Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Финики без сахара, где?
10-11-2011, 01:50 PM
Финики без сахара, где?
Добрый день, всем!

Обыскался уже, не могу найти в продаже финики без добавления сахара (и сиропа глюкозы), кто-нибудь знает где такие можно купить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2011, 01:49 AM
RE: Финики без сахара, где?
Я сам год назад задался таким вопросом.В Донецке спрашивал везде и нигде не нашел.Потом прочитал статью в которой указывалось,что все финики,которые идут на импорт обрабатываются сахарным сиропом.Конечно,эта статья не является истинной в высшей инстанции,но мне кажется,что так оно и есть.
При переходе на сыроеденье я сам употреблял финики в очень больших количествах пока не задумался над тем почему это финики такие сладкие?Уже тогда ко мне закралась мысль,что их обрабатывают сахарным сиропом.Так что советую постепенно исключить финики из рациона.
Всего хорошего
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 11:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-08-2011 в 11:44 AM, отредактировал пользователь leharbc.)
Приехали :) На любом рынке тунисские финики без сиропа. Финики иранские в коробке.
В овощных палатках тоже продают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 12:17 PM
Кстати да, действительно можно найти финики естественной или теневой сушки, на ветках и красиво уложенных в коробки. Вот только как показывает практика, большинство из них окуривают серой или ещё каким-либо образом обрабатывают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 11:02 PM
(11-08-2011 12:17 PM)dnom писал(а):  Кстати да, действительно можно найти финики естественной или теневой сушки, на ветках и красиво уложенных в коробки. Вот только как показывает практика, большинство из них окуривают серой или ещё каким-либо образом обрабатывают.

И что?? причем тут сера?? она что все пропитывает и умертвляет..
И Вы туда же :)
Да любой фрукт ( ну кроме арбузов накаченных) на порядки здоровее остальных продуктов.
Не забивайте мозг ерундой. Или это просто отмазка от нормального питания? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-09-2011, 10:10 AM
Предупрежден значит вооружен. Если я точно знаю, что продукт обработали я его не куплю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS