Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
У кого какая группа крови? (опрос)
01-15-2007, 09:30 AM
У кого какая группа крови? (опрос)
Люди, пожалуйста, напишите, у кого какая группа крови.  Есть некоторые жизненные наблюдения, которые подобная информация могла бы подтвердить или опровергнуть.  Интересуют в первую очередь старожилы форума, про которых известны их достижения в сыроедении.  Заодно для информации неплохо бы указать возраст и стаж сыроедения, а также основные продукты питания на данный момент.

Кстати, если кто пишет на форум Изюма, пожалуйста, спросите, какая группа крови у него.  Я ему когда-то задавал здесь этот вопрос, но он не ответил.

Лично у меня группа крови 0 (I). Возраст 42 года, общий стаж сыроедения 2,5 года с теми или иными отклонениями от чистого сыроедения в процессе проведения экспериментов по поиску оптимального для меня рациона питания.  Основные продукты питания в настоящее время: простокваша, сырые яйца, сырая картошка, сырая гречка, кунжут, апельсины, курага по чуть-чуть, иногда морские водоросли, иногда немного оливкового масла extra virgin.  Это всё.  Ем все монотрофно, даже оливковое масло.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 09:45 AM
RE: У кого какая группа крови? (опрос)
Группа крови- вторая, стаж сыроедения(тоже с некоторыми отклонениями)-2 года и 9 месяцев, основные продукты сейчас(в порядке значимости в рационе)- яблоки, кольраби, авокадо, бананы ,белый несоленый сыр, семечки подсолнуха, мед , лимон,. Стараюсь монотрофно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 01:14 PM
Алекс,
У меня и у моего брата одинаковая группа крови и резус фактор 0(1)-
Он заядлый мясоед (ест мясо каждый день)
Я - мясо не переношу, от него у меня начинает болеть голова !, сырые яйца не усваиваиваются СОВСЕМ (сьем сырое яйцо - так оно у меня в течение двух дней выгодит в виде прозрачной слизи через носоглотку)

Что скажешь, экпериментатор?Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 03:15 PM
MidKa писал(а):Что скажешь, экпериментатор?Shy

Дим, а чего это ты, с какой-то даже издевкой: "экспериментатор"? Я, собственно, никаких выводов пока делать не собирался, просто хотел собрать статистику по группам крови у людей, достаточно долго придерживающихся сыроедения или соблюдающих диету, близкую к этому.

Ты бы вот лучше написал, какие продукты употребляешь.

Все выше есть исключительно личное мнение, которое я никому не навязываю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 03:17 PM
Sorry A.,сам такой же экспериментатор
Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 04:49 PM
Группу крови 0 - не знаю.
Когда ее определял в 1981 г. то определили как 1 (первая), всего было 4, с 1 по 4. Резус +. Необходимо было определить т.к. у жены группа 4 и резус -., и это могло сильно повлиять на токсикоз при беременности.
С тех пор группу крови не определял. Надеюсь она у меня не изменилась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 05:31 PM
MidKa писал(а):Алекс,
У меня группа крови и резус фактор 0(1)-
Я - мясо не переношу, от него у меня начинает болеть голова !, сырые яйца не усваиваиваются СОВСЕМ (сьем сырое яйцо - так оно у меня в течение двух дней выгодит в виде прозрачной слизи через носоглотку)
Аналогично, но стаж сыроедения еще маленький - 6 мес. Мясо ел до этого редко в течение года.

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-15-2007, 05:32 PM
Первая положительная, 1 год, в последнее время бананы, яблоки, хурма, финики, семячки, мёд, груша. Способ поедания - монотрофно. Возраст 40 лет.
Пульс 50-60, температура 36 C

Удачи!

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2007, 12:15 AM
[quote=Alex]
Люди, пожалуйста, напишите, у кого какая группа крови. Есть некоторые жизненные наблюдения, которые подобная информация могла бы подтвердить или опровергнуть. Интересуют в первую очередь старожилы форума, про которых известны их достижения в сыроедении. Заодно для информации неплохо бы указать возраст и стаж сыроедения, а также основные продукты питания на данный момент.

Кстати, если кто пишет на форум Изюма, пожалуйста, спросите, какая группа крови у него. Я ему когда-то задавал здесь этот вопрос, но он не ответил.

Лично у меня группа крови 0 (I). Возраст 42 года, общий стаж сыроедения 2,5 года с теми или иными отклонениями от чистого сыроедения в процессе проведения экспериментов по поиску оптимального для меня рациона питания. Основные продукты питания в настоящее время: простокваша, сырые яйца, сырая картошка, сырая гречка, кунжут, апельсины, курага по чуть-чуть, иногда морские водоросли, иногда немного оливкового масла extra virgin. Это всё. Ем все монотрофно, даже оливковое масло.
[/

Я до сих пор не знаю свою кровь ;-)
Сыроеды и монотрофы вымрут... Останутся одни голодальщики ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2007, 07:11 PM
"...Я до сих пор не знаю свою кровь ;-)
Сыроеды и монотрофы вымрут... Останутся одни голодальщики ;-)..."
SadSadSadSad:

Тяжёлый случай с этим Катионом ,-))))
Кровь у тебя Катион явно мутная. Также как и мозги ,-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2007, 12:38 PM
группа крови 0(I). Мне 21 год.
около года была вегетарианкой. всего 3 недели сыроедствую.
с дества мясо терпеть не могу. впрочем, как большую часть продуктов, предложенных для первой группы крови.

так, если интересно, у моего отца тоже первая группа крови, он заядлый мясоед. Можно сказать, что всегда питался очень близко к этой диете. Но от падагры это его не спасло... (((

так что, я считаю, что диета по группам крови - это по большей части неправда (мягко говоря). А если люди на ней и худеют (чаще всего из-за этого желяния и садятся), то только из-за того, что питаются не беспорядочно, а по какой-то системе. И продукты по большей части между собой сочетаются.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2007, 02:00 PM
0 (I) +

Мясо очень люблю и очень по нему скучаю. Smile Но есть более высокие цели!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2007, 11:32 PM
Ой. Судя по статистике, сыродная группа крови - нулевая (которая первая). Остальные наверное не выживают Smile Теперь если умру, то хоть буду знать, от чего...

А группа у меня третья (в той системе где от 1 до 4).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 01:13 PM
Aryata писал(а):Ой. Судя по статистике, сыродная группа крови - нулевая (которая первая). Остальные наверное не выживают Smile Теперь если умру, то хоть буду знать, от чего...

А группа у меня третья (в той системе где от 1 до 4).

Первая группа крови по теории Адамо как раз и есть мясоедная
Big Grin

Просто этот опрос показывает абсурдность такой теории
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2007, 04:22 PM
Sergio писал(а):Дело не в мясе, а в том. что для лиц первой ГК необходимо питание с повышенным содержанием белка, причём животного (например, яйца и кисломолочные продукты).

Сказал кто? Я против всех приравнивания под одну гребёнку. А это как раз и делают писаки вроде Д'Адамо. Вообще вся эта теория питания по группе крови - полная ерунда. когда-то на эту тему хорошо написал Чупрун.
Я даже не знаю какая у меня группа крови.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2007, 11:54 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-08-2007 в 11:59 AM, отредактировал пользователь MidKa.)
Sergio писал(а):У меня и у Алекса своё мнение о теории связи состояния здоровья с ГК. Я согласен, что теория Д'Адамо абсурдна, если понимать её буквально. Просто в ней очень много здравых утверждений, с которыми мы согласны.
Теория Адамо возможно и оправдывает как-то статистического блюдомана..

Сергей, но твоя диета (по полкило сыра в день) и диета Аlex'a (по 6-8 яиц, 1.5 литра простокваши, полкило овса и 2 листика кaпусты в день ! ) ничего кроме сочувствия не вызывает. У Аlexa так вообще стандартная диета качка, на ней сосуды забиваются в раз
??

zy. а форум вам свой зачем?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2007, 01:15 PM
Sergio писал(а):У лиц первой ГК на диете Алекса сосуды останутся чистейшими (если она ему ИНДИВИДУАЛЬНО подойдёт). Тем более чувствительности к реакции на продукты Алексу может позавидовать любой.
Пишу из собственного! опыта (у меня О(1)- группа крови)
видать Алекс ещё не настолько чувствителен если продолжает так питаться
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2007, 04:02 PM
знаете, у вас какие то выводы детские. "Если она ему индивидуально подойёдт". Вон некоторые мясо едят, по килограмму в день - ничего в этом плохого нет. Крепкие мужики ( до поры до времени конечно) а я вот если сейчас съем, наверное буду себя очень плохо чувствовать, хотя раньше мне было очень даже неплохо от него)

Так что же, теперь моя пресловутая индивидуальность поменялась?
Выводы высосанные из пальца у вас....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2007, 10:28 PM
MidKa писал(а):
Sergio писал(а):У меня и у Алекса своё мнение о теории связи состояния здоровья с ГК. Я согласен, что теория Д'Адамо абсурдна, если понимать её буквально. Просто в ней очень много здравых утверждений, с которыми мы согласны.
Теория Адамо возможно и оправдывает как-то статистического блюдомана..

Сергей, но твоя диета (по полкило сыра в день) и диета Аlex'a (по 6-8 яиц, 1.5 литра простокваши, полкило овса и 2 листика кaпусты в день ! ) ничего кроме сочувствия не вызывает. У Аlexa так вообще стандартная диета качка, на ней сосуды забиваются в раз
??

zy. а форум вам свой зачем?

ДА, Я почитал диету Алекса.
С такой диетой лучше бы назвали форум anti-healthydiet.ru ,-)))).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 04:29 PM
Понятия не имею какая у меня группа крови.
как по мне вся эта групо-кровная теория - полная х..я. Ещё один умно-научный (?) довод чтобы жрать мясо и животный белок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2007, 06:23 PM
Alex писал(а):Люди, пожалуйста, напишите, у кого какая группа крови. 
люди не пишете. это граф дракула вас в свои сети ловит....

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2007, 02:06 AM
А почему бы и не написать? у меня самая "мясоедная" О(1), но животные продукты не перевариваю ни физически ни психически ))

правда и с сыроедением не всё так просто
но всё лучше и лучше... со временем )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2007, 10:53 PM
MidKa писал(а):А почему бы и не написать? у меня самая "мясоедная" О(1), но животные продукты не перевариваю ни физически ни психически ))

правда и с сыроедением не всё так просто
но всё лучше и лучше... со временем )))

Аналогично. При употреблении мяса проблем появляется больше чем неуловимой и призрачной пользы. И у меня 0[I] группа крови.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2007, 05:46 PM
Sergio писал(а):Зачем всё сводить к мясу? Rolleyes
Речь идёт о том, что для лиц первой ГК могут очень даже подойти, то есть быть действительно полезными для здоровья , продукты животного происхождения. А уж какие это будут продукты - это индивидуально для каждого. Smile

Это всё догадки и утверждения ещё одного диетического шарлатана Д'Адамо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2007, 10:33 AM
Да любые, не говоря уже о мясе, вызывают как минимум неопределенную, склонную к негативной, реакцию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-22-2007, 02:00 PM
Не знаю свою ГК, но у моих родителей, у обоих, она первая, может ли из этого следовать что и у меня тоже первая?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2007, 01:26 AM
Серджио! Нет, для меня вы не шарлатан. Вы не печатаете книги. У вас просто каждый месяц меняется направление и выносится новый кумир ,-)) Вам как наркоману надо всё время boost чего-то нового. Глабное, чобы это новое подтверждало ваше желание потреблять животный белок.
"Замечательных" диетных книг нет вообще. Есть общие теории. Это как в супермаркете выбираете ту, которая вам подходит. Я не следую никакой "замечательной" теории. Только слушаи тех писателей, которые прожили и живут долгую и здоровую жизнь. Джэфф Бонд - исключение (он относительно "молодой"). Я не во всём с ним согласен, но общая идея еволюционно-антропологичекого метода питания я считаю очень правильным.
Так что продолжайте есть сыры тоннами ,-)).
П.С. Понятия не знаю, что это за Р-метод. Опять дело идёт с маятником? Нет? ,-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2010, 05:14 PM
А я, в результате своих экспериментов на себе, все больше убеждаюсь, что в теории питания по группам крови всё-же что-то верное есть. В очередной раз подкорректировала свое питание и с учетом её тоже... По апельсинам, пшенице, арахису и т.п. плакать точно не буду Smile

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2010, 05:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2010 в 05:37 PM, отредактировал пользователь РАдостная.)
Вернулась к сыроедению Smile . В рационе - пророщенные хумус, гречка, тыквенные, льняные семечки, тыква (кусочек в день), свекла (1 маленькая за день), морковка (1 маленькая за день), яблоко (зеленое, половинка за день), два куриных желтка, морская капуста (грамм 150)... Имбирь (свежий, кусочек с половину большого пальца), приправы сухие - петрушка, базилик, укроп, кориандр (много зелени добавляю), масла льняное и горчичное. Жора никакого. Например, утром в 9 завтракаю, сейчас уже половина пятого и есть еще даже не хочется. Обычно обедаю (второй прием пищи) около 18 часов.

"Я - храбрец, отправившийся на поиски приключений и сокровищ" Toungue ("Алхимик")
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2010, 05:51 PM
III+, вата-доша. С дества не переносил рыбу, птицу. Ел говядину с неохотой. Яйца тоже не лезли. Гречневая, перловая, каши на молоке не лезли, только овсяная. Зато мучное и отферментированные молокпродукты залетали на ура. После голодовки вообще на мясное и яйца не могу смотреть. Пробовал парное молоко - жуткий дискомфорт 1,5 часа. С него же простокваша - литр без последствий.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2010, 02:31 PM
То ли первая +, то ли вторая +.
Не имеет значения. Smile Все, что хорошо идет - ем. Что не идет хорошо - не ем. И не нужны тут никакие теории или таблицы.
Все, естественно, сыромоноедно-веганское.

Друзья, заполняем анкету!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1167
Скажем алкоголю "Нет!", все вместе и дружно!
http://www.open-letter.ru/letter/2728
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 12:26 PM

Группа крови II (резус+)
Правда сыроедю только месяц (одно отклонение на середине - съела суши), до этого месяц вегетарианстовала, еще до этого блюдоманила как все.)(мяско любила, вообще была гурман заядлый)
Рацион начиная со значимого: апельсины в боооольших количествах, помидоры - много, потом бананы иногда, яблоки иногда, мандарины, орехи, проросшая чечевица, семечки, морковь, свекла, капуста цветная и белокочанная, виноград.

Чувствую превосходно. Не 100%моноед, т.к. иногда бывает делаю салат из двух овощей_оливковое ходоного отжима масло капелька.

[Изображение: 832973.jpg]
http://vkontakte.ru/id4626216
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2010, 01:30 PM
Резус отрицательный, а группа крови, вроде бы, вторая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-04-2014, 07:17 PM
B(III) Rh−
Нет,я не обладаю крепким здоровьем и желудком.с детства болезненная....молоко и всё молочное признаюсь люблю,от гречки не толстею,как написано в питании по группе крови)) и у меня не очень крепкий иммунитет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS