Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Хочу перейти на Сыроедение...
07-27-2012, 10:01 AM
Хочу перейти на Сыроедение...
У меня постоянные проблемы с ЖКТ! Из за этого решил перейти на СЕ, поможет ли мне это?

У меня имеется холецистит, не навредит ли мне такой тип питания, врач сказал есть тушеное, тоесть термически обработанную пищу, а я хочу СЕ Wink)

И еще , помогите составить рацион питания, что бы вес сильно вниз не ушел, так как занимается спортом, тренажерный зал, футбол, как восполнять белки?Smile Где бы раздобыть меню , от и до! А то у меня фантазии кроме черешни, яблок, винограда , не хватает, да и не бюджетно это получается Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2012, 12:01 AM
RE: Хочу перейти на Сыроедение...
сыроедение не бюджетная штука. белки--орехи семечки. но скорее всего настанет момент, когда прийдётся запихать в себя эти самые белки--вкусные орехи или дорогие или же не сырые по-настоящему.
рациона нет--ешь всё сырое, что понравится. +орехи.
но по себе могу сказать точно--орехи не так быстро восстанавливают, как к примеру яйца, сыры, мясо и тд. возможно после года 100% сыроедения что-то изменится.
если нет лишнего веса--всё дб норм, если есть--скорее всего пойдёт вниз.
это моё скромное мнение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2012, 07:44 AM
какой у тебя вес сейчас? скорей всего, будешь худеть по-любому, через это почти все сыроеды проходят
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2012, 11:53 PM
Месяц назад был 92, сейчас 84, начал убавлять мясо, и больше овощей с фруктами есть, но пока полностью не перешел, думаю белки восполнять за счет орехов! чтоб в день 160г белка съедать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2012, 08:19 AM
Нет, растительные белки прекрасно усваиваются, может даже быстрее животных, хотя тут и будут с пеной у рта мне доказывать обратное. Просто в тех же орехах очень много жиров и ингибиторов, которые замедляют их усвоение, поэтому для белка я бы их есть не рекомендовал. А вот для жира вполне. Белки лучше получать из проростков бобовых (арахис, кстати, неплохой вариант) и гречки. Можно еще злаки, но я их едой не считаю. Да и опасны они, на мой взгляд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2012, 08:50 AM
Летом орехи у меня из рациона вообще исчезли, и не тянет как-то. Может зимой опять захочется их есть, но сейчас даже грецкие не хочется есть.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2012, 06:15 PM
мне тоже не хочется. но пока не представляю любых физ нагрузок, даже самых лёгких, (да и без них) на одних фруктах\овощах.
160г белка? сложно набрать на орехах (у меня так). съедаю около 180-200г\день арахиса--и то--еле-еле, тк сушат и жевать долго. грецких много не могу съесть (уже 3-4мес как не ел) + переваривание какое-то не норм. (раньше как-то без проблем мог 100-150г--до 100% СЕ).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-29-2012, 07:10 PM
Вы замачивайте орехи и арахис на ночь хотя бы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2012, 10:11 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-30-2012 в 10:13 AM, отредактировал пользователь MASTA.)
В орехах много жиров, придется включать в рацион коноплю+ пророщенную гречку+спирулина(только где бы его достать),хлорелла(только где бы его достать)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2012, 09:08 PM
Замачивать--лень возиться. Редко бывает.
А что там не так с жирами? Я бы и поболее ел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2012, 09:43 PM
на счет замачивания это вы зря - как небо и земля, я помню, после первой недели употребления замоченного арахиса у меня кожа стала гладкой и чистой как у малолетней девушки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-30-2012, 10:36 PM
не знаю на счет арахиса, я к нему как то скептически отношусь, http://w2w.com.ua/articles/arahis-smerte...eshki-.htm из за таких статей
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 08:00 AM
арахис - для меня это супер-еда! был бы он по-дешевле, ел бы его чаще, чем грецкие орехи. причём, есть можно как в сухом, так и в размоченно-пророщенном виде - есть прелести и так, и так.

p.s. по-меньше читайте всякого бреда!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 09:47 AM
Народ, а что на счет витамина B12? в растительной пище его вообще нету, как быть??? и так все нимеет от такого питания =))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 01:41 PM
Да что там возиться? Залил водой утром слил и все. Да арбуз сложнее на части порезать, чем арахис замочить. А сухие есть это эпик фейл. Не удивительно, что они вас не восстанавливают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2012 в 02:07 PM, отредактировал пользователь dnipro77.)
(07-31-2012 01:41 PM)dnom писал(а):  А сухие есть это эпик фейл. Не удивительно, что они вас не восстанавливают.

не скажи, очень даже хороший прилив энергии дают!
(07-31-2012 09:47 AM)MASTA писал(а):  Народ, а что на счет витамина B12? в растительной пище его вообще нету, как быть??? и так все нимеет от такого питания =))))

если боишься, пей козье молоко и ешь желтки домашних яиц, будет тебе Б12. Я этой ерунды не понимаю, и козье молоко пью не ради каких-то витаминов, а потому что люблю его с детства, нравится вкус, к тому же соковыжималки у меня пока нет, чтобы делать живые соки, получается это один из редких напитков, которые я пью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 02:27 PM
(07-31-2012 02:05 PM)dnipro77 писал(а):  
(07-31-2012 01:41 PM)dnom писал(а):  А сухие есть это эпик фейл. Не удивительно, что они вас не восстанавливают.

(07-31-2012 09:47 AM)MASTA писал(а):  Народ, а что на счет витамина B12? в растительной пище его вообще нету, как быть??? и так все нимеет от такого питания =))))

если боишься, пей козье молоко и ешь желтки домашних яиц, будет тебе Б12. Я этой ерунды не понимаю, и козье молоко пью не ради каких-то витаминов, а потому что люблю его с детства, нравится вкус, к тому же соковыжималки у меня пока нет, чтобы делать живые соки, получается это один из редких напитков, которые я пью.

получается уже не сыроедение...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 02:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2012 в 02:41 PM, отредактировал пользователь Rjcnz.)
(07-31-2012 01:41 PM)dnom писал(а):  Да что там возиться? Залил водой утром слил и все. Да арбуз сложнее на части порезать, чем арахис замочить. А сухие есть это эпик фейл. Не удивительно, что они вас не восстанавливают.
Я уже давно практически ничего не замачиваю, сухой арахис для меня гораздо вкуснее. Правда он должен хорошо просохнуть, тот что прямо из магазина в большинстве случаев ещё довольно влажный и сразу его есть не очень вкусно.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 02:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-31-2012 в 03:33 PM, отредактировал пользователь MASTA.)
Парни, откуда брать Витамин Б12?? я его нигде найти не могу в продуктах, водоросли не вариант, где их покупать вообще без понятия, в частности спирулина(только где бы его достать),хлорелла(только где бы его достать)
http://cs305204.userapi.com/v305204165/2...QwcdsI.jpg теперь из этого еще надо научиться готовить вкусно)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 04:07 PM
Если холецистит то осторожней надо. Соки можно (и нужно), овощи можно, но обилие фруктов (особенно кислых) может навредить. При холецистите также противопоказаны орехи, семечки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 05:35 PM
penochka , что же тогда есть если не орехи и семечки?Sad откуда белок брать( я в замешательстве.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 05:54 PM
MASTA, здесь тебе местные "гуру" скажут, что на белок надо забить, якобы в фруктах и овощах его хватает.

Тебе самому решать верить им или нет.

Если тебя не смущает сырая рыба, сырые яйца или парное молоко - употребляй эти продукты. Если же смущают - добавляй в рацион приготовленные животные продукты.

Насчет тренажерного зала - на сыроедении практически нереально добится качественной, большой и сильной мускулатуры. Ни один сыроед еще этого не доказал. Я еще не видел никого, ктобы накачался нормально на сыроедении. Про футбол на должном уровне тоже забудь - без взрывной силы в футболе делать нечего, особенно если ты нападающий Smile Тебе надо хотябы с 100-120 кг делать приседания, чтобы спринтовать хорошо. Я знаю только одного сыроеда, который за 3 (три) года кое как добрался до отметки 90кг в приседаниях - это слабовато. Новички в лифтерских залах на здоровом традиционном питании уже через пол года тренировок способны 120 присесть.

Сыроедение подходит марафонцам в основном. Остальным спортсменам не особо такое питание идёт - так показывает практика.

Если интересно здоровое спортивное питание при холецистите - пиши в личку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 06:07 PM
А если восполнение белка заменять спортивным питанием?Smile)) Белковые коктели?Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 06:19 PM
(07-31-2012 06:07 PM)MASTA писал(а):  А если восполнение белка заменять спортивным питанием?Smile)) Белковые коктели?Smile

Это уже будет не сыроедение ))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 06:31 PM
penochka, чек Л.С. Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-31-2012, 10:42 PM
(07-31-2012 02:59 PM)MASTA писал(а):  Парни, откуда брать Витамин Б12??
В аптеке.
(07-31-2012 02:59 PM)MASTA писал(а):  откуда белок брать( я в замешательстве.
В мясной лавке.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 07:02 AM
Цитата:не скажи, очень даже хороший прилив энергии дают!

Да уже сказал. Какой они прилив энергии дают видно на авторе топика. Не у всех сухие орехи хорошо перевариваются и усваиваются. Особенно у тех, кто молоком не увлекается.

Цитата:А если восполнение белка заменять спортивным питанием?)) Белковые коктели?

Можно. Еще для белка рекомендую сосиски и колбасу. Берите ту, которая подешевле, в ней соевого белка побольше. Б12 можно получать из кала, в толстом кишечнике он не усваивается и все выходит наружу. Значит, как сходили в туалет - все собрали, просушили, добавили в зеленый коктейль и вполне себе вкусно. Наверное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 09:24 AM
dnom писал(а):Можно. Еще для белка рекомендую сосиски и колбасу. Берите ту, которая подешевле, в ней соевого белка побольше. Б12 можно получать из кала, в толстом кишечнике он не усваивается и все выходит наружу. Значит, как сходили в туалет - все собрали, просушили, добавили в зеленый коктейль и вполне себе вкусно. Наверное
+стопицот! Smile))

penochka писал(а):местные "гуру" скажут, что на белок надо забить, якобы в фруктах и овощах его хватает.
Можно подумать что апельсины-яблоки и т.д не белковая а кремний-неорганическая субстанция Smile))

penochka писал(а):на сыроедении практически нереально добится качественной, большой и сильной мускулатуры. Ни один сыроед еще этого не доказал. Я еще не видел никого, ктобы накачался нормально на сыроедении.
А вот оно надо? Зачем накачанные мышцы? Зачем выглядеть как Шварцнеггер? Лично я хотел бы выглядеть как бушмены из фильма "Наверное Боги сошли с ума"...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 10:34 AM
(08-01-2012 09:24 AM)Афалина писал(а):  А вот оно надо? Зачем накачанные мышцы? Зачем выглядеть как Шварцнеггер? Лично я хотел бы выглядеть как бушмены из фильма "Наверное Боги сошли с ума"...
Дело не в том, надо или не надо.

Если на определенном питании организм хуже адаптируется к нагрузкам, значит это питание является не полноценным.

Дело и не в накачанности или размере мышц (это побочный эффект и просто прихоть современных мужчин, которым мода диктует быть накачанными), дело в силе. Стать сильным (поднимать большой вес) на сыроедческом питании очень сложно, практически невозможно.

Тоже самое касается бушменов и прочих аборигенов - все они худые и слабоватые из-за неполноценности питания.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 11:29 AM
penochka писал(а):Дело не в том, надо или не надо.
А в чём тогда дело?

penochka писал(а):Если на определенном питании организм хуже адаптируется к нагрузкам,
Зачем нужны нагрузки??? Доказать что человек сможет стать сильнее слона?

penochka писал(а):все они худые и слабоватые из-за неполноценности питания.
Насчёт "слабоватые" вопрос конечно спорный, главное то, что они выносливые. Зачем жрать много варёного белка что бы потом уметь поднимать много килограмм тяжестей и сверкать накачаными бицепсами?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 12:00 PM
Нагрузки нужны для физического развития, чтобы не быть слабым - полезно в современном обществе (к сожалению), это раз. Ну и во вторых - для многих заниматся силовым спортом является огромным удовольствием.

Спортсмен-блюдоман будет выносливее дикарей-бушменов-сыроедов. Если бы это было не так, то золото на олимпиадах получали бы именно дикари. А слабоватые - нет, вопрос не спорный. Кто сильнее - бушмен, ничего тяжелее копья в своих руках не державший, или атлет, занимающийся силовым спортом? Очевидно же.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 12:16 PM
penochka писал(а):Нагрузки нужны для физического развития, чтобы не быть слабым - полезно в современном обществе
Что бы в современном обществе ухватить чужой кусок еды и побольше? Smile))

penochka писал(а):Кто сильнее - бушмен, ничего тяжелее копья в своих руках не державший, или атлет, занимающийся силовым спортом?
Какой блюдоман-спортсмен пробежит десятки км в день при t+45°C при практически полном отсутствии воды?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 12:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2012 в 12:21 PM, отредактировал пользователь penochka.)
На кусок еды зарабатывать надо, а не хватать. Физическая сила - штука полезная в быту, для здоровья и в экстренных ситуациях.

Какой дикарь пробежит столько? Сказки всё это, ни одного официального подтверждения. О реальных вещах ведь говорим, а не о выдуманных. Почему-то ни одного сыроеда который бегает лучше всех спортсменов-блюдоманов не существует.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 12:35 PM
penochka писал(а):Физическая сила - штука полезная в быту, для здоровья
В быту?? А что это за быт такой где надо поднимать штанги по 200кг??? "Для здоровья"? Штангисты здоровые люди? Они здоровые только в смысле габаритов Smile))
penochka писал(а):Какой дикарь пробежит столько? Сказки всё это, ни одного официального подтверждения.
Так же нет и не одного примера что спортсмен-блюдоман в Калахари может пройти пешком(не говоря уж о том что бы пробежать) хотя бы десяток км и не сдохнуть от обезвоживания Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 12:54 PM
Штангисты вполне здоровые люди (в плане здоровья, а не габаритов), не надо говорить о том, чего не знаешь наверняка Smile Сказки про жуткие и опасные стероиды в серьез надеюсь не воспринимаешь? Smile

А что, сыроеды разве пробегают через Калахари без воды и не дохнут при этом от обезвоживания? Или бушмены?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 01:11 PM
penochka писал(а):Штангисты вполне здоровые люди (в плане здоровья, а не габаритов), не надо говорить о том, чего не знаешь наверняка
А то с ними не общался, будучи фотокорреспондентом одной московской газеты.. а сколько по поводу допингов пришлось пообщаться. На интервью много чего интересного говорят, жаль что не все откровения в номер идут, а теперь уж и вовсе об это никто не будет говорить, 2000г не вернёшь.

penochka писал(а):А что, сыроеды разве пробегают через Калахари без воды и не дохнут при этом от обезвоживания? Или бушмены?
Но бушмены не стопроцентные сыроеды, но и мышцы и "шпециялно" не качают Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 01:35 PM
Афалина, да будет тебе известно - только неправильно составленный курс анаболиков может навредить организму. Нормальный курс только на пользу.

Danisha, так я и не говорю, что бушмены не выносливые. У них такая жизнь, им приходится вечно ходить с места на место, поэтому выносливость тренируется, хотят они этого или нет. Другое дело, что обычный тренирующийся на выносливость спортсмен с обычным традиционным питанием будет по всем параметрам превосходить бушмена.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 02:01 PM
(07-31-2012 02:27 PM)MASTA писал(а):  
(07-31-2012 02:05 PM)dnipro77 писал(а):  

получается уже не сыроедение...

почему не сыроедение? всё сырое и натуральное
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 02:06 PM
Danisha писал(а):Выносливее да, но не сильнее.
Дык и я об том же! Просто мне никто не может объяснить почему быть выносливым это плохо, а только сильным хорошо? Если бы я продолжал жить на дачах в горах, то выносливость мне гораздо нужнее была бы чем просто сила, ибо возврат с моря на дачи, около 5км с подъёмом в почти 300м при +35 тоже как-то намекают более на выносливость нежели на силу. Там к кому-то качёк в гости приезжал, так он по несколько раз отдыхал по пути, пока до дому с моря добирался.
Danisha писал(а):Но стоит заметить, что бушмены не 100% сыроеды и тем более не веганы, лопают мясо и прочую живность, пусть мало, но регулярно и это их неотъемлимая часть рациона (то есть организовано поступление незаменимых).
И я об этом писал. Если уж сам Николаев признаёт что лучше съесть шашлык нежели варёные-паренные овощи или там каши какие-то.

Danisha писал(а):Вопрос в том, стали бы они ещё сильнее и выносливее, если бы их питание упорядочить, ликвидировать режим полуголодного существования и более насытить
Не стали бы! Я убедился что наиболее вынослив как раз полуголодный человек... на сытое брюхо при +35 ну нифига не тянет физнагрузками напрягаться Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 02:16 PM
Так а кто мешает быть и сильным и выносливым одновременно? На традиционном питании это легко достижимо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 03:48 PM
Про выносливость:

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya...220849090/ - обратите внимание на рацион. Пусть и не сыроедческий, но впечатляет
http://fruktoed.com/ - а вот парень фруктоед супермарафонец

Про силу:

http://www.lovesurfing.ru/raw/raw.php?id=69
http://vk.com/dobromirov

В общем хватает и тех и других. На сыроедении их объективно меньше по 2 причинам: а) сыроедов самих меньше, да и не все о себе пишут б) не всем понятно зачем иметь гору мускулов или жать от груди по 200 кг. Мне например это тоже понятно. Быть сильным и перекаченным мутантом это разные вещи.

Хотя надо признать на блюдомании больше силовиков из-за своеобразного допинга. Это не обязательно стероиды. Спортивное питание или даже мясо действует похожим образом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 04:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2012 в 04:20 PM, отредактировал пользователь penochka.)
dnom, у марафонцев олимпийского уровня рацион далеко не сырой и далеко не веганский. Да, они едят меньше животных продуктов, чем силовики, однако там полно макарон, многие едят очень много животных жиров (особенно перед марафонами).

Насчет первого парня-гиревика. 1) он уже до сыроедения занимался спортом, выступал на соревнованиях, тоесть база заложена на традиционном питании. Это очень важно 2) Он работает больше в кардио стиле - толкает гири на количество повторов. Это как тренировка на выносливость. 3) ничего особенного сыроедение ему не дало, на здоровом традиционном питании результаты были бы гораздо лучше. Да и он пока только около 1.5 года на СЕ, посмотрим как дальше пойдет.

Добромир вообще отдельный разговор - он молодец конечно, это единственный сыроед , который хоть как-то на сыром накачался (я даже на его страницу подписан, очень интересно наблюдать за его результатами). У него не было спортивной базы до сыроедения. Но проблема в том, что занимается он уже больше трех лет, а результаты мягко говоря не впечатляют, на традиционном питании за пол года такого достигают обычно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 05:29 PM
Danisha писал(а):А по ссылкам люди почему-то резко, в первый же год без всяких проблем имеют только плюсы.
Я тоже резко на СЕ перешёл, никаких проблем, ни кризов мучительных, ни чего такого. А ведь организм-то у меня так себе, зубов вообще практически нет, не могу есть многое из того, что тут остальные едят, в основном сижу на соках, регулярно травлюсь эпоксидкой, подклеивая оставшиеся зубы.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 06:00 PM
А на аватарке такой симпатичный Джек Восьмеркин... ))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 06:32 PM
(08-01-2012 06:00 PM)Кот писал(а):  А на аватарке такой симпатичный Джек Восьмеркин... ))
Фотка 2006г. Это когда я жрал жаренную картошку с сгущёнкой. Фотографиня, которая сделала эту фотку, уже умерла от рака лёгких, моложе меня была лет на 8 Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 06:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-01-2012 в 06:34 PM, отредактировал пользователь dnom.)
Danisha, это глупости. А что люди по вашему должны писать: "Я сыроед 10 лет, у меня все отлично, я замечательно себя чувствую и вообще я крутой?" Не говорите ерунды. Здесь же люди пишут про проблемы, потому что хотят найти причину, ответы на свои вопросы и поддержку. Это для любого форума нормальное явление для новичков в любой среде. Особенно для этого. Почему это вас смущает именно здесь меня честно говоря поражает. Что вы себе доказать хотите?

penochka, ой не надо, а? Началось. У того база, у того ногти не так растут, а третий наверное допинг колит. Ну а четвертый да, молодец, но наверное там тоже есть свои особенности. Странно, что ты еще про генетику не заикнулся. А если одним словом, то что ты пишешь "Почему-то ни одного сыроеда который бегает лучше всех спортсменов-блюдоманов не существует." называется балабольство. Я тебе привел примеры твоего ошибочного мнения. То же самое касается и силы. И про марафонцов не надо выдумывать и говорить, что ты к каждому подходил и узнавал рацион. Блин, даже комментировать такие бредни не хочется. Свободен короче. Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 07:06 PM
(08-01-2012 06:32 PM)Афалина писал(а):  ... жаренную картошку с сгущёнкой.

Странное сочетание)
Один товарищ тоже похоже совмещал борщ с повидлом))

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 07:17 PM
(08-01-2012 07:06 PM)Кот писал(а):  
(08-01-2012 06:32 PM)Афалина писал(а):  ... жаренную картошку с сгущёнкой.

Странное сочетание)
Один товарищ тоже похоже совмещал борщ с повидлом))

Да, почему-то нравилось обжарить картошку без соли до румяной корочки а потом залить её сгущёнкой и так есть Smile теперь с ужасом вспоминаю как такое ел! Сейчас вряд ли такое смог бы есть! Smile))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 07:22 PM
Danisha писал(а):Это какое-то странное у вас сыроедение, без кризов, чисток, без потери веса.Smile)) Противоречит общему фону пишущих.
Дык я же на СЕ переходил после суровой болезни, не то грипп не то ещё что-то, медицина не смогли сформулировать чем болел. (скорее всего был банальный криз на блюдомании) Вот во время болезни и похудел до 74кг и на СЕ стартовал с таким весом, набирать вес стал примерно через полгода. Лично мне кажется что мне помогает моя подводная жизнь. Ну и плюс житьё не в городе а на природе, Сочинский Национальный Парк! Море, Солнце, Воздух! Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2012, 07:31 PM
dnom, что ты быдло включаешь? Сам решу когда свободен.

За три года занятий у Добромира жим 75, присед 100 - это что, великое достижение? Это невероятно слабый результат. Любой блюдоман за три года постоянных занятий будет гораздо большие результаты иметь.

А примеров когда до СЕ накачались, а потом переходят и хвастаются своими сыроедными мышцами - полно. Только вот мышцы эти выросли на варенке и только благодаря мышечной памяти до сих пор имеются.

Про марафонцев почитай сам рацион элитных атлетов этого вида спорта, тех кто чего-то серьезного добился в этом виде спорта.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS