Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Хочу забеременеть
09-05-2013, 12:15 AM
Хочу забеременеть
Девочки! Подскажите, кто-нибудь избавился от женских болезней путем СЕ??? Просто в прошлом 3 аборта и скорее всего последствия от них... Врачи ничего вразумительного не говорят, тем более у нас в Сочи их нет нормальных... Может кто то смог избавиться от таких болячек, напишите свою историю, очень нужен стимул!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2013, 09:42 AM
RE: Хочу забеременеть
А где они сейчас нормальные?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-09-2013, 11:10 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-11-2013 в 07:01 AM, отредактировал пользователь Баядерка.)
(09-05-2013 12:15 AM)Olimp2607 писал(а):  Девочки! Подскажите, кто-нибудь избавился от женских болезней путем СЕ??? Просто в прошлом 3 аборта и скорее всего последствия от них... Врачи ничего вразумительного не говорят, тем более у нас в Сочи их нет нормальных... Может кто то смог избавиться от таких болячек, напишите свою историю, очень нужен стимул!!!!
Привет. Хоррроший вопрос.
Через ровно год сыромоно наступила беременность. Первая и не запланированная, поскольку на тот момент планировать детей даже в голову не приходило. За всю жизнь ни одного залёта, от беременности никогда не предохранялась. По меркам врачей я старородящая. А болячки на тему были, да. Сидели притаившись. Повылазили за время сыромоно и во время беременности. Роды были лёгкие, благополучные даже приятные)) Сейчас нам три года.
Если что-то конкретное интересно по болячкам, пишите в личку.

Есть ещё сильный пример, но озвучить подробнее не могу, т.к. не мой. В общих словах, женщина моноедила (тоже год)чтоб зачать здорового ребёнка. Дай бог им здоровья и благополучия! Им сейчас два года.

Мы обе спрыгнули с сыромоно по наступлению беременности. Подруга дольше моего держалась, она знала что в положении и крепилась.
Я сорвалась через пару месяцев, ещё когда не знала о своей "внезапно" наступившей беременности. Такая неодолимая возникла тяга к старой еде, передать не возможно. Хотя сыромоно протекало естественно и как будто всю жизнь было моим.
Сейчас думаю и хорошо что не знала и сорвалась, не стала эксперименты проводить над собой и ребёнком. Год - это очень мало чтоб выносить на сыромоно, тело должно перестроиться заранее. Но год как оздоровительная диета для забеременеть - отлично. Хотя теперь мне кажется, что это минимальный минимум и одновременно большой шанс.
Хочу второго. Но теперь буду терпеливо ждать и делать всё осознаннее.

ПС муж подруги моноедил вместе с ней
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-10-2013, 04:51 AM
(09-09-2013 11:10 AM)Баядерка писал(а):  ....
Мы обе спрыгнули с сыромоно по наступлению беременности. ....
слава аллаху, ума хватило!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-16-2013, 11:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-16-2013 в 11:49 PM, отредактировал пользователь sm1030.)
(09-09-2013 11:10 AM)Баядерка писал(а):  Мы обе спрыгнули с сыромоно по наступлению беременности. Подруга дольше моего держалась, она знала что в положении и крепилась.
Я сорвалась через пару месяцев, ещё когда не знала о своей "внезапно" наступившей беременности. Такая неодолимая возникла тяга к старой еде, передать не возможно. Хотя сыромоно протекало естественно и как будто всю жизнь было моим.
Сейчас думаю и хорошо что не знала и сорвалась, не стала эксперименты проводить над собой и ребёнком.

А когда моя жена беременная ходила, то её от обычной еды рвало, а яблоки шли на ура. Вот так яблоками и питалась весь срок. Мы в то время ничего не знали про сыроедение, да и вообще разными диетами не увлекались. Ходили по разным модным ресторанам. Но ребёнок внутри делал своё дело и всё что она пыталась съесть тут же выходило наружу. Вот так она стала сыроедом по неволе ;-)

Кстати у неё было куча разных болячек в том числе цистит. Неважно, окунулась ли она в воду, подул ветерок от окна, чуть дольше прогулялась чем нужно или не оделась по погоде, ВСЁ! КОНЕЦ!!!
Меня пинком в аптеку за антибиотиками, сама в тёплую одежду и в ближайшие несколько недель никакого "кекса". С тех пор как она стала веганом (почти сыроедом) цистита небыло ни разу!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS