Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Фруктоедение и размножение грибов
05-25-2011, 11:42 AM
Фруктоедение и размножение грибов
К сыроедению я шла долго, все время срываясь и начиная вновь.. В результате - у меня развилась аллергия на многие виды продуктов: (варенку не буду перечислять , не актуально) фрукты, чеснок, лук, специи, частично на орехи..
Подозреваю. что в организме развелись грибы.. (Ну, кандидоз у меня точно есть, с ним я живу уже давно.. ) Проявляется в виде красных шелушащихся пятен. И объяснение, собственно, имеется.. Грибы отлично развиваются именно в щелочной среде организма, которую дает сыроедение. Плюс сахара, содержащиеся во фруктах.
Сегодня разговаривала с одни знакомым сыроедом (Стаж сыроедения - 2 года.) У него - большие проблемы с ногтями.. Они деформировались, и явно развился грибок. он почему-то считает это очередным очищением..
Но я так не думаю.. Как грибок может быть очищением..? И здесь, на форуме кто-то высказывался, что после 3 лет сыроедения так и не излечился от кандидоза..
Что вы об этом думаете? Может, исключить из рациона фрукты, чтобы грибы не получали сахара..
Но здесь многие считают. что фрукты - самое подходящее для человека питание..
Я, конечно, могу проявить силу воли. и наверное, придется.. Сыроедение без фруктов - это совсем грустно..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2011, 12:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-25-2011 в 01:15 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
RE: Фруктоедение и размножение грибов
(05-25-2011 12:13 PM)Reina писал(а):  Поэтому перед переходом на СЕ желательно проводить чистки организма от паразитов и от грибов, тогда не будет подобных сюрпризов. Также желательно свести к минимуму орехи, бобы, злаки и все, что содержит много жиров или крахмала, поторму что это приводит к застойным явлениям в организме, что в свою очередь приводит к повышению уровня сахара в крови и размножению грибков.. К сухофруктам лучше вообще не прикасаться, также поменьше смешивать.
Кстати, такого понятия как "аллергия" не бывает. Лук, чеснок - это то, что паразиты не любят, они от них умирают и выбрасывают токсины, что и дает аллергию. Да и во фруктах помимо сахаров есть органические кислоты - их грибки тоже не любят.
А чистки от грибов известны ли? По-моему, это самый крепкий враг..))
А что касается аллергии, под этим словом здесь я называю немедленную реакцию организма на введение какого-либо вещества..)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2011, 07:27 PM
Ranetka, кандида очень сильный гриб. Справится с ним проблематично даже если проводить постоянные голодания и чистки. И надо ли на данном этапе? Он поселяется в нашем межклеточном пространстве и защищает клетки от излишнего количества сахаров. А излишние сахара мы потребляем даже на фруктовой и овощной диете. Все современные сорта фруктов-овощей выводятся специально с повышенным содержанием сахаров - "для увеличения их гастрономической ценности".
А вот грибок на ногах у меня прошел на первый год СЕ очень легко, хотя до этого почти 20 лет не мог его вывести. Ваш знакомый возможно не совсем СЕ...
Не переживайте, если СЕ без срывов, то и грибов у вас будет в меру. Удачи!

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2011, 10:04 PM
Благодарю, Serg, вселили в меня надежду..))
А можно узнать, на каком сыром рационе прошел грибок? Моно - не моно? Масло , соль? Приоритет фруктам или овощам? много ли орехов? И т.д..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2011, 09:14 AM
(05-25-2011 11:42 AM)Ranetka писал(а):  Подозреваю. что в организме развелись грибы..

Честно сказать - не хотел отвечать
уже достало всё это.
ну давайте попробуем погворить
только честно

1. Рацион. Что едите? Строго СЕ? Или есть не СЕ продукты? СМЕ?
2. Чистки?
3. Спорт?
4. Голодовки?
5. Стаж.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2011, 12:27 PM
(05-25-2011 10:04 PM)Ranetka писал(а):  Благодарю, Serg, вселили в меня надежду..))
А можно узнать, на каком сыром рационе прошел грибок? Моно - не моно? Масло , соль? Приоритет фруктам или овощам? много ли орехов? И т.д..

Моноедом я никогда не был. В начале СЕ употреблял и масло и соль, но очень быстро отошел от них. Вообщем, обычное веганоСЕ с умеренным количеством орехов.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2011, 05:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-26-2011 в 05:59 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
(05-26-2011 09:14 AM)Шалтай Балтай писал(а):  
(05-25-2011 11:42 AM)Ranetka писал(а):  Подозреваю. что в организме развелись грибы..

уже достало всё это.
только честно

2. Чистки?
3. Спорт?
4. Голодовки?
5. Стаж.

Понимаю, что надоело.. Благодарю за то что, как истинный бодхисатва, в очередной раз все-таки бросаетесь спасать существ..))
Ну, давайте честно..
Стаж сыроедения без срывов совсем невелик - всего-то 23 дня.. До этого много раз сыроедила и снова срывалась на вегетарианскую варенку..
После каждого срыва проблемы с кожей все нарастали.. Раньше сыроедение давало быстрое облегчение, а теперь уже и сыроедение почти не помогает, по крайней мере, месяц почти ничего не дал в плане реакции кожи на пищу..
Что ем.. Здесь у меня тоже все не стабильно: то я моноежу с большим количеством цитрусовых, огурцами, помидорами и морковкой.. То срываюсь на салаты с маслом и солью, чесноком (очень хочется) и на паштет из семечек подсолнуха..
Что касается спорта..
По утрам делаю йогу или йоговскую разминку. Правда, зимой делала совсем не регулярно.. Сейчас почти каждое утро.. Месяц назад начала бегать.. Еще примерно через день выполняю буддийскую динамическую практику. Для физики это аэробные нагрузки минут на 40.
Голодаю я крайне редко.. Пару месяцев назад голодала 3 дня, на 3-й день почти не отходила от кровати.. Была сильная слабость и полуобморочное состояние..
Что касается чисток, периодически делаю серию клизм.. Состояние кожи улучшается на время процедур. А как только перестаю, все возвращается в обычное русло..
Печень чистила несколько раз в жизни, и каждый раз решаю, что больше никогда в жизни не буду совершать этого зверства над собой.. Меня ужасно тошнит, прямо выворачивает.. Отвратительные ощущения..(((
Проверялась на паразитов в Арт Лайфе (компьютерная диагностика), обнаружили в организме огромное количество лямблий.. Пропила курс их лекарств на горьких травах.. Состояние ничуть не изменилось..
Программа обнаружила и наличие кандидоза, но в Арт-Лайфе для его лечения нет специальных средств, просто посоветовали пропить лактобактерии.
Несколько раз пила полынь.. Во время питья состояние кожи ухудшается, а результат в конце курса- опять нулевой..

Danisha, благодарю за информацию.. Моя доша - Ватта. Если слушать аюрведу, получается сыроедение мне вообще противопоказано..
Что касается фруктов, проблема не в том, что все говорят об их пользе.. Проблема в том. что мне очень трудно от них отказаться и я ищу свидетельства людей, которые вылечились и без отказа от фруктов..
А если честно, как только я их исключаю, состояние кожи резко улучшается, но ухудшается мое психическое самоощущение.. Мне тогда не хватает удовольствий в жизни.. Я чувствую себя слишком аскетичной и отделенной от других людей..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-26-2011, 08:44 PM
(05-26-2011 07:06 PM)Reina писал(а):  В общем слишком много паразитов и шлаков... Надо просто старательно взяться за чистки, даже если будет неприятно - вот здесь очень много всего на выбор http://aum.mybb.ru/viewforum.php?id=45 а потом переходить на фрукторианство.
Ничего не поделаешь, но проблемы вы заработали частыми срывами.
После каждого срыва проблемы с кожей все нарастали.. Раньше сыроедение давало быстрое облегчение, а теперь уже и сыроедение почти не помогает
На СЕ организм начинал очищаться, может и без чисток победил бы паразитов, если бы перешли сразу и больше не сорвались, но появление варенки вызвало резкий всплеск их размножения. Метания между СЕ и варенкой - это самое вредное.
Я с вами совершенно согласна. Большое спасибо за ссылку.. Весьма содержательный форум..Shy
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 01:38 PM
(05-27-2011 12:37 PM)Danisha писал(а):  Ranetka
Цитата:Проблема в том. что мне очень трудно от них отказаться и я ищу свидетельства людей
Нуууу, это не серьёзно уже, тут нужно выбирать, либо одно, либо другое. Здоровье должно быть всегда дороже. Нужно чётко расставить приоритеты в жизни, разве её смысл только во вкусовых удовольствиях?

Все это так.. Однако, для начала хотелось бы убедиться, что отказ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ..)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 02:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2011 в 04:36 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(05-26-2011 05:51 PM)Ranetka писал(а):  
(05-26-2011 09:14 AM)Шалтай Балтай писал(а):  

уже достало всё это.
только честно

2. Чистки?
3. Спорт?
4. Голодовки?
5. Стаж.

Понимаю, что надоело.. Благодарю за то что, как истинный бодхисатва, в очередной раз все-таки бросаетесь спасать существ..))
Ну, давайте честно..
Стаж сыроедения без срывов совсем невелик - всего-то 23 дня.. До этого много раз сыроедила и снова срывалась на вегетарианскую варенку..
После каждого срыва проблемы с кожей все нарастали.. Раньше сыроедение давало быстрое облегчение, а теперь уже и сыроедение почти не помогает, по крайней мере, месяц почти ничего не дал в плане реакции кожи на пищу..
Что ем.. Здесь у меня тоже все не стабильно: то я моноежу с большим количеством цитрусовых, огурцами, помидорами и морковкой.. То срываюсь на салаты с маслом и солью, чесноком (очень хочется) и на паштет из семечек подсолнуха..
Что касается спорта..
По утрам делаю йогу или йоговскую разминку. Правда, зимой делала совсем не регулярно.. Сейчас почти каждое утро.. Месяц назад начала бегать.. Еще примерно через день выполняю буддийскую динамическую практику. Для физики это аэробные нагрузки минут на 40.
Голодаю я крайне редко.. Пару месяцев назад голодала 3 дня, на 3-й день почти не отходила от кровати.. Была сильная слабость и полуобморочное состояние..
Что касается чисток, периодически делаю серию клизм.. Состояние кожи улучшается на время процедур. А как только перестаю, все возвращается в обычное русло..
Печень чистила несколько раз в жизни, и каждый раз решаю, что больше никогда в жизни не буду совершать этого зверства над собой.. Меня ужасно тошнит, прямо выворачивает.. Отвратительные ощущения..(((
Проверялась на паразитов в Арт Лайфе (компьютерная диагностика), обнаружили в организме огромное количество лямблий.. Пропила курс их лекарств на горьких травах.. Состояние ничуть не изменилось..
Программа обнаружила и наличие кандидоза, но в Арт-Лайфе для его лечения нет специальных средств, просто посоветовали пропить лактобактерии.
Несколько раз пила полынь.. Во время питья состояние кожи ухудшается, а результат в конце курса- опять нулевой..

Danisha, благодарю за информацию.. Моя доша - Ватта. Если слушать аюрведу, получается сыроедение мне вообще противопоказано..
Что касается фруктов, проблема не в том, что все говорят об их пользе.. Проблема в том. что мне очень трудно от них отказаться и я ищу свидетельства людей, которые вылечились и без отказа от фруктов..
А если честно, как только я их исключаю, состояние кожи резко улучшается, но ухудшается мое психическое самоощущение.. Мне тогда не хватает удовольствий в жизни.. Я чувствую себя слишком аскетичной и отделенной от других людей..

кхм....
ну и что вы хотите слышать?
ни по одному из пунктов не возможно поставить +
системы нет
соотв. вопрос: Как у Вас не может не быть пролем?
Наличие у Вас проблем - это НОРМА!
радуйтесь, всё работатет.
что делать?
спорт, чистки, голод, СЕ, СМЕ
СИСТЕМАТИЧНО!
отсутствие одного из вышеперечисленных пунктов (не хочу говорить может) СВОДИТ на нет все усилия.

PS
и йога - это не СПОРТ
нужны аэробные нагрузки. ПОТЕТЬ НУЖНО! Кровь надо гонять! Кислород надо гонять по крови, супер антиоксидант!
А не лежать и медитировать......... так и зочется сказать нах......
вот вот, БЕГ - это то что надо! Правильно что начали - НЕ БРОСАЙТЕ! держитесь за спорт как за палочку-выручалочку.

ЗЗЫ
С ума сойти. Почему такое отношение к чистке печени?
Чё вы там делаете?
Для меня эта процедура - УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЖДУ не дождусь след раза!
ТАКОЙ ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!
чесслово, прям вспомнил, аж сэрэкционировал........ :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 04:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2011 в 04:14 PM, отредактировал пользователь Удиви.)
(05-26-2011 05:51 PM)Ranetka писал(а):  А если честно, как только я их исключаю, состояние кожи резко улучшается, но ухудшается мое психическое самоощущение.. Мне тогда не хватает удовольствий в жизни.. Я чувствую себя слишком аскетичной и отделенной от других людей..
Ranetka, если явно есть улучшение без сахаров - это прекрасный признак - надо исключить фрукты, тебе организм сам подсказывает. Психологически трудно - это дело поправимое. Найди, чем заменить это удовольствие - можно покупать себе одежду, мне помогает, можно заняться обустройством дома или изучением иностранного языка - найти занятие, требующее внимания. Переключишь внимание - дела пойдут легче. У каждого человека есть свои аскезы, каждому тяжело по-своему. Мне было очень трудно отказаться от кофе. Потом от хлеба с маслом - самое любимое... Как отказалась, ушел лишний вес, так приятно на себя смотреть... И тебе будет приятно, удовольствие будет от того, что ты достигла результата. Вот почитай еще про дыхание - может, тебе поможет. http://www.all-yoga.ru/page/169 Удачи !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 09:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-27-2011 в 09:36 PM, отредактировал пользователь Ranetka.)
(05-27-2011 02:27 PM)Шалтай Балтай писал(а):  кхм....
ну и что вы хотите слышать?
ни по одному из пунктов не возможно поставить +
системы нет
соотв. вопрос: Как у Вас не может не быть пролем?
Наличие у Вас проблем - это НОРМА!
радуйтесь, всё работатет.
что делать?
спорт, чистки, голод, СЕ, СМЕ
СИСТЕМАТИЧНО!
отсутствие одного из вышеперечисленных пунктов (не хочу говорить может) СВОДИТ на нет все усилия.

PS
и йога - это не СПОРТ
нужны аэробные нагрузки. ПОТЕТЬ НУЖНО! Кровь надо гонять! Кислород надо гонять по крови, супер антиоксидант!
А не лежать и медитировать......... так и зочется сказать нах......
вот вот, БЕГ - это то что надо! Правильно что начали - НЕ БРОСАЙТЕ! держитесь за спорт как за палочку-выручалочку.

ЗЗЫ
С ума сойти. Почему такое отношение к чистке печени?
Чё вы там делаете?
Для меня эта процедура - УДОВОЛЬСТВИЕ!
ЖДУ не дождусь след раза!
ТАКОЙ ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!
чесслово, прям вспомнил, аж сэрэкционировал........ :-)

Что я хочу слышать.. Я хочу слышать, что сыроедение мне поможет и без отказа от фруктов..)) Это в идеале..
Что я готова слышать, но не хочу.. .. Что поможет сыроедение без фруктов.
Что я не готова слышать: что сыроедение вообще не поможет..)
Плюсов от вас я и не жду.. Разумеется, я - крайне запущенный случай..)
Двигаться, я двигаюсь по мере сил..
По поводу чистки печени.. А давайте вместе почистим.. Хотелось бы посмотреть на такую не стандартную эрекцию...))
(05-27-2011 04:06 PM)Удиви писал(а):  
(05-26-2011 05:51 PM)Ranetka писал(а):  А если честно, как только я их исключаю, состояние кожи резко улучшается, но ухудшается мое психическое самоощущение.. Мне тогда не хватает удовольствий в жизни.. Я чувствую себя слишком аскетичной и отделенной от других людей..
Ranetka, если явно есть улучшение без сахаров - это прекрасный признак - надо исключить фрукты, тебе организм сам подсказывает. Психологически трудно - это дело поправимое. Найди, чем заменить это удовольствие - можно покупать себе одежду, мне помогает, можно заняться обустройством дома или изучением иностранного языка - найти занятие, требующее внимания. Переключишь внимание - дела пойдут легче. У каждого человека есть свои аскезы, каждому тяжело по-своему. Мне было очень трудно отказаться от кофе. Потом от хлеба с маслом - самое любимое... Как отказалась, ушел лишний вес, так приятно на себя смотреть... И тебе будет приятно, удовольствие будет от того, что ты достигла результата. Вот почитай еще про дыхание - может, тебе поможет. http://www.all-yoga.ru/page/169 Удачи !
Удиви, спасибо.. Конечно же придется, если окажется, что других вариантов нет.. Но реакция на фрукты - это вовсе не обязательно реакция на сахара.. К примеру, из все фруктов, самая сильная реакция идет на грейпфруты. А в них совсем мало сахара, но при этом они обладают антигрибковой активностью..
А еще на виноград сильная реакция.. Здесь просится вывод, что на сахар.. Но не факт.. если вспомнить Н. Семенову, она уверяет, что виноград - сильное антипаразитарное средство.. Так что реакция на фрукты может означать лишь реакцию паразитов на неприятные для них вещества.. Поэтому устраивать для них рай ради спокойствия моей кожи мне не хочется..))
Про дыхание, спасибо, посмотрю обязательно.. )
А ты, Удиви, чувствуется, очень приятный человек, и тебе удачи!! )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-27-2011, 09:56 PM
(05-27-2011 09:43 PM)Reina писал(а):  Да, цитрусовые это смерть для паразитов. Можно попробовать из фруктов сделать упор на них. А виноград у меня однажды как ни странно почистил печень - съел 1.5 кг винограда, были ощущения в печени, потом вышел стул с черной желчью - на масло и лимонный сок у меня было ноль реакции. Хотя может это пестициды по печени ударили (много страшилок про импортный виноград пишут) - фиг знает...
На цитрусовые меня больше всего и тянет..
А про виноград Семенова говорит, что у нее в свое время от поедания большого количества винограда черви чуть ли не ведрами выходили..))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-31-2011, 09:43 AM
Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com

Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый!

Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Я уже рассказывал в своей рассылке от 9 августа, что некий доктор Ричард Дэй, глава организации Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется Рокфеллерами, выступал перед докторами в 1969 году в Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества.

Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей все же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности.

Теперь, 40 лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания Ричарда Дэя. Это можно почитать на моем сайте в рассылке за 9 августа. Почему я упоминаю этот факт? Потому, что на том конференции в 1969 году Ричард Дэй заявил: «Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения».

Дэй в частности сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь еще», то это сможет замедлить темпы прироста населения… Эти люди поступают так, потому, что у них напрочь отсутствует душа.

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени.

А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей не последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).

Вот, что мой друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически».

Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошел против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов «лечения» глобальной эпидемии рака. Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы.

С того самого момента, как он начал заниматься медициной, Симончини понял, что рак лечат как-то неправильно: «Я видел как сильно страдают люди. В детском онкологическом отделении, в котором я работал, все дети умирали. У меня все сжималось внутри от вида бедных малышей, погибающих от химиотерапии и радиации«. Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни. Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование.

Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию:
Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».
Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения.
Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.

Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению.
С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной.

Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.

Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется!

План Иллюминатов – массовая депопуляция через ослабление иммунной системы. А что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день – это самые действенные методы по разрушению клеток организма.

Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат – положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента.

Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы. Но кандида-то никуда не девается.

Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили бомбу с часовым механизмом.

Иммунитет разрушен. Появление рецидивов – дело времени. Другими словами: химиотерапия убивает людей, которых якобы должна лечить.

Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся жизнь. Для того, чтобы излечиться от рака, нам надо укрепить иммунитет, а не ослабить его.

Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться.

Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия. Основной ингредиент пищевой соды. Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).

В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез.

Окрыленный успехом и с другими пациентами, Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Каково же было удивление Симончини, когда итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены.

Масс-медиа начали кампанию против Симончини, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. А вскорости этот талантливый врач попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Симончини был окружен со всех сторон.

Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым» и «опасным». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия. Им наплевать на людей.

К счастью Туллио Симончини не удалось запугать. Он продолжил свою работу. Сейчас о нем знают понаслышке и благодаря интернету.

Этот врач творит чудеса и лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) – всего несколько дней.

Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и все равно результат превосходит все ожидания.

Но это еще не все.

Раковые клетки содержат уникальный биомаркер, энзим CYP1B1. Энзимы – это белки, которые являются катализаторами химических реакций.CYP1B1 изменяет химическую структуру вещества, которое называется сальвестрол и находится во многих фруктах и овощах. Химическая реакция превращает сальвестрол в компонент, убивающий раковые клетки и не повреждающий здоровые.

Энзим CYP1B1 вырабатывается только в раковых клетках и реагирует с сальвестролом из фруктов и овощей, образуя субстанцию, которая убивает только раковые клетки!

Сальвестрол - естественная защита, находящаяся во фруктах и овощах для борьбы с грибками. Чем больше растение подвержено грибковым заболеваниям, тем больше сальвестрола они содержат. К таким фруктам и овощам относится: клубника, черника, малина, виноград, черная смородина, красная смородина, ежевика, клюква, яблоки, персики, зеленые овощи (брокколи и любая другая капуста), артишоки, красный и желтый перец, авокадо, аспарагус и баклажаны.

Но агро- и фармацевтические компании знают об этом. И вот, что они предпринимают:
Производят химические фунгициды, которые убивают грибки и препятствуют образованию естественной защиты (сальвестрола) у растения в ответ на грибковое заболевание. Сальвестрол содержат только плоды, не подвергшиеся обработке химическими фунгицидами.
Самые распространенные фунгициды блокируют выработку CYP1B1. Поэтому, если вы едите химически обработанные фрукты и овощи, то никаких оздоровительных эффектов не получаете.

Вы все еще думаете, что все это происходит случайно?! Вы думаете, что Туллио Симончини хотели извести по-ошибке?! Семьи хотят, чтобы люди умирали от рака и чтобы никакое лекарство этому не мешало. Они ментально и эмоционально больны и считают, что люди – это скот.

Все ваши страдания им безразличны. Даже наоборот – чем больше, тем лучше. Они не совсем в своем уме.

Хорошо, что «псих» Симончини продолжает лечить людей, потому, что в мире «нормальных» миллионы пациентов продолжают умирать от неправильного лечения, которое, в свою очередь, базируется на неправильных постулатах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-01-2011, 10:54 AM
Даниша,а где можно найти сведения по Аюрведе чтобы узнать про доши?
Даниша,а из чего лутше брать белок,какие продукты нужно употреблять для пополнения белка?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-15-2011, 09:39 AM
во-во у меня та же проблема... в погребе лежат яблоки, кое-что уже подплесневело, но жадность- чувство непобедимое.. газы и изменившиеся пищевые привычки в сторону жирного и сладкого налицо.. сейчас делаю разгрузку 3дневную, потом буду на одних овощах выходить. ну и еще, наверное, пойду чистотела нарву и на нем Эсмарха сделаю, чистотел плесень убивает..

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS