Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
У кого-то было такое?
01-09-2015, 09:26 PM
У кого-то было такое?
Всем добрый вечер! Такая вот проблема: после перехода на сыроедение через месяц все лицо покрылось морщинами, причем резко. Только исполнилось 25... Косметикой почти не пользуюсь, воду пью, на чистом СЕ почти 4 мес. В общем в ужасе я, до этого ни морщинки не было. Может была у кого-нибудь похожая проблема?? Может чего-то не хватает в питании?? Или наоборот... Орехов ем совсем немного, в основном фрукты, овощи, зелень. Помогите советом, пожалуйста!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2015, 05:16 PM
RE: У кого-то было такое?
Просматриваю много СЕ опыта, но с таким симптомом встречаюсь впервые.
Однако, не паникуйте. Каждый организм в силу своей индивидуальности по-своему реагирует на резкое изменение рациона. Возникшая проблема - явно не прогерия, или преждевременная старость.
Думается, организм в такой шокирующей форме предупредил об опасности дальнейшего продолжения эксперимента.
Новичкам советую в качестве промежуточной площадки использовать питание по Аюрведе - следуя золотому принципу постепенности. Вариант http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10985
Перед входом в СЕ следовало почистить хотя бы толстый кишечник и печень. Плюс - провести серию голоданий.
Добавлю, что веганоСЕ - экстремальная форма мягкого голодания, расчитанная на строго определённый промежуток времени.
При возвращении к прежнему рациону симптом должен исчезнуть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2015, 08:13 PM
Сама в шоке... Но не могу сказать, что переход был резкий. До этого была веганом полгода. Спасибо, Юрий за ответ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2015, 02:15 AM
(01-11-2015 08:13 PM)Ferra_me писал(а):  Сама в шоке... Но не могу сказать, что переход был резкий. До этого была веганом полгода. Спасибо, Юрий за ответ.

Надо было перед переходом поголодать хотя бы недельку...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2015, 11:35 PM
столько лет кушали каку,вот теперь это и выходит наружу :D
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-11-2016, 04:19 PM
не разобраться как задавать вопросы и новые темы для обсуждения , может вы мне поможете . у меня такой вопрос ,я хочу перейти с вегеторианства на сыроедение , начинаю и к вечеру жутко болит голова , даже на утро ...пока не поем варёной пищи. Уже два раза пробовал,чтоэто за дела ...что посоветуете...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS