Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Туалетный вопрос.
04-09-2010, 06:57 PM
Туалетный вопрос.
При блюдоманстве последствия похода в туалет были в виде однородной массы, в которой не разберёшь, что ел. И честно говоря на тот момент, я считал, что всё хорошо переварилось, а значит мой организм молодец и работает правильно.

Теперь же ем сырое и живое и продукт похода в туалет стал более различим в моих глазах. Если я ел киви - то видны чёрные семечки, если чечевицу - зелёные шкурки, да и в целом по разнообразию цветов можно установить, что я ел. В случае блюдоманства всё было смешано в однородную массу. Создаётся впечатление, что ничего не переварилось, хотя по логике вещей это не так.

Жду пояснений :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 09:04 PM
RE: Туалетный вопрос.
Клетчатка же не переваривается, вот и различимо :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 10:23 PM
клетчатка усваивается.
а при блюдоманстве пища подгнивает, и естствн превращается в однородную вонючую массу, а остальную пищу рекомендую тщательно пережевывать, а на счет получения полезных веществ из се, можете не переживать, ферменты желудка знают что делают, нам необязательно знать как работает пылесос, мы просто его включаем и пользуемся.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2010, 11:19 PM
А можно поточнее узнать, как именно усваивается клетчатка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 01:52 AM
клетчатка усваивает полезные вещества, и забирает на себя вредные, например холестерин, есть интересная ссылкаhttp://www.ref.by/refs/89/40126/1.html

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 02:01 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-13-2010 в 02:02 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
друшлаг подставить и изучить содержимое под микроскопом %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 06:27 AM
медведица,
спасибо за ссылочку почитала.
маме почитала, бесполезно.
привела пример, мало того, что соплей у меня давно уже нет, так вставать стала в 6 утра (почти всегда) и бодренькая, настроение рабочее и деятельное. и это всего за 3 месяца более менее сыроедной пищи.
а братишка 6 лет, ходит вечно в соплях, кашляет, температура. объясняю им, долблю, что всё от еды.
но ведь не слушают! ничего не понимаю...
видимо стремление жить хорошо и быть здоровеньким есть далеко не у всех людей.
больше объяснить это никак не могу.

[Изображение: 9_1_1263510000_1_%ED%E0+%EF%F3%F2%E8+%EA..._1_5_0.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 06:56 PM
Мари можешь не стораться обьяснять, потому что люди слушают но не слышат. те кто становяться сыроедами, побольшей части люди, которые умеют открыто понимать и принимать очевидные вещи, я уже привыкла к тому что мне те кто болеет диабетом, хроническим насморком, ожирением, отложением солей, хондрозом,диперсией, плохой работы поджелудочной и т.д. доказывают с пеной у рта что я буду болеть и страдать, и бедные никах не могут дождаться когда я ласты склею, чтом им было спокойней блюдоманить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 08:17 PM
медведица писал(а):Мари можешь не стораться обьяснять, потому что люди слушают но не слышат. те кто становяться сыроедами, побольшей части люди, которые умеют открыто понимать и принимать очевидные вещи, я уже привыкла к тому что мне те кто болеет диабетом, хроническим насморком, ожирением, отложением солей, хондрозом,диперсией, плохой работы поджелудочной и т.д. доказывают с пеной у рта что я буду болеть и страдать, и бедные никах не могут дождаться когда я ласты склею, чтом им было спокойней блюдоманить.
Мне тоже недавно знакомая с кучей болезней сказала, ох, доэкспериментируешься ты ! Хочешь помочь человеку, а он тебя посылает...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 09:03 PM
fotokot писал(а):друшлаг подставить и изучить содержимое под микроскопом %-)))

улыбнуло

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 09:08 PM
ай да картина!!!
сел-встал посмотрел
сел-посмотрел
встал-посмотрел и сел(((((

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 09:23 PM
медведица писал(а):Мари можешь не стораться обьяснять, потому что люди слушают но не слышат.

Что же они слушают, если не слышат? Скорее уж наоборот - слышат, но не слушают ))

поучайте лучше ваших паучат :-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 10:49 PM
медведица писал(а):Мари можешь не стораться обьяснять, потому что люди слушают но не слышат. те кто становяться сыроедами, побольшей части люди, которые умеют открыто понимать и принимать очевидные вещи, я уже привыкла к тому что мне те кто болеет диабетом, хроническим насморком, ожирением, отложением солей, хондрозом,диперсией, плохой работы поджелудочной и т.д. доказывают с пеной у рта что я буду болеть и страдать, и бедные никах не могут дождаться когда я ласты склею, чтом им было спокойней блюдоманить.

Я сегодня катался на роликах, а так как погода ещё не летняя, то народ в осенних/весенних куртках и лёгких кофтах. А я в майке и на скорости по ветру, да ещё и тепло было :) Блюдоманы удивлённо смотрели и наверное думали а не сошёл ли я в мороз с ума голый кататься :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-13-2010, 10:52 PM
кожура семечек не переваривается , семечки от яблок и пр. тоже. я уверен что и скорлупа орехов(грецких тем более)не перевариться.но остальное то перевариться будь здоров!!!витамины уйдут в мозг а клечатка убирать в кишечнике.

вот если будут вылезать пережеванные продукты тогда тут уж я не знаю

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2010, 02:26 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-14-2010 в 02:29 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
Rolleyes RE: Туалетный вопрос.
медведица писал(а):
fotokot писал(а):друшлаг подставить и изучить содержимое под микроскопом %-)))
улыбнуло
тебя Улыбнуло а мы тут в Канаде с русс пацанами над собою опыты ставили :
по удалению камня из желчного пузыря- сок лимонный с оливковым маслом стаканами пили
и потом всю ночь сидели на унитазе (по очереди). Мы думали что из нас выйдут полудрагоценные камни, котрые потом можно в перстень заправить, например.
Из меня ничего не вышло такого, зря только дулся - и всё пришлось из друшлага обратно в Унитаз выкинуть :-(

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
04-14-2010, 02:47 AM
fotokot писал(а):Из меня ничего не вышло такого, зря только дулся - и всё пришлось из друшлага обратно в Унитаз выкинуть :-(
всеравно улыбнуло, и вообще я название темы без улыбки не могу читать, такое чувство что сдесь про сантехнику пишут.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2010, 03:18 AM
Rider писал(а):Что же они слушают, если не слышат? Скорее уж наоборот - слышат, но не слушают ))
слушают ушами, не слышат мозгами

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2010, 03:29 AM
Rider писал(а):
медведица писал(а):Мари можешь не стораться обьяснять, потому что люди слушают но не слышат.
Что же они слушают, если не слышат? Скорее уж наоборот - слышат, но не слушают ))
[Изображение: os9.gif] А у меня ситуация обратная. Я стал сыроедом, и через год-полтора - всё моё окружение стало сыроедами. Я не которых даже отговорил, так как понял что они не готовы пока и будут проблемы. Удобно очень, теперь при длительных посиделках на столе всегда яблоки и бананы, а не шеколадные сладости...
Цитировать это сообщение
04-14-2010, 01:20 PM
Раз уж оффтопик пошёл, да и тема, впрочем, разъяснена, то поделюсь советом, как заманить друзей в секту, но не вызвать у них отвращения к тебе. Я всем потихоньку рассказываю о своём образе жизни, о его преимуществах в плане самочувствия и "недостатках" в плане ломки к прежним продуктам. Для кого то это мясо, например. Лично для меня - сладкие пироженные, блины, сырники.... вобщем сладко-молочно-мучное :) При этом ни с кем не вступаю в споры, отбиваясь единственным аргументом: "из всего, что я знаю про еду - это вызывает у меня бОльшее доверие, чем то, что знал и делал раньше, посему решил проверить на личном опыте более глубже и результаты оправдали ожидания". (запишите себе в цитаты для отбивания :) )
Как только со мной пытаются завязать спор - я сразу отвечаю, мол, в таких важных вопросах, как питание и саморазвитие, каждый человек должен спорить сам с собой. Всё, что могу сказать я - это назвать причины, что движут мной и личный опыт. А с такими вещами не спорят :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 06:06 PM
один гражданин сильно увлекался всякими новомодными технологиями( при совке дело было) - и голоданием. и вегетарианством,и диетами. семья особенно страдала от уринотерапии - отстаивание, выпаривание и тд.и тут новость- кремлевская таблетка ! всего 50 уе ! куплена ! сьедена ! и началось давление жабы - что ж теперь полтинник баксов в унитаз ? появилась идея : найти в кучке таблетку, продезинфицировать и на второй круг ! кинулся к жене. диалог;
-милая. где у нас старая сковорода?
-что ты будешь с ней делать7
- я в нее буду какать...
- и жарить?!!

тому. кто не хочет изменить свою жизнь помочь невозможно.
гиппократ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2010, 03:27 PM
muzer писал(а):-милая. где у нас старая сковорода?
-что ты будешь с ней делать7
- я в нее буду какать...
- и жарить?!!
Бу га га гага!!!! Спасибо, рассмешил!

Возвращаясь к теме, у меня стул однородный, красивый :) , светло зеленого или светло оранжевого цвета (овощи-фрукты) Восновном все переваривается с первого дня сыроедения. Единственное, замечала что не переваривается незамоченный арахис, но есть подозрения, что он был подсушеный. Бобовые не ела, думаю тоже были бы кусочки, поэтому на них даже не тянет.

сыроежка со срывами с мая 2008
сыромоноежка с 30го мая 2009
сыроежка с 1 августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS