Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Уши Спаниеля.
03-06-2012, 05:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2012 в 05:45 AM, отредактировал пользователь Norilsk.)
Уши Спаниеля.
Приветствую!

До сыроедение весил около 115 кг спустя три месяца вешу около 85г.

Это здорово правда? Но возник побочный эффект резкого похудения -
обвисшая кожа с излишком жира на руках, ногах и ягодицах не так беспокоит, как в области живота.

Есть ли какая то спортивная программа по сжигаю жира в домашних условиях?

Что я делаю для того что бы сжечь жир - отказался от проезда в общественном транспорте( за исключением дальних поездок: ). По утрам делаю легкие разминки. Что бы в течение дня людей не пугать своим костным хрустом, который возникает при переходе на сыроедение.

Цель максимального похудения достигнута. Ибо чувствую что я остановился, движения дальше нет и врачи ставят гастрит и панкреотит с возможным диабетом.

Новая цель сжечь излишки жира.
Какие будут советы?

Начало Жизни 21 января 2012 года!
Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1
Оганер -, Кайеркан -, Дудинка -.

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2012, 09:15 AM
RE: Уши Спаниеля.
Ну вот,а я думал тема про женскую грудь.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2012, 03:12 PM
Сложно наверное в Норильске сыроедить?
А вообще я излишки жира сжигал плаванием в холодной воде,... Вот и сейчас продолжаю плавать, вода нынче рекордно холодная в Чёрном море, +3+5, редко до +7+8 доходит.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2012, 05:28 PM
Афалина спасибо за отлик.
Тягость только в нашем сознании.
У нас моря нет. И с плаванием не дружу =)

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2012, 06:01 PM
Ну тогда банька, но с ледяным бассейном... есть такая поблизости? Wink

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2012, 07:49 PM
(03-06-2012 05:43 AM)Norilsk писал(а):  Есть ли какая то спортивная программа по сжигаю жира в домашних условиях?

А на улице бегать никак? Только начинать очень по-немножку. Сначала за пару недель приучить организм, чтобы крепатуры не было. А потом уже сжигать жир. Он начинает сжигаться после где-то 15-20 минут бега в зависимости от организма и темпа бега. Т.е. хотя бы полчасика по-любому... Smile
Потом начнет приходить кайф от бега.

Ну и если в домашних условиях гирь и гантель мало, то есть 100% вариант - голодовка. Но к ней надо готовиться еще тщательнее, чтобы не убить себя своими токсинами в теле. А потом еще тщательнее готовиться к правильному выходу с голодовки. Читайте Столешникова.

Вибромассаж еще помогает. Чем выше частота вибрации, тем лучше. Но хороший высокочастотный вибромассажер стоит где-то $1000 (хотя и похож на болгарку)), а низкочастотные - не эффективные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 04:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2012 в 08:46 AM, отредактировал пользователь Norilsk.)
(03-06-2012 07:49 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(03-06-2012 05:43 AM)Norilsk писал(а):  Есть ли какая то спортивная программа по сжигаю жира в домашних условиях?

А на улице бегать никак? Только начинать очень по-немножку. Сначала за пару недель приучить организм, чтобы крепатуры не было. А потом уже сжигать жир. Он начинает сжигаться после где-то 15-20 минут бега в зависимости от организма и темпа бега. Т.е. хотя бы полчасика по-любому... Smile
Потом начнет приходить кайф от бега.

Ну и если в домашних условиях гирь и гантель мало, то есть 100% вариант - голодовка. Но к ней надо готовиться еще тщательнее, чтобы не убить себя своими токсинами в теле. А потом еще тщательнее готовиться к правильному выходу с голодовки. Читайте Столешникова.

Вибромассаж еще помогает. Чем выше частота вибрации, тем лучше. Но хороший высокочастотный вибромассажер стоит где-то $1000 (хотя и похож на болгарку)), а низкочастотные - не эффективные.

Вы видимо не поняли сути сообщения я спрашивал у кого какие, есть советы а не издевки...

"Ну и если в домашних условиях гирь и гантель мало" - конкретней. Программа?
Читайте текст "врачи ставят гастрит и панкреотит с возможным диабетом. " Столешников не подходит слишком рано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 09:01 AM
(03-07-2012 04:31 AM)Norilsk писал(а):  Вы видимо не поняли сути сообщения я спрашивал у кого какие, есть советы а не издевки...
о_О а где вы увидели издёвку?? По-моему всё верно сказано. Плюсую про плавание и бег. Ещё лыжи пожалуй. Хотя потеря веса как самоцель не оправдается.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 10:44 AM
Norilsk, самое смешное, что я писал это всерьёз )) Но если воспринимается, как издёвка, то не знаю, что дальше советовать.
Вы спрашиваете о программе с гирями и гантелями? Не могу поверить, что это сложно найти в интернете, проявив самый минимум намерения (что-то сделать самому для своего блага, а не ждать, пока в рот положат). Сам я железо не тягаю, поскольку музыкант, да и жира нет вовсе. Предпочитаю самые полезные гимнастики - для внутренних органов и лимфодренажа. Кстати, Вам может подойти кое-что. Поищите видео "Анкхара" Константин Глушенков. Он вовсе не сыроед, но рассказывает интересно.
Мне почему-то кажется, что Столешников - не рано, просто не сразу надо бросаться в длительную голодовку, а несколько недель подготавливаться короткими голодовками по 24-36 часов.
Еще полезно Вам будет ознакомится вот с этим (это на счет и лишнего веса и диабета с панкреатитом)
http://babkin.co.il/index.php?option=com...&Itemid=86

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 01:03 PM
"что-то сделать самому для своего блага, а не ждать, пока в рот положат"

Для Вас люди - Шаблоны?

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 01:49 PM
(03-07-2012 01:03 PM)Norilsk писал(а):  Для Вас люди - Шаблоны?

Ну что Вы, что Вы, не стоит благодарностей за то, что я пытался Вам помочь, тратил время на ответы. И как хорошо, что из всего сказанного мною Вы заметили и процитировали самое ценное. Wink Так и дальше - не обращайте внимание на мёд, ищите во всем говно!

З.Ы. Если бы я считал кого шаблоном, я бы просто не отвечал ничего. Но хочется в первую очередь помочь тем людям, кто сам пытается себе помочь, а не : "ну-ка все напряглись и бросайте мне легкие варианты, а я выберу самое приятное, неприятное - не подходит, потому что я панически боюсь голодовки, как искупления за своё чревоугодие"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 05:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-07-2012 в 05:48 PM, отредактировал пользователь Redskinned.)
Exclamation RE: Уши Спаниеля.
(03-06-2012 05:43 AM)Norilsk писал(а):  Приветствую!

До сыроедение весил около 115 кг спустя три месяца вешу около 85г.

Это здорово правда? Но возник побочный эффект резкого похудения -
обвисшая кожа с излишком жира на руках, ногах и ягодицах не так беспокоит, как в области живота.

Есть ли какая то спортивная программа по сжигаю жира в домашних условиях?

Что я делаю для того что бы сжечь жир - отказался от проезда в общественном транспорте( за исключением дальних поездок: ). По утрам делаю легкие разминки. Что бы в течение дня людей не пугать своим костным хрустом, который возникает при переходе на сыроедение.

Цель максимального похудения достигнута. Ибо чувствую что я остановился, движения дальше нет и врачи ставят гастрит и панкреотит с возможным диабетом.

Новая цель сжечь излишки жира.
Какие будут советы?

Может поставить себе несколько другую цель (с учетом сказанного)?
1е - подтянуть кожу;
2е - разобраться с ЖКТ и диагнозом диабета;

Подтянуть кожу можно, как вариант:
- сауна с контрастным душем;
- массаж массажерками в душе (мылите кожу и массажируете ее);
- поактивнее используйте скрабы;

По части панкреатита и частично при диабете:
- полностью исключить алкоголь и острое;
- не едим кислые фрукты и не пьем большое кол-во соков, простые сахара (в крайнем случае заменить фруктозой);
- есть понемногу, но достаточно часто (5-6 раз в день);
- следить за чистотой продуктов от E-шек, красителей и разного рода химикатов (полностью исключить Китайскую продукцию);

PS: И регулярно наблюдаться у лечащего врача на опасные симптомы и сильные отклонения в анализах.

"Сатья Саи Баба о саттвичном питании и здоровье"
"God equals man minus ego" - Sathya Sai Baba
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2012, 10:57 PM
Сейчас пытаюсь заниматься по этой системеhttp://atals.net.ru/week01_03.html Надеюсь, мышцы вырастут и кожа натянется.(хотя у меня не катострофически - просто придираюсь) Уже получше, но и вес маленько прибавила. Но это нормально. И кушать больше хочется...Скоро трава пойдёт - всё сброситсяShy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2012, 01:17 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2012 в 01:21 PM, отредактировал пользователь AnastasiaSk.)
(03-06-2012 09:15 AM)матроскин писал(а):  Ну вот,а я думал тема про женскую грудь.

я тоже думала. что это комический рассказ про обвисшие буфера, теперь даже как-то разочарована
(03-06-2012 05:43 AM)Norilsk писал(а):  -

Вам нужно было сначала на Лечебное Голодание, а потом на сыроедение.
При голодании на воде Ничего не обвисает. Хотя исключение составляют сильно пожилые люди, но всё равно организм на выходе лучше и кожа ни такая обвисшая. Тем более, что у Вас там что-то хрустит.

Нет худшей ошибки, чем недооценка ситуации или людей.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2012, 05:47 PM
Спасибо Анастасия!

Сыроеды в городах
Норильск +1
Талнах +1

Присоединяйтесь! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS