Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Туда без обратно
01-17-2014, 06:15 PM
Rolleyes Туда без обратно
Всем привет !Пришла за поддержкой ))
Сыроежу первый день )
До этого 2 дня голодала на воде с лимоном.
Еще до этого почти 30 лет безперерывной блюдомании (хотя нет,с регулярными перерывами на всевозможные диеты )), почти 15 лет курения и алкогольных вечеринок - выходных).
Свинину не ем уже лет 5,курицу 1,5 года, иногда позволяла себе салями - оч уже любила..в прошлой жизни )
Но новый год тоже ела рядовой оливье с колбасой,и от рыбы даж не отказывалась.
Перечитала кучу литературы (и продолжаю ),пересмотрела кучу видео. Вдохновилась ! Вот два дня не курила и не ела.
Кризов особо не было,правда,спала по несколько раз на день )
Голова болела первый день жутко.
Больше ничего..
Сегодня накупила всевозможных фруктов и жру весь день ,безсистемно .В будущем конечно,уповаю на систему )
Но сегодня мой изголодавшийся организм как с цепи сорвался )
Причем,безумно хочется сосисок !Вот именно сосисок,которые я ела-то раз в год.Ну аж слюньки текут. И гамбургера ! Короч, фастфуда ))
Что ела сегодня, в беспорядке :
3 банана
яблоко
груша
курара 4 шт.
виноград пол тарелки
финики 3 шт.
грецкие орехи 100гр
кешью 100гр
манадаринки 3 шт

Еще дыня впереди... и весь вечер )
Чет овощей мне сегодня не особо хо..но в холодильнике есть на крайняк,)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 06:21 PM
RE: Туда без обратно
Запасись котлетками. Они тебе понадобятся завтра.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 07:09 PM
зачем себя мучать, все равно сорвешься, дак какая разница сейчас или потом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 07:15 PM
толстая чтоле?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 07:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2014 в 07:25 PM, отредактировал пользователь Duke.)
Помню когда начинал был толстеньким, слюни текли по подбородку, а на лбу вечно выступал жирный пот. За-то теперь никаких проблем. Нет второго подбородка. Нет пуза, жира, отдышки, волос, мышц, мотивации и потенции. Так что сыроедение подходит только для упоротых фанатиков. Если вы не такие - бросайте сразу.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 07:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2014 в 07:42 PM, отредактировал пользователь патрон.)
я думаю переход на сыроедение она перенесёт на понедельник...а там блин день тяжёлый и пошло поехало
сосиски...да помню в советские времена заходили с мамкой в универсам а там типа кафешка и я ел всегда 2 сосиски с горошком зелёным...этот вкус придает смысл жизни
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 08:09 PM
(01-17-2014 06:15 PM)jev-a писал(а):  курара 4 шт.
Еще дыня впереди... и весь вечер )
Чет овощей мне сегодня не особо хо..но в холодильнике есть на крайняк,)
Надеюсь это курага, а не кураре, иначе долго не протянеш :)))
А впереди много интересного, это да. Успехов!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 11:00 PM
(01-17-2014 06:15 PM)jev-a писал(а):  Но сегодня мой изголодавшийся организм как с цепи сорвался )
Причем,безумно хочется сосисок !Вот именно сосисок,которые я ела-то раз в год.Ну аж слюньки текут. И гамбургера ! Короч, фастфуда

Почитай, как сосиски делаются. Могу подробно рассказать. Больше не захочется. С гамбургером хуже, тут только сама.
Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS