Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тренировки после перехода
12-10-2012, 06:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2012 в 06:24 AM, отредактировал пользователь Myta6op.)
Тренировки после перехода
Здравия всем!
Месяц как перешел на сыро/моно питание. Употребляю в основном яблоки, бананы, цитрусовые, грецкие орехи и воду. Примерно 2 яблока, 1-2 банана, 1-2 мандарина/апельсина, 3-5 грецких орехов и 2 л. воды в день. Голода по сути нет и не было, только привычка "жрать" по началу. Похудел с 85 кг, до 70 кг. Чувствую себя нормально.
Меня интересует вопрос: с какого момента, нужно начинать заниматься спортом, тренировками? Я, в принципе, уже сейчас, делаю ежедневно упражнения для пресса, отжимания и т.п., в общем легкие тренировки.
Не хочу превратиться в скелет обтянутый кожей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 02:24 PM
RE: Тренировки после перехода
(12-10-2012 06:11 AM)Myta6op писал(а):  Не хочу превратиться в скелет обтянутый кожей.

А во что обтянутый скелет Вы хотели бы превратиться? )

Будьте сами себе экспертом. Есть желание тренироваться - вперед, не спрашивая разрешения. Только не на износ, как фанатики. Двигайтесь не к победе, а к здоровью (это часто не по пути) - с удовольствием.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 05:22 PM
(12-10-2012 02:24 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(12-10-2012 06:11 AM)Myta6op писал(а):  Не хочу превратиться в скелет обтянутый кожей.

- вперед, не спрашивая разрешения.
Я не разрешения спрашивал а совета. Потому-что, момент такой сейчас, когда немного страшновато. Если вдруг тренировки, это рано еще и только усугубят потерю веса, или мало ли что еще?
Вот и интересно мне знать, как у других людей проходил, переходный этап и нормализация веса. Интересен просто живой опыт. Понятно конечно, что у всех по разному, но все же.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 07:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-10-2012 в 07:53 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
С таким рационом наверно будешь худеть дальше. Хотя ты не пишешь о количествах. Если много ешь, особенно бананов и орехов, то вес сильно не упадёт. Включи в рацион зелень с утра до обеда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-10-2012, 09:32 PM
(12-10-2012 07:51 PM)dnipro77 писал(а):  С таким рационом наверно будешь худеть дальше. Хотя ты не пишешь о количествах. Если много ешь, особенно бананов и орехов, то вес сильно не упадёт. Включи в рацион зелень с утра до обеда.
Я написал, сколько в день съедаю, бывает меньше даже, но дело в том, что не хочется больше.
Мой рост 182см, вес 70кг, на данный момент.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-11-2012, 01:03 AM
(12-10-2012 05:22 PM)Myta6op писал(а):  Если вдруг тренировки, это рано еще и только усугубят потерю веса, или мало ли что еще?

Смотря какие тренировки. И в какой гуне. Вообще-то организм не будет атрофировать те мышцы, которые повседневно используются. При активном образе жизни (нормальном питье и питании) вес снижается за счет движения лимфы, вывода шлаков и сжигания жиров. Организм избавляется от нечисти. Питание ненатуральной пищей останавливает очищение организма, накапливает нечисть. На чистом вегасыроедении очищение активно включается.
Хоть я и сторонник золотой середины, но для организма есть только две стадии - или развитие или деградация.
Если вести лениво-сидячий образ жизни - организм деградирует. На блюдомании - набирает шлаки, на сыроедении - дистрофирует. Не пользуешься мышцами - значит не нужны (эволюция).
Так же важен позитивный настрой.
Твердые убеждения сбываются, если избавлены от нужды.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-12-2012, 03:13 AM
Если не хочешь терять вес, то занимайся преимущественно силовыми упражнениями. Хотя бы турник и отжимания с дополнительным весом (если без веса конечно нормально делаешь). Лучше конечно зал. Желательно не заниматься ничем аэробным (бег итд).

Для сыроедов действуют те же законы природы и сохранения энергии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-13-2012, 03:43 AM
Ясно, благодарю всех за комментарии!
Самое интересное, что вес вроде уже несколько дней как на месте стоит.
Заниматься планировал именно отжимания, пресс, турник, брусья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS