Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Угри
09-22-2004, 01:44 PM
Угри
Иногда возникают угри на подбородке....
Неделю как сыроед..... Что делать?
Возникают ли такие проблемы у практикующих?И какими ср-ми вы пользуетесь,помимо сырой пищи внутрь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-22-2004, 02:22 PM

Такие проблемы возникают у многих не совсем здоровых людей Wink
И в переходный период у начинающего сыроеда может быть... но со временем обязательно пройдет, когда организм очистится от всякой гадости (а новую гадость мы есть не будем Wink ).
У меня прыщи, угри былы с юности... и никак не получалось вылечить.. а с переходом на сыроедение стали пропадать и теперь (3 месяца сыроедтства) почти совсем прошли.

Так что все будет хорошо!

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2004, 02:35 PM

Хорошо,но что значит -почти совсем прошли-...Если в организм не поступает ГРЯЗИ,то почему ОНИ еще появляются?
Но ,кстати, почему не у всех людей-несыроедов появляются эти прыщи?
Может быть причина И в ср-ах по уходу лица ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2004, 04:11 PM

Rosa писал(а):Но ,кстати, почему не у всех людей-несыроедов появляются эти прыщи?
Может быть причина И в ср-ах по уходу лица ?

Прыщи появляются у людей с жирным типом кожи гораздо чаще, чем у людей с сухой кожей. У меня их не было никогда, даже в подростковый период. И никакими средствами по уходу за кожей лица я не пользуюсь. Мне просто лень. Умываюсь холодной водой (опять же привычка от лени, раньше в квартире была газовая колонка и ее надо было зажигать с утра), лицо не вытираю. Летом, когда появляются свежие огурцы, клубника, могу физиономию намазать. И пахнет вкусно и для кожи полезно. А любые кремы маскируют дефекты на время. И потом в них куча всяких биологически активных добавок, а это не есть хорошо. Кожа привыкает к их поступлению и клетки сами уже отказываются работать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2004, 11:59 AM

Не забывайте, что мы все дышим грязным воздухом. Грязь может попадать в организм не только через рот, но и через нос. Пока человек дышит загрязненным воздухом, он не будет абсолютно здоровым. И еще... не стоит воспринимать сыроедение как очередную "таблетку".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-29-2004, 06:13 PM

В аюрведе считается, что причина появления прыщей и вообще кожных воспалений -- дисбаланс иммунной и гормональной систем. Сыроедение постепенно эту проблему решает.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2004, 03:16 PM

А постепенно -это когда....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-06-2004, 05:29 PM

"Постпенность" индивидуальна для каждого человека. Может быть и пару-несколько лет. На моём опыте организм перестаривается и очищается очень медленно. Это и есть разница с таблеточной медициной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS