Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Ток-шоу "Слово за слово" с участием сыроедов
11-11-2010, 04:33 PM
Ток-шоу "Слово за слово" с участием сыроедов
Ток-шоу "Слово за слово"

[Изображение: lc89ohu91t.jpg]
Обсуждение сыроедения. В передаче участвует Валентин Николаев

Смотреть сейчас в RuTube

с 01,09,2007
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 06:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-13-2010 в 09:00 AM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Ток-шоу "Слово за слово" с участием сыроедов
Классная передача!
Kalina, большое спасибо.
Ну академики у нас продвинутыя...
Хочу обратить внимание, как у нас легко здоровые беззаботные люди (в данном случае академики) совершенно не хотят понять поиски больных людей, стремление их найти способ выжить. И тыкают им сразу на внешность типа: ну не очень что-то вы выглядите сыроеды (хотя сыроеды выглядели нормально) и "ненормальность" питания и "головы". А то что без этой практики люди может быть загнулись бы давно или бы болели серьезно (как уже это сделали многие другие, но не предприимчивые больные) академики не могут и не хотят понять.
Главное, "я здоровый, все подряд пью-жру, чего вам то надо, придурки?"... типа "идите и всё подряд жрите" и "будьте как все"!
Их единственный аргумент "не очень выглядишь",.. а то что живой, вполне здоровый, победил болезни - это их не волнует.

А сыроеду Юрию Иосифовичу пламенный привет! ;) Молодец! Ты победил академиков!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 11:30 AM
я тоже с интересом промотал-просмотрел ролик .

Какие же академики-медики там упырями оказались - не важно даже на какой стороне они сидели (
Мне пофиг что они сами трескают ,это в конце концов личное дело каждого , но как старые маразматики на людей набрасываются - жуть просто.

кроме сыроеда мне там дядька -самбист тоже интересным показался - фигуры физкультуры интересные на финише показал )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2010, 06:48 PM
Хорошая передача, веселая. Академик блистал маразмом и под конец поставил жирную точку, выдав "лучше быть импотентом, чем такие упражнения делать". Психиатр недалеко ушел, поставив под сомнение нормальность всех, кто пытается заботится о здоровье, не имея еще на руках диагноза. Ведущий явно просто развлекал публику, не пытаясь навязать свое мнение, что не часто встречается. Мальчик сыроед отлично выглядел, сиял глазами и улыбкой и все правильно и спокойно говорил, когда удавалось вставить пару слов. Мне понравилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2010, 05:19 AM
а да помню я эту передачу, кажеться еще и вторая часть есть, мне или показалось или на самом деле, то сам ведущий на стороне СЕ, или просто профи своего дела. а все нападки блюдиков оказались шаблонными, все отсальные также слюной ругаються.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2010, 09:26 AM
Хотела высказаться , а Rider уже описала мое впечатление :) Действительно очень веселая передача :) И познавательная - тем кто думает, что "научные" статьи, труды и пр. пишут очень умные и добрые дяди, склонные к объективности.

Очень достойно держался сыроед - молодец, не посрамил, оправдал :)

Ну и апофеоз научной аргументации - "вам надо за девушками бегать, а вы сыроедением занимаетесь" - сразил своей обоснованностью (фигня что у него семья и маленький ребенок).

Так что показательная во всех отношениях передача :)

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2010, 11:02 AM
ДА....наука показала всем простите голый зад в лице своих светил.......
Неужели не видно как красиво сияют глаза, как замечательно натянута кожа лица, как спокоен и рассудителен этот "не нормальный" сыроед и на сколько оплывшие и неуклюжие фигуры академиков.
Понятно, ели б они дружно сказали :-"Ты прав, Санька!"
То кого б им лечить?
С кого бобла набирать???

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2010, 08:25 PM
Слишком красивых сыроедов никогда не покажут в ТВ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2010, 07:16 PM
Wink RE: Ток-шоу "Слово за слово" с участием сыроедов
Еще Планк сказал, что научная теория побеждает, когда вымирают представители старой науки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-04-2011, 03:57 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-04-2011 в 04:00 AM, отредактировал пользователь Sertix.)
больше всего смешно стало как тот самбист сказал, что мясо выводит токсины. Вот бы его посадить на одно мясо и посмотреть как бы из него токсины выходили бы и сколько он бы времени проятнул на мясе .

А этот паренек сыроед такой какой-то мям-ля, такое ощущение, что он боиться этих блюдиков.
Я бы на его месте задал бы один вопрос там одному из блюдиков, которым бы практически задавил бы их всех : " вы утверждаете, что сыроедение - это плохо, тогда скажите какой опыт сыроедения вы имеете, если вы так уверенны в этом ??? "
Он бы естественно сказал, что у него нету опыта сыроедения. Ах нету личного опыта, то я бы ему уже отталкиваясь от этого легко доказал бы, что он врач ТЕОРЕТИК-БАЛАБОЛ.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS