Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тренинг "Сыроедение от А до Я"
03-07-2012, 12:35 PM
Тренинг "Сыроедение от А до Я"
"Я иду на самый большой в России Интернет-тренинг по сыроедению: http://dobrozdravin.ru/trningi-i-kursy/t...t-a-do-ya/"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 12:43 PM
RE: Тренинг "Сыроедение от А до Я"
Эльга писал(а):"Я иду на самый большой в России Интернет-тренинг по сыроедению: http://dobrozdravin.ru/trningi-i-kursy/t...t-a-do-ya/"

Ба-аа.. знакомые все лица )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 12:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2012 в 12:56 PM, отредактировал пользователь leha.)
а я не иду Big Grin

стоимость смс на короткие номера (более 2000 номеров)
почему сыроедение или как не болеть до 150 лет
калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
а вот здесь просто улыбальня
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 12:58 PM
у меня есть этот тренинг Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 01:55 PM
А меня этот корыстный бизнесмен доброздравин уже заспамил своими предложениями так, что еще и идти к нему - мазохизм))
Хотя, может кому-то будет и полезно сходить, не спорю.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 03:07 PM
да заспамил не то слово
балабол безмозглый в омуте алчности

калорийность и содержание белков,жиров,углеводов и витаминов в сырой растительной пище
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 03:19 PM
(03-07-2012 03:07 PM)leha писал(а):  да заспамил не то слово
балабол безмозглый в омуте алчности

Но меня сдерживает давать ему слишком критическую оценку то, что он пропагандирует всё-таки не алкоголизм и мясоедения, а какое-никакое сыроедение. И, может быть, кому-то его советы понадобятся и улучшат здоровье, хоть он на этом и пытается заработать (его право, в принципе). Но для бывалого сыроеда его кухня - это переходный период снова к блюдомании ))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 08:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2012 в 08:23 PM, отредактировал пользователь leha.)
а меня нисколько не сдерживает Smile)
он же нигде не пишет, что это "для начинающих сыроедов". он сам так питается.
мало того, что он тащит людей обратно в омут обработки еды, когда сыроедение славится простотой (взял яблоко, съел на ходу, выкинул), так ещё и не разобрался ни в чём, а тупо вводит всех в заблуждение
это я о его пиаре белка (богатые белком супчики), например. избыток белка, даже растительного, наш организм пытается сжечь, потому что иначе он будет гнить, продуцируя трупный яд.
в этом элементарно можно убедиться, поев орехов, например, или гречки, а потом в туалете принюхаться..
этой вони нет на чистых фруктах/овощах, где белка мало, а преобладают углеводы.
это я об окислении и порче продуктов при их измельчении в блендере
это я о банальном смешивании еды, когда организму вываливают этот хаос (причём ещё и с водой) и разбирайся с ним сам. человек про энзимы и их работу никогда не слышал, про то что смешивание увеличивает переваривание в 2-3 раза не знает, про неполное переваривание в результате - не догадывается.
а нафиг надо? услышал одним ухом "сыроедение" и давай быстрее продавать "сытные супчики". дебила кусок..
в общем, ни к чему хорошему не приведёт человек, которым движет алчность.
и я подробно это тут всё расписал.
ну а потом он их тащит в сыроедческие магазины, а это "сыроедческие" КОТЛЕТКИ, "сыроедческий" ЧАЙ, "полезный" САХАР, СОЛЬ, "сыроедческие" ХЛЕБЦА и прочий бред
на сайте у него же: dobrozdravin.ru/2011/07/22/wellness-menu-na-21-den/
сыр, котлеты, паштеты [Изображение: icon_facepalm.gif]
ну и имеем в результате этот форум, где каждый первый питается кашками на воде, а каждый второй на молоке Smile)
а в результате во всём будет виновато сыроедение. и в том что микрофлора им ничего не синтезирует, Б12 не хватает, и что мышечная масса не растёт, и что авитаминоз (проблема вегетарианцев).

Цитировать это сообщение
03-07-2012, 11:44 PM
может быть...
Но дело не так в тех, кого судят (кому это по фигу), а в тех кто судит. Надо стараться поменьше заниматься этим неблагодарным занятием. Хочется на сыроедении банально подобреть Smile
Злой сыроед - не лучшая реклама нашей стезе.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2012, 12:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2012 в 12:21 PM, отредактировал пользователь leha.)
очень правильный подход Wink не хватало его ещё и пиарить везде своими недовольствами
поэтому я его тихонько опускаю в его же теме и в его же спамах Wink

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS