Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Фурункулы-что делать?
01-16-2013, 10:48 PM
Exclamation Фурункулы-что делать?
Привет всем ! Начала сысоедить с февраля 2012года. К августу была потеря в весе 23 кг. Самочувствие-отличное! Нет ни слабости ни дипрессии! Занимаюсь горным туризмом,весной-сплавляемся по рекам на катамаране,в бассеине проплываю1,5 км.Но проблема в том что с мая месяца у меня полезли фурункулы!!! По одному и даже по два в месяц. Посящение бассеина стало проблематично ,да и не только.....К хирургам не иду принципиально... Кто сталкивался с этим ? Подскажите!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2013, 01:10 AM
RE: Фурункулы-что делать?
У меня был фурункулёз, я тогда ещё не знала о сыроедение. К хирургу лучше пойти, т. к. если больше 1-го ф.-значит у тебя заражение крови, и сама ты уже не вылечишься, нужны антибиотики и операция. Можешь посмотреть в и-нете народные методы, но имхо тебе никто кроме врача не поможет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2013, 10:42 AM
Спасибо Alyona ! Я и лечусь народными средствами. Я считала что это связано с сыроедством,но на форуме не нашла подобной проблемы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2013, 11:09 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-17-2013 в 11:10 AM, отредактировал пользователь Marysia.)
вот есть пример излечения на сайте голодальщиков http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11303
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2013, 04:12 PM
(01-16-2013 10:48 PM)verbena писал(а):  Привет всем ! Начала сысоедить с февраля 2012года. К августу была потеря в весе 23 кг. Самочувствие-отличное! Нет ни слабости ни дипрессии! Занимаюсь горным туризмом,весной-сплавляемся по рекам на катамаране,в бассеине проплываю1,5 км.Но проблема в том что с мая месяца у меня полезли фурункулы!!! По одному и даже по два в месяц. Посящение бассеина стало проблематично ,да и не только.....К хирургам не иду принципиально... Кто сталкивался с этим ? Подскажите!
как я давненько заметила, что люди переходят на се практически ничего об этом не зная. фурункулы, мурункулы, прыщи, высыпания, выделения и вся прочая внутренняя атрибутика, которая так и норовит испортить не только настроение но и внешний вид- все это грязь, которая выходит наружу. на се тело чиститься, а кожа как правило тоже является выделительным органом, ничего это не лечиться, а ждется когда все выйдет. поголодаете, выйдет быстрее. начнете употреблять таблетки, то все пройдет, обьясню почему. все уйдет обратно внутрь развиваться все более страшнее, т.к. любые лекарства это яд, организм оставит выведение грязи, ради спасения от отравления таблетками, поэтому на время внешний вид может стать лучше, но потом опять начнется ужастик но куда более страшнее. у меня есть тема под названием "эксперимент", я там девочку "лечила" от фурункулов, результат был уже через неделю, строгое питание се дало результат, но потом все встало, и как выяснилось, она после этой удачной недели, решила наверно, что у нее все в норме, и по ночам лазила в холодильник жрать тортики, больше она не сыроедила, на данный день, она все также делает капельницы, употребляет лекарства, то вырезает их, то на больничный уходит, вообщем мучается уже много лет.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2013, 09:59 PM
(01-18-2013 04:12 PM)медведица писал(а):  начнете употреблять таблетки, то все пройдет, обьясню почему. все уйдет обратно внутрь развиваться все более страшнее, т.к. любые лекарства это яд, организм оставит выведение грязи, ради спасения от отравления таблетками, поэтому на время внешний вид может стать лучше, но потом опять начнется ужастик но куда более страшнее.
Еще добавить хотел, пойдя автор темы к врачу, на этом ее сыроедение сразу же и закончиться, скорее всего. Врачи умеют так зашугать, что уже человек будет сыроедение десятой дорогой обходить.

(01-18-2013 04:12 PM)медведица писал(а):  у меня есть тема под названием "эксперимент", я там девочку "лечила" от фурункулов, результат был уже через неделю, строгое питание се дало результат, но потом все встало, и как выяснилось, она после этой удачной недели, решила наверно, что у нее все в норме, и по ночам лазила в холодильник жрать тортики, больше она не сыроедила, на данный день, она все также делает капельницы, употребляет лекарства, то вырезает их, то на больничный уходит, вообщем мучается уже много лет.
Кажись я догадываюсь, что это за девочка. Я ее тоже пол года назад пробовал переводит на СЕ, мотивировал, но ничегоне получилось, она еще в конце сказала, что херня это ваше сыроедение, она не хочет быть такой, хочет быть нормальной девушкой, а не в чем-то себя ограничивать.

(01-18-2013 04:12 PM)медведица писал(а):  и по ночам лазила в холодильник жрать тортики
Надо было поприкалываться с нее, взять встать ночью в тихаря и эти все тортики в мусорник выкинуть. Потом она ночью встает, открывает холодильник, а там нету тортиков, оууу, какой бы шок был для нее ))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS