Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Уже не сорвусь. Долго точно. Вопрос внутри.
01-20-2012, 09:02 AM
Уже не сорвусь. Долго точно. Вопрос внутри.

Привет , я Карл из Сша (родом из Петербурга)

Пробую второй и ,как думается,последний раз.

Мне 34 ,жил и питался всегда не просто не верно,а убивающе. Плюс алкоголь.

К 30 заработал давление,ожирение 165 кг при росте 192 ,зрение подсело,стояк испортился и стал разваливаться по частям организм.
Я это почувствовал.

Стал веганом , ожирение не прошло,затем стал сыроедить и похудел на 35 кг.Потом сорвался,но питался более-менее правильно.
Вес не ушел..

И тут почувствовал,что пора.Пришло время.

Я резко перешел на сыроедение,организм попросил.Я сам может и не хотел бы. Я рис коричневый кушал.Масло оливковое холодного отжима.
Но какой то сигнал поступил,что загнусь,если не начну.

Начал. 2 дня назад. Снова,как тем летом.Но на сей раз не сорвусь.

Вопрос. На второй день заболела голова,как тогда,когда давление повышенное было.

Я сделал конфетки сыроедные с сухофруктами и медом. Все натуральное.После них и заболела.Нормально ли?

Много есть не тянет вовсе. Тоже странно.

Не налягать на конфеты?Я банан поел,мандарин,суп сырой томатный(острый) ,салатик и конфет ...

Какое то беспокойство,возбужденное состояние, голова болит,как с бодуна или если после сигарет...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2012, 02:57 PM
RE: Уже не сорвусь. Долго точно. Вопрос внутри.
bunivator
Не хилый вес заработали. Я почти ростом как Вы - 194 см и весил 84 кг. Считал себя толстым! А у Вас в два раза больше. Даа...

Не нужны эти конфеты, не нужны салаты, не нужно масло и рис. Кушайте фрукты - это лучшее, что вырастила для нас природа.

По беспокойствам, головной боли - посоветовать ничего не могу. Возможно эйфория от того, что снова вернулись на сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2012, 03:41 PM
Не соглашусь с Ruhann, при таком весе и зависимости (надеюсь, что уже в некоторой степени бывшей) от еды переходить сразу строго на фрукты слишком тяжело. Нужно определить для себе некоторый переходный период, в течение которого нужно будет постепенно исключать их (сыроедческие конфеты, салаты и т.п.) из своего рациона. Да и то это потребуется, только его соберетесь переходить на сыромоноедение, можно и не исключать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2012, 08:25 PM
Всем начинающим сыроедам срочно искать книжку Арнольда Эрета «целебная система безслизистой диеты» и читать её, благодаря одного из аспирантов дока, который её любезно перевёл. Помнить, что природа резких скачков не любит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-21-2012, 08:15 AM
Плюсую. Хоть от бигмаков откажись для начала, какое там фруктоедение. Там так изо всех щелей попрёт, что и кони двинуть можно, без преувеличения.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS