Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Тянет на вареную еду
01-21-2013, 08:14 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2013 в 08:21 AM, отредактировал пользователь Sergey N..)
Тянет на вареную еду
Приветствую всех!
Прошу помощи и совета.
Решил встать на путь сыроедения 2 года назад, в сентябре.
Действовал постепенно, за полгода до этого перестал брать молочные продукты в супермаркете, нашел молочницу на базаре у которой покупали с женой молоко, сметану, творог. Курицу тоже брали у бабушки, свою доморощенную. Потом полностью перешли на веганскую еду, не ели ничего мясного, рыбного, куриного (яйца).
Почистили печень по Андресу Морицу. (4 раза чистил с периодом 1 месяц).
Перестали есть хлеб, вернее стали сами его готовить в дегидраторе из льняной муки.
Где-то с полгода питался практически как полноценный сыроед, ничего жареного, вареного, только растительная пища, единственное периодически мед ел. Но потом начались какие-то ломки, какая-то "непреодолимая" сила начала тянуть меня в магазин, покупать банку консервированной фасоли и съедать ее целиком. Вечером тянуло сварить горох или потушить замороженную брюссельскую капусту. И так практически каждый день. В магазине долго стоишь перед прилавком с овощами и фруктами и понимаешь, что тянет сильнее в отдел с банками с икрой кабачковой или фасолью. Просто противно становится, чувствую себя каким-то наркоманом, который понимает что это вредно, но хочется "потешить свой язычок"... И не знаю, что с этим делать теперь. Зажать себя силой воли, хватает на неделю, потом опять волна накрывает и понеслась... Похожая ситуация была, когда бросал курить, 9 месяцев рожал, все не мог никак бросить. потом в один прекрасный день выкурил последнюю сигарету и все. Помучился пару месяцев, особенно первые 2-3 недели и наступил кайф. Правда я курил до этого 2,5 года примерно. А тут всю жизнь (30 лет) питался всем, что продается в магазинах...Как быть, что посоветуете, ребята? :)

P.S. Забыл добавить, появилась мысль, что это меня паразиты толкают на такую еду. Сейчас прохожу антипаразитарный курс. Глотаю чеснок натощак 3 раза в день. Потом думаю еще раз печень по Морицу почистить...Камней прилично было в первые чистки год назад.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 08:56 AM
RE: Тянет на вареную еду
зачем печень, если кишечник надо чистить? эвкалиптовая чистка вам в помощь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 09:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2013 в 09:16 AM, отредактировал пользователь Sergey N..)
(01-21-2013 08:56 AM)Смела_Я писал(а):  зачем печень, если кишечник надо чистить? эвкалиптовая чистка вам в помощь
Спасибо, Смела_Я! Пойду изучать эту чистку :)

нашел здесь: http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633 про эвкалиптовые чистки.
Там Гуру много чего полезного рекомендует
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 09:19 AM
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/paraz.../2-1-0-111 вот тут все расписано в подробностях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 09:31 AM
(01-21-2013 09:19 AM)Смела_Я писал(а):  http://www.pravdu.net/publ/zdorove/paraz.../2-1-0-111 вот тут все расписано в подробностях
ага, спасибо большое, почитал.
Там как раз мой случай. Понравился комментарий, точь в точь как у меня:
"1045 unkle (17.01.2013 05:41)
Ах да, забыла сказать. Товарищи, переходящие на сыроедение! Эту чистку, я считаю, обязательно надо делать во время перехода! Потому что по мере избавления от паразитов, пропадает желание сожрать хлебушка или сладкого, и всякой прочей дряни. Мне эта чистка очень помогла. До нее пыталась перейти, вроде башкой все понимаю, думаю, все, не буду варенку есть. Но потом в меня как будто бес вселялся, особенно на тему мучного (хлеб, пицца, булки), реально как будто подменили. И я знаю теперь, почему. Это основная еда гадов, поэтому, как только их не стало (пусть даже частично), к варенке я совершенно остыла. Не хочется, и все. Обращаюсь к переходящим, которые клизм не любят. Вам скорее всего придется помучиться и применять силу воли, чтобы перестать есть варенку, а это очень тяжело. А тут - пару недель труда (ну и да, придется-таки пересилить себя и засунуть что-то себе в попу..) - и все, варенки просто НЕ ХОЧЕТСЯ. Просто отключено такое желание. Нет его больше. Это очень КРУТО! Здоровья всем!"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 09:47 AM
вот вот. Она вообще всем полезна
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2013, 06:12 PM
(01-21-2013 09:06 AM)Sergey N. писал(а):  
(01-21-2013 08:56 AM)Смела_Я писал(а):  зачем печень, если кишечник надо чистить? эвкалиптовая чистка вам в помощь
Спасибо, Смела_Я! Пойду изучать эту чистку :)

Нафиг, надо начать с прочистки мозгов !

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%B2
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2013, 08:53 AM
(01-21-2013 06:12 PM)anizvkaha писал(а):  Нафиг, надо начать с прочистки мозгов !

Почитал, спасибо за информацию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS