Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Хлеб
10-03-2010, 04:38 PM
Хлеб
Можно ли как-нибудь приготовить сыроедческий хлеб? Какие нибудь высушенные лепешки. Может кто знает рецепт?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-03-2010, 05:15 PM
RE: Хлеб
Лови http://rawinrussian.livejournal.com/tag/...0%B5%D0%B1

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2011, 10:54 AM
Спасибо! Интересная ссылка!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 12:41 AM
Доброго времени суток.Подскажите,пожалуйста, рецепт хлеба, который очищает кишечник?
Заранее спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 08:23 AM
Могу предложить хлеб из капусты. Рецепт не очень сложный: берём капусту, снимаем сухие верхние слои. Затем отрываем 1 слой, сворачиваем в трубочку. Повторяем раз 10-15. Заворачиваем эти 15 трубочек ещё в 1 лист. Хлеб готов, отлично очищает кишечник, на себе проверено неоднократно.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 01:22 PM
Этот не подойдет.Нельзя мне капусту.
Может кто нибудь еще поможет?)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 02:21 PM
(02-21-2012 01:22 PM)kivinka писал(а):  Нельзя мне капусту.

Интересно почему?

Вы хотите кишечник очистить или всё таки поесть хлеба?
Кишечник чистят любые растительные волокна (клетчатка).
Если уж хлеб, то пророщенная пшеница чистит неплохо. Только много и часто её есть не надо, особенно ближе к вечеру.
А еще лучше чистит голодание с клизмой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 02:30 PM
У меня не принимает желудок капусту,извините за такую подробность.Мне и хлеб простой нельзя, после эффект пивной бочки(((
В том и дело, что хочется хлеба
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 04:51 PM
(02-21-2012 02:30 PM)kivinka писал(а):  У меня не принимает желудок капусту

Невесело. Нет, если Вам самой не вкусная капуста, то насиловать себя не надо. Печально то, до чего доведен организм, раз не принимает натуральный продукт. Надо что-то менять. Попробуйте сначала краткосрочные голодания. Почитайте литературу. Столешникова. Улучшится кислотность желудка и пр.
И пищу желательно тщательно пережевывать, чтоб желудок принимал. Не переедать, не смешивать несовместимые продукты (а таких большинство).

(02-21-2012 02:30 PM)kivinka писал(а):  В том и дело, что хочется хлеба

Если уже говорить не о сыроедении, то из хлеба можно выбрать сухари черного бездрожжевого хлеба из муки грубого помола, так сказать, пищу узников)) Но, честно говоря, я сомневаюсь, что это принесет пользу (разве что минимальный вред). Поскольку все мучные изделия в какой-то степени оставляют слизь в организме, особенно если сьедены на ночь.

Но и некоторые сыроеды заморачиваются - сушат свой хлеб в дегидраторах. Для меня это напряжно. И мне кажется, что любая дегидрация ущербна, поскольку сухой продукт обезвоживает организм. И доказательство - быстрая жажда.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 06:19 PM
Я,голодала 17 дней,под наблюдением врачей.Я астматик.После стало еще хуже, у меня на все идет аллергическая реакция.Это может выражается по разному.
Капусту я люблю, только организм не принимает её((Потом жуткие боли и сыпь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 06:38 PM
(02-21-2012 06:19 PM)kivinka писал(а):  Я астматик.

Надеюсь, перед тем, как лечить астму, Вы перестали есть мясо, рыбу, яйца?
http://www.youtube.com/watch?v=9_240dKMLOA
http://www.youtube.com/watch?v=5GN5D8yayCs
http://www.youtube.com/watch?v=4Yirz63M0yM
http://www.youtube.com/watch?v=dPEbZPUIhwA

Если после умелого голодания и правильного выхода с голодовки человеку становится хуже - это чаще всего кризы, обострения перед исцелением, когда токсины извлекаются из закромов организма и попадают в кровь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2012, 11:35 PM
Эти продукты не ела.Вот такой организм,доходило до того что на воду реакция была
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-10-2012, 08:00 PM
(10-03-2010 04:38 PM)Matricaria писал(а):  Можно ли как-нибудь приготовить сыроедческий хлеб? Какие нибудь высушенные лепешки. Может кто знает рецепт?

Вот такой хлебушек попробуйте из ржи http://magicalland.ru/syroedcheskiy-rzhanoj-hleb.html

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-11-2012, 12:24 PM
kivinka писал(а):У меня не принимает желудок капусту
Кошмар! У меня практически нет зубов, но капусту всё равно иногда ем, практически не пережёвывая, всё равно отлично переваривается. А вот хлеб ни в каком виде не могу есть, тут же сопли, понос, тяжесть в голове...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2012, 01:07 AM
и это подтверждает опыт, хлеб действительно жуткая вещь
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS