Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Турбо-суслики - сыроеды
01-20-2010, 11:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-20-2010 в 11:43 PM, отредактировал пользователь San_ok.)
Турбо-суслики - сыроеды
Недавно мой пытливый ум набрел, для многих уже не новую, книгу "Турбо- суслик", очень интерестная техника на мой взгляд. Кто не в курсе - короткое описание:http://gorsvet.ucoz.ua/publ/1-1-0-7
Но у меня возникли опасения по этому поводу. Как я понял, в процессе чистки мозга у людей, по ходу дела "отпадают штуки"(как они выражаются), т.е. что-то, что раньше вдохновляло и было делом жизни, вера, понятия, ну и так далее предстают для них в ином, "обнаженном" виде, заставляя разочаровываться ну и собственно узнать правду жизни! Так вот мне интерестно, в какой эпостаси, ранге, виде предстанет пред очищенным мозгом сыроедение?! Очень не хочется думать, что в плохом, почему и не начинаю пробовать. По логике правильно питаться - это правильно, однозначно, но как это правильно- правильно?
Никто, случаем не совмещает это?

Знание - это более или менее искаженная форма истины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2010, 11:46 PM
RE: Турбо-суслики - сыроеды
Оно друг другу не помеха ;)
Хотя действительно, суслик вычищает полярности как бульдозер - после него многие "ценности" и "важности" испаряются как облако дыма, оставляя спокойным и равнодушным тебя.. Но с сыроедением конфликтов я не обнаружил..

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2010, 08:13 AM
А как на счет семейных ценостей? Мне тоже страшновато, что может измениться в наших с женой отношениях? Как повлияет прозрение на них, останется ли нерушимой наша верность друг к другу да и вообще - любовь?!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2010, 11:21 AM
Трудно сказать как именно на вашу привязанность к жене оно по влияет. А вот боязнь от прозрения - это правильная боязнь. Потому что когда оно приходит, назад становится уже очень трудно вернуться, а точнее даже почти нереал. И так получается, что то к чему стримишься, вдруг лопается как мыльный пузырь, или иные внутренние опоры или направляющие теряют силу и как и куда вас понесёт после этого - трудно представить. Поэтому наверно я скажу так: если вас всё-таки устраивают ваши отношения, перспективы, жизнь, если интуиция сильно се скребёт вас на то что надо всё менять нафиг, то наверно не следует сильно внедряться в эти психотехники. Это как в Матрице, когда Нео уже попал в реальную рельность, и тока тогда понял какова она, но ведь назад уже пути нет! Так-же абсолютно и в реальности, если ты вдруг некие стереотипы и барьеры ломаешь, заменяешь другими истинами, то уже себя не обманишь и старую иллюзорность скорее уже не вернёшь..

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2010, 12:02 PM
Когда я узнала о турбо-суслике, то решила его испытать. Мне было не страшно, что я что-то изменю в своих приоритетах и ценностях. Однако, я остановилась на том месте, где нужно было мозг программировать что бы связываться раз в какой-то период (уже не помню в какой) с мозгом основателя техники "турбо-суслик". Меня не устраивает, что я буду зависеть от мыслей другого человека. Мало ли о чём он будет думать в момент, когда я поймаю его волну. А если он в живых не будет? Что тогда? Вот, именно это меня и отвлекло))

[Изображение: RdoroZuPsoboIIG0PkakPmirPneftxUIG2.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 09:08 AM
а какие плюсы в этой технике, как-то больно мрачновато ее описывают все...

[Изображение: line_14_002.gif_beg_08_002.gif_time_1247...E_UZhE.png]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 09:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-28-2010 в 09:15 AM, отредактировал пользователь San_ok.)
В принципе и К.Кастанеда и Л.Орр описывают эти плюсы- это просто настоящая человеческая жизнь, такой какой она была задумана, Л.Орр вообще утверждает, что освободившись от этого ментального хлама и еще плюс несколько техник, то можно жить вечно, а что?..., может и так, мы ведь не знаем, потому-что умы наши конкретно загажены не только в теперешней жизни, но и веками в прошлых жизнях, вот!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 09:29 AM
про загаженность умов согласна. Кастаньеду давно собираюсь почитать. Когда начнете применять практики эти (если начнете) - расскажите о результатах в этой темке :) если, конечно, ваша просветленность позволит вам это сделать :). а вообще очень интересно все это.
пообщаться бы с тем, кто уже на себе все это применил, и не просто пообщаться, а искренне поговорить.

Цитировать это сообщение
01-28-2010, 09:31 AM
про подключение к сознанию другого человека - неужели это реально для любого человека, не обладающего сверхспособностями - в себе это развить?
это реально, без всякого самовнушения??

Цитировать это сообщение
01-28-2010, 11:37 AM
Wink RE: Турбо-суслики - сыроеды
Скачала книгу буду читать, спасибо за что то новенькое
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 08:17 PM
SkyDiveR бред

Цитировать это сообщение
01-28-2010, 10:31 PM
В принципе, кто практиковал что-либо подобное, как правило, не очень разговорчивы, и что нибудь вытянуть у них очень трудно. В жизни (не в сети) таких людей не знаю, а хотелось бы!
Знаете Platonova, я верю в подключение к другому человеку и в остальное всякое, и вы верьте! Потому что на самом деле мы с вами очень примитивно мыслим, грубо говоря я и вы, и еще почти все, до сих пор верят, что земля стоит на трех китах, слонах и других животных, а на самом деле она круглая! Вы можете себе представить, как наши предки были шокированы, когда им сказали, что земля круглая!?, я думаю для многих это было что-то страшнее сумасшествия! Но все-таки земля оказалась круглой, правда? и сейчас мы воспринимаем это нормально, но это всего лишь цветочки, а вот ягодки наша очередь воспринять! Это я после прочтения Зеланда,Л.Орра, даже Шаталовой, 2х книг Кастанеды и НЛП(только начинаю знакомиться), и я не собираюсь останавливаться, потому-что все они, рассказывая каждый о своем, говорят об одном по сути, и это завораживает, волнует, заставляет дальше копать! Поэтому теперь я склонен верить во все невероятное, т.к. нет основания этому не верить! Начните почитывать, а там все будет проясняться по ходу.
Попробовать турбосуслик и хочется и колется, думаю я всеже созрею, а пока начал с НЛП, посмотрю как с ним получится и что это за "овощь" а там решу!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2010, 10:37 PM
San_ok я не говорила что не верю, в последнее время много вещей для себя открываю, которые выходят за рамки прежнего мировоззрения.
Ветра вам в парус в ваших начинаниях :)

Цитировать это сообщение
01-28-2010, 11:17 PM
в продолжение о невероятном...
это Л.Орр : "Мысль- мельчайшая частица Вселенной. Мысль создает атомы. Но мысль - это и величайшая часть вселенной. Галактики созданы силой мысли.... Наши мысли и привычки отражаются на состоянии нашего организма прямо сейчас. Овладев мыслью, мы овладеваем результатом. Так достигается личная сила."
Сильно!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2010, 08:16 PM
Попробуйте Энтони де Мелло "Осознание" или Экхарт Толле "Сила момента сейчас". Не проймет - занимайтесь сусликом.

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS