молочные. Наилучший источник кальция - растительные продукты. Чемпионом кальциосодержания - кунжутные семена. Мелите из в кофемолке, добавляйте в салаты или делайте кунжутное молоко.
В отношении того зуба, то чинить его больше нет смысла. Надо заковать в коронку и всё.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2007, 05:29 PM
Шакал, а вы чистите зубы? Причина может быть в этом. У меня при переходе на сыроедение ( я при этом продолжала чистить зубы) зубы тоже стали разрушаться. А потом я перестала их чистить и зубки чувствуют себя превосходно и больше не разрушаются. Я даже лимоны ем и зубки при этом чувствуют себя очень комфортно. Так что, то, что чистка зубов предотвращает их от разрушения - это ВЕЛИЧАЙШИЙ МИФ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. На самом деле все с точностью до наоборот - именно от чистки зубы и разрушаются. Стоит их хотя бы раз почистить и сразу начинают болеть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2007, 08:52 PM
Еще добавлю, что никаких концентрированных сахаров и крахмалов лучше не употреблять. Что под этим имею в виду - варенье, джемы, крупы(даже необработанные), муку, следует ограничить потребление меда тоже. Что есть - зелень, овощи, свежевыжатые из них соки, проростки. И да будет счастье. Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2007, 11:22 PM
Поддерживаю Михаила про молочные и Бонда. Кстати, на сайте Бонда можно достать архив номеров газет, если кому надо - пишите в личку (всё на английском).

Михаилу (и не только, но спрашивал он): Увелка гречку греет.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2007, 01:18 AM
Зубы не чищю....бывает раз в неделю....
овощей сейчас ....кроме капусты белокачанной, морковки и буряка....ну и картошка нету больше ничего. Яблоки и апельсины ещё ем....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2007, 04:36 PM
Одного раза в неделю уже достаточно...
Хотя, конечно, причина может быть и не в этом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2007, 05:31 PM
отец со мной уже ругаеться на повыщенных тонах из-за того что отказался от мяса.....я никогда не думал что так будет. Ведь когда человек на что-то идёт он должен помнить что может случиться как самое плохое так и самое лучшее....ето я про детей, заводишь ребёнка значит ты берёшь на себя оттветственность и знание того что он может как и стать фин. независимым так и бомжом....неудачником....и тд.
А то получаеться если дети не удовлетворяют запросам родителей то они уже плохие и всё такое.....не правильно ето я считаю. Человек приходит в етот мир не для того что бы отвечать и воплощать в жызнь чьи-то ожыдания или не востребованые мечты.

И ето ..вопросик у меня один. Если я попал под зависимость "творог+варенье или мёд" стоит ли от неё избавлять или ето пока не страшно......ну когда приносят творог никак не могу устоять перед такой вкуснятиной. Зато всё остальное блин...по чисто раздельным соображениям. Бывает же....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2007, 09:35 PM
Jackal писал(а):отец со мной уже ругаеться на повыщенных тонах из-за того что отказался от мяса.....я никогда не думал что так будет.

Все зависит от того,какой у тебя в семье авторитетWink
У меня так наоборот,везде я "паровозом" идуCoolкак что не придумаю,родственники повторяют.

Jackal писал(а):я попал под зависимость "творог+варенье или мёд" стоит ли от неё избавлять или ето пока не страшно......

Пока не страшно...Wink
Но избавлятся надоSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2007, 09:29 PM
Лучше от варенья отказаться, если уж творог есть, то лучше без ничего, а если хочется с чем нибудь, то лучше с медом.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2007, 05:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-19-2007 в 05:00 PM, отредактировал пользователь DaniX.)
Sergio писал(а):Подозрения относительно магазинского молока подтвердились:
"О плохой осведомленности покупателей молочной продукции говорит и тот факт, что 71% респондентов убеждены, что покупают молоко без содержания сухого молока. При этом почти вся молочная продукция, представленная сегодня на рынке, по технологическим требованиям изготавливается с добавлением сухого молока. Не смотря на такое несоответствие потребительских приоритетов и существующего предложения, 91% опрошенных удовлетворены выбором молока в Москве. Это говорит о том, что современный потребитель молочной продукции не в состоянии сделать осознанный выбор при покупке."
С сайта http://cvsc.ru/news/02.php
Кошмар. Мало того что оно пастеризованное, так еще и сухое молоко туда сыплют... Sad

Некоторая информация про сыры
http://www.inauka.ru/catalogue/article32070/print
Обратите внимание на фразу про пропионовые бактерии. А они полезными для нашего организма ну никак не являются.

Вообщем, так или иначе вредит все, к чему прикоснулась рука пищевой промышленности.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2008, 04:33 PM
Jackal писал(а):Покупаю на базаре домашний творог (3 бакса)....бывает и молоко куплю но очень редко. Мне нравиться. Отказаться от множества продуктов и перейти на строгое сыроедение пока ...чувствую что не нужно. Организм растёт...расшатывать и експериментировать на пока ещё не сформировавшемся организме не хочеться.
Спасибо.

мое мнение что надо прислушиваться к себе и делать так, как просит организм. если тянет на творог - надо есть. в твороге не вижу ничего плохого, если он домашний, корова не страдала. индусы тоже так считают, и аюрведа.
я с детства не любила молочку, и не ела, но творог я покупала и делала сырники, не в постные дни, т.к. пощусь.
не вижу в этом ничего плохого, главное не есть магазинную шнягу по идее.
мед многие сыроеды употребляют, я тоже делаю с его помощью сыроедные торты - хотя я не на 100% сыроед, только не давно узнала про тему, я просто мяса не ем.
главное, я считаю, чт оразумный человек должен придерживаться принципа делать что-то "БЕЗ ФАНАТИЗМА".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2008, 06:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-04-2008 в 06:43 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Если флора кишечника перестроилась, то ни какой творог перевариваться не будет.
Это можно понять по тяжести в кишечнике, которая долго не проходит.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2008, 08:31 PM
Точно M-u-x!
Тяжесть в кишечнике + сопли и опухшее горло на следующий день.

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2008, 09:46 PM
Ага! Точно-точно! тока у меня с брынзой может с месяц назад такой опыт был - не понравилось, как кишки ответили... Больше, чё-то, не хоцца))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 10:13 AM
Мак...я бы подумала, прежде чем включать его в пищу...

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 10:32 AM
почему?

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 11:02 AM
Потому что он--морфеобразующий, снотворный, опиумный...

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-20-2009, 09:46 PM
Читала, что мак обрабатывают перед продажей, чтобы не прорастал...) с наркошами борются=)

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2009, 02:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-11-2009 в 02:29 PM, отредактировал пользователь Calopsita.)
Почему я не употребляю молочных продуктов и почему с превеликим удовольствием от них отказалась? Сейчас объясню.
У Вас одна мать, у теленка - тоже. Молоко Вашей матери предназначено только для Вас, коровье молоко тоже предназначено только для теленка. А теперь представьте: Вас отбирают у Вашей матери на второй день после рождения, которая, как и любая мать, проникается к своиму чаду нежной любовью. Она начинает звать Вас долгое время, искать, молится, чтобы Вы вернулись, в то время как молокодойная машина до крови несколько раз в день отсасывает ее молоко, предназначенное для Вас.
Вы зовете Свою мать, а Ваше сердце разрывается от страха. И все только для того, чтобы украсть предназначенное только Вам молоко у Вашей матери.
Именно это и происходит с теленком коровы. Потом он заканчивает свое существование на бойне, а корову - его мать - снова искусственно оплодотворят и такая же судьба встречает остальных ее телят, пока ее саму не отправят на скотобойню.
И разве такая пища может быть пригодна для человека?
Советую пройти сюда для дальнейшей дискуссии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2010, 02:19 PM
подскажите, что за молоко из кунжутных семян? как сделать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS