Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Фигура...
06-03-2011, 01:12 PM
Фигура...
У меня вопрос к девушкам, которые сыроедят долго...
Какая у вас фигура?

Вы очень худенькие, или все же, как тут некоторые гоорят, сначала сильно худеешь, а потом становишься "нормальным". Так вот, что значит нормальным??

ПС: Вопрос возможно глупый, не было времени формулировать...Но все же??_)))
Мне интересно, как должен выглядеть ЗДОРОВЫЙ человек))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2011, 02:48 PM
RE: Фигура...
Я не девушка, но отпишусь...
А что для Вас является нормой?

Я, например, на сыроедении сейчас вешу 64 кг при росте 194. Да, скелет, кости торчат, но мне комфортно, о весе не парюсь. Так что определитесь сначала сами с понятием "норма"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2011, 04:56 PM
Причем тут понятия? Я же не предлагала обсуждать идеалы! Я говорю о том, какое телосложение имеют люди, у которых идеальное питание... Ну вот в том то и дело, что многие сыроеды именно пишут: "я похожа на скелет". Дело тут не в том, красиво это или нет, комфортно или нет. Дело в том, НОРМАЛЬНО ли это телосложение.

Вопрос созрел после того, как я прочитала какую то книгу про сыроедение, где было написано, что никаких кризов на сыроедение быть не должно, и это все придумали всякие "Изюмы".
К сожалению, не помню сути, но там была описана главная ошибка большинства сыроедов. И типа у тех, кто делает это ПРАВИЛЬНО, нет никаких "кризов", и уж тем более, вес не падает слишком сильно.

Если что, претензии не ко мне, я мало что в этом пока понимаю. Просто, мне тоже не очень верится, что кризы это нормально... Попробую поискать эту книгу и перечитать!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2011, 05:45 PM
я хоть и не долго сыроедю, т.к. считаю опытом лет так после 3 хотя бы. но поскольку жировой вопрос стоит у девушек остро, я наблюдаю за весом. да по началу худеешь, а потом лично я, могу набрать на помидорах. а еще пропорции фигуры это врожденное, например у меня, все тело худое, и даже попа, а вот ноги не пропорцианально фигуре всегда были полненькими, ИМХО сыроедение по продолжению лет не так уж и сильно влияет на фигуру, хотя если обмен веществ был нарушен, то он может востановиться на се, и уже так не поправишься как раньше. скроее всего природа тела на се сама определяет баланс жира в организме, хотя меня все равно не устраивает, поэтому интенсивно кроме питания и голодания занимаюсь спортом, велосипед, иога, и урывками бег, волейбол, недавно траву граблями целыми днями собирала, хотя все что перечислила, почему то не оч помогает, ноги прямо таки не хотят терять свои многолетние запасы. если сильно волнует вес, то не советую вооооообще никак употреблять соль.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2011, 06:01 PM
медведица, соль я не употребляю ообще)))

Вопрос веса меня не сильно волнует... Просто мне казалось, что на таком питании фигура человека тоже должна быть идеальной. "Идеальной" не в смысле МОДЕЛЬНОЙ(или что там считается идеалом), а именно (даже слово не могу подобрать))) естественной что ли XD.

Ну незнаю, с чего мне вообще это пришло в голову :)))
Просто у меня перед глазами стоит картина Адама и Евы)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2011, 09:35 PM
походу прочитала ты только про соль.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS