Опрос: Улучшилось ли ваше зрение после перехода на сыроедение?
Да, значительно
Да
Не изменилось
Ухудшилось
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Улучшение зрения после перехода на сыроедение
03-18-2011, 08:21 PM
Question Улучшение зрения после перехода на сыроедение
Вопрос состоит в том: улучшилось ли у кого зрение после перехода на сыроедение? Может даже вылечились какие-то болезни глаз? У меня астигматизм+близорукость, вот и думаю, что делать... Может у кого-то есть опыт в этом? Мне бы совет явно не помешал)
Мне кажется что просто так на сыроедении сидеть не достаточно... Может стоит делать какие-то упражнения? Посоветуете что-нибудь действенное?
У врачей спрашивала - говорили что не лечится...или направляли к хирургу)) ну вы знаете, вся эта медицина...))

[Изображение: 269388.jpg]

Ты либо сыроед, либо нет. Нельзя быть частично сыроедом, также как и частично беременным.Toungue
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2011, 08:29 PM
RE: Улучшение зрения после перехода на сыроедение
Такая тема уже есть в Результатах сыроедения, и не одна, по-моему. http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=2613 )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-20-2011, 09:41 PM
RE: Улучшение зрения после перехода на сыроедение
Я бы Вам рекомендовал поинтересоваться системой Норбекова Мирзакарима Санакуловича - для начала прочтите - Опыт дурака, или путь к прозрению. Там как раз упражнения для зрения, из личного опыта могу сказать что лично на семинаре видел как за 3-5 дней народ менял очки нс меньшие диоптрии, а один знакомый моей супруги без всяких семинаров поправил зрение по вышеназванной книги.
P.S. не сочтите за рекламу. По большому счету там изложены простые истины...
Всем Добра!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS