Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Фруктоедство и сыроедство
03-21-2011, 12:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-21-2011 в 12:21 AM, отредактировал пользователь D.Do..)
Фруктоедство и сыроедство
Наткнулся на жж Сергея Блюдоманова (вроде так зовут) это тот который с 150кг скинул до 72 кг. Я так понял он фруктоед, но чем оно отличается от сыроедства? Только тем что ты ешь избранно фрукты? Ведь и в сыроедении фрукты тоже можно же? В чем смысл тогда?
Все вопрос снят))) Разобрался))))

На сыромоноедении с 18.03.11 - Живи настоящим, довольствуйся тем что есть, но не забывай о том что можно сделать лучше - Мой новый ЖЖ - жми и присоединяйся! Буду рад там всех видеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 10:56 PM
RE: Фруктоедство и сыроедство
(03-21-2011 12:09 AM)D.Do. писал(а):  Наткнулся на жж Сергея Блюдоманова (вроде так зовут) это тот который с 150кг скинул до 72 кг. Я так понял он фруктоед, но чем оно отличается от сыроедства? Только тем что ты ешь избранно фрукты? Ведь и в сыроедении фрукты тоже можно же? В чем смысл тогда?
Все вопрос снят))) Разобрался))))

Можно ссылку на его жж? Поиск не даёт Sad
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2011, 11:07 PM
http://calius.livejournal.com/

На сыромоноедении с 18.03.11 - Живи настоящим, довольствуйся тем что есть, но не забывай о том что можно сделать лучше - Мой новый ЖЖ - жми и присоединяйся! Буду рад там всех видеть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 03:12 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-22-2011 в 03:13 AM, отредактировал пользователь Sertix.)
(03-21-2011 12:09 AM)D.Do. писал(а):  Наткнулся на жж Сергея Блюдоманова (вроде так зовут)
Его фамилия не Блюдоманов, а Блюдов
вот его страница в контакте: http://vkontakte.ru/calius

(03-21-2011 12:09 AM)D.Do. писал(а):  Я так понял он фруктоед, но чем оно отличается от сыроедства? Только тем что ты ешь избранно фрукты? Ведь и в сыроедении фрукты тоже можно же? В чем смысл тогда?
Питание фруктами более подходит человеку, чем другими сырыми продуктами. Поэтому в сыроедении есть такое направление как фрукториантсво.

Если тебя дружище заинтересовало это направление, то советую почитать Джерико Санфаер. этот человек уже больше 15 лет питаеться одними фруктами ( там что-то слышно было, что он на прану перешел, ну не знаю), но если хочешь о фруктоедении узнать, Джерико наверно самый лучший в этом плане.
Так же советую почитать Сингапурского фруктоеда Арсения Кучеренко, у него тоже блог не хуже чем у Блюдова.

" Сначала тебя игнорируют,
затем над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь "
.
Махатма Ганди

[Изображение: 1214290.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-22-2011, 04:39 AM
Спасибо, я их читаю, просто по-имени не опознала Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS