Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тем -кто занмиается разновидностью магии
09-27-2009, 12:51 PM
Тем -кто занмиается разновидностью магии
ЭТО ТЕМА ДЛЯ СЫРОЕДОВ,ЗАНИМАЮЩИХСЯ ПСИХО ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЧЕЛОВЕКА.Просьба не удалять ее.
Я создал такую тему,не найдя подобно ва у вас,а веть зря.Надеюсь тема не уйдет в пучину небытия.Я чисто проверяю и лиш короткий срок,все что будет происходить по изменениям у себя,буду писать.Все что прочтете на форуме сводиться к нескольким истинам.Например 1- Еште все,что не приготовлено на огне или воде.2-Еште все,что ваш организм хочет есть.Остальное я пока не заметил.
Вот вернемся к теме всеже.
1-день ясновидение и видение энерго потоков изменилось, с простых контуров ,до четких силуэтов объектов- различных.Это можно записать как +.
2-день, все способности в частности ясновидение и видение и управление энергии упали до низкой отметины.Это пойдет в -.
Впринцыпе наблюдения ведутся до 6 или 10 дней.Ах да,чуть не забыл.Я провожу этот эксперимент на влияние магических возможностей сыроедения для проверки,наскока может улучшиться возможности относящиеся к магии,при сыроедении.И самое главное,опыт провожу заранее переключив возможности организма на сырую пищю.Еще поступали данные,что упадок сил магических,лиш временный и связан,с недобором энергии земли и перестройки организма.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 01:02 PM
RE: Тем -кто занмиается разновидностью магии
Сколь низко упало наше образование, даже в школах магии и волшебства забили на Русский язык... :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2009, 01:16 PM
Ну...по большёму счёту магия немногословна и язык у неё свой-собственный)))

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2009, 10:41 PM
+1

думается автору 15 лет.
либо это магия на него так влияет.
сам стиль сочинения поста убивает наповал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2009, 06:50 AM
Да вам просто завидно, что парень сыроедит в свои молодые годы, в то время как вы в это время бухали и нагромождали свой организм мертвяком ))

Я и сам жалею об этом )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 05:47 AM
Я тебе могу про способности сказать. Скорее всего скора отключить, 3-4 месяца сильный толчок, а дальше, въ лучшемъ случае на полъ года совсем глухо. Полъ года, а то и больше..
Останутся только самые чистые, близкие к истоку. Намеренье усилится, это основное, жизненно необходимое. Может что-то ещё, не знаю. Созерцание энергии скорее всего то-же отключит. Как и сновиденье.
Перезарядка - дело существенное.
Следи за объёмом пищи, если решил с живой пищей идти серьёзно. Переедание плохо сказывается на способностях.

Ну, Макс тебе лучше подскажет. ))

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 01:34 PM
Одинъ, а ты тот же Одинъ что со Славянина? И как у тебя с магическими способностями, полностью восстановились?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 08:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-02-2009 в 08:07 PM, отредактировал пользователь Одинъ.)
Да, тот-же. ) Нет, не восстановились. Кроме-того у меня сейчас энергии больше уходит на "общественную" работу. ))
И обустройство на новом месте, в тропиках.
Осознанные сновидения крайне редки. Энергию от источников света потихоньку видеть начинаю, это первый уровень. У меня сразу появилось, как начинал развиваться.
Потом пропало многое резко.
Сейчас яркость снов увеличивает, за последнее время. Это то-же предшествует осознанию.
Прошло около года, почти без всего или больше, не считал.
Если за ближайшие 3-6 месяцев восстановятся былые наработки будет хорошо. Нет, я понимаю - перестройка дело серьёзное, довольно серьёзное. И для тела испытание и для Духа.
Представь какая отрешённость требуется, что-бы не заныть, что все прошлые результаты куда-то канули. ))
Это тренирует хорошо, вырабатывает лёгкость. Магия весьма заманчивая штука, если раз втянулся, отказать довольно сложно. И это плохо, если слишком привязан к результатам )

За это время много полезного для себя вынес, если сравнивать то существенно больше, чем имел до этого.
Тело лучше стал понимать, приблизился к нему. Мысль очистил. и другое..
Так что развитие не останавливается, оно временно изменяет направление, вот и всего. )

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2009, 08:52 PM
Спасибо за ответ. Действительно отрешенности надо много, есть не только этап отказа от мышц, который многих пугает, а и отказа от более тонких вещей. Когда реально вся сила уходит внутрь, остается только верить идее ;)
Поживем-увидим..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS