Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Хочу стать солнцеедом
03-07-2013, 03:13 PM
Хочу стать солнцеедом
Здравствуйте, люди светлые! Был у меня недельный опыт веганства и недельный сыроедания. А вот недавно я задумался о солнцеедстве. Как отказаться полностью от пищи материальной? Кто-нибудь пробовал? Хочется чистоты достичь и на высшей ступени оказаться. Еще вопрос, как жену к солнцеедству привлечь? Все таки ей тоже полезно и двойная денежная экономия, так и на машину можно накопить будет. Интересны мнения тех у кого есть опыт уже!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 05:38 PM
RE: Хочу стать солнцеедом
Не советую, это не по сыроедному, солнце нагрето больше 43 градусов, уже не живое, это мертвяк.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2013, 07:02 PM
Да, по ходу первого солнцееда крокодила сотворил К. Чуковский.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 09:20 PM
а где его можно взять и почем кило?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 09:57 PM
(03-07-2013 03:13 PM)love2life писал(а):  Еще вопрос, как жену к солнцеедству привлечь?
Отправить загорать на Канары. Другого способа нет. :)

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2013, 11:52 PM
Надо наверное начинать с Луны? [Изображение: Laie_8.gif]

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 12:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2013 в 12:33 AM, отредактировал пользователь Иван Привалов.)
(03-07-2013 03:13 PM)love2life писал(а):  Здравствуйте, люди светлые! Был у меня недельный опыт веганства и недельный сыроедания. А вот недавно я задумался о солнцеедстве. Как отказаться полностью от пищи материальной? Кто-нибудь пробовал? Хочется чистоты достичь и на высшей ступени оказаться. Еще вопрос, как жену к солнцеедству привлечь? Все таки ей тоже полезно и двойная денежная экономия, так и на машину можно накопить будет. Интересны мнения тех у кого есть опыт уже!
Опыт накопления на машину интересует прежде всего я так понял? Но там для прав еще надо справку получить что психически здоров, а для сонцееда это проблема.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2013, 11:16 PM
(01-01-1970 04:02 AM)love2life писал(а):  Здравствуйте, люди светлые! Был у меня недельный опыт веганства и недельный сыроедания. А вот недавно я задумался о солнцеедстве. Как отказаться полностью от пищи материальной?
резко в солнецеедение нельзя, тут недельными опытами не отделаешься, минимум надо научиться голодать по нескольку дней, а в периоды едения, питаться пищей разумной, т.е. сырой. а отказаться сможешь в гармонии души и тела, а сейчас это пока чисто всплеск души, охота экстрима и перемен, может и духовный порыв, но вряд ли.
(01-01-1970 04:02 AM)love2life писал(а):  Кто-нибудь пробовал? Хочется чистоты достичь и на высшей ступени оказаться. Еще вопрос, как жену к солнцеедству привлечь?
я пробовала, затормозилась из страха стать анорексичкой, хотя сейчас жалею, опять все надо заново начинать.
вот ты хочешь на высшей ступени оказаться, это как и для чего, если вопрос стоит о том, чтобы привлечь к этому жену ради двойной выгоды и на накопленные деньги купить машину?! чистота помыслов уже отсутствует. и в конце концов надо быть психологически готовым к тому что вокруг все "умные" а ты один тут голодный псих.
а на счет солнцеедения, его я вообще не признаю, стремлюсь к праноедению.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 06:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-11-2013 в 06:54 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-09-2013 11:52 PM)Афалина писал(а):  Надо наверное начинать с Луны? [Изображение: Laie_8.gif]

Это вампирчиков разводить? [Изображение: girl_haha.gif]

(03-10-2013 11:16 PM)медведица писал(а):  а на счет солнцеедения, его я вообще не признаю, стремлюсь к праноедению.

А что большая разница? [Изображение: girl_smile.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 08:24 AM
(03-11-2013 06:51 AM)marmir писал(а):  А что большая разница?
солнцееды стоят на солнце по нескольку минут, затем увеличивают дозу во времени, при этом кожа быстро стареет из за уф лучей, да и не думаю что природа влажила в инстинкт стоять на солнце, именно питаясь им. а проноеды ничем не пытаются питаться, просто живут и наслаждаются жизнью, главное здесь побороть страхи, которые приводят незнающих людей к смерти. тут принцип питания "космической энергии, эфира"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 08:38 AM
marmir писал(а):Это вампирчиков разводить?
Почему вампирчиков? Просто берёшь и по кусочкам отъедаешь от Луны вкусные места - [Изображение: connie_21.gif]

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2013, 09:17 PM
Медведица, видно что ты уже продвинутая в праноедение. Может начнешь по новой а потом месяца через два с нами поделишься опытом. А то все теорию гонят а вот практика мы не встречали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2013, 06:59 AM
(03-11-2013 08:38 AM)Афалина писал(а):  
marmir писал(а):Это вампирчиков разводить?
Почему вампирчиков? Просто берёшь и по кусочкам отъедаешь от Луны вкусные места - [Изображение: connie_21.gif]

Вообще-то Луна - это мертвое тело. Она свое отжила, теперь разлагается потихоньку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2013, 03:52 PM
(03-11-2013 09:17 PM)Chou писал(а):  Медведица, видно что ты уже продвинутая в праноедение. Может начнешь по новой а потом месяца через два с нами поделишься опытом. А то все теорию гонят а вот практика мы не встречали.

тебе практику знать для чего?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2013, 09:32 PM
я не могу представить как можно питаться праной
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2013, 10:17 PM
(03-10-2013 11:16 PM)медведица писал(а):  я пробовала, затормозилась из страха стать анорексичкой, хотя сейчас жалею, опять все надо заново начинать.
Зря остановились, анорексия это же так прекрасно :)
[Изображение: 1271624299_6.jpg]

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2013, 11:10 PM
г, железная побрякушка в пупке выпоняет функцыю якоря, не даёт ей взлететь от малейшего дуновения ветра.
а накой этой прекрасной даме лифик?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 02:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2013 в 02:22 AM, отредактировал пользователь медведица.)
(03-12-2013 10:17 PM)Rjcnz писал(а):  Зря остановились, анорексия это же так прекрасно :)
началось в колхозе утро. куда осознанность то девалась, прошу не путать желание похудеть и стать праноедом. блюдоманы осуждают сыроедение, сыроеды осуждают праноедение, замкнутый круг получается. обьясняю для инакомыслящих и стериотипозамкнутых. в моем случае до анорексии мне было далеко, а страх стать такой вылез, вылез, как вылезают и остальные страхи, причем на се тоже. мне надо его было прожить. а вот махать этими картинками ну полный бред, если не в курсе темы, то не надо строить из себя умника, который одной худой "тетей" "доказал", что праноедение зло.

(03-12-2013 09:32 PM)Chou писал(а):  я не могу представить как можно питаться праной

питаться праной, это только выражение, т.к. человек настолько не представляет жизнь без еды, что для него хотя бы иметь название "питаться" успокоение для души, что он хоть воздухом но питается. это просто жизнь без еды. тот кто часто и много голодает, тот меня поймет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 02:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2013 в 03:17 AM, отредактировал пользователь Sertix.)
(03-12-2013 03:52 PM)медведица писал(а):  тебе практику знать для чего?
Чтоб свою попу не подставлять. На чужой попе безопастней опыты ставить.

(03-12-2013 10:17 PM)Rjcnz писал(а):  Зря остановились, анорексия это же так прекрасно :)
Санфаер говорил в своих видео, что жир - это накопление воды в результате загрязнения организма, поэтому иметь жир -это быть загрязненным, а чтоб увеличить обьем тела, то нужно мышцы качать.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 09:30 AM
Сережа я смотрю сыроедить сыроедишь, а не бось сам в праноеды собрался, поди еще Ропаева всего переслушал, и на семинары в тихушку ездишь?!)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 09:34 AM
(03-12-2013 11:10 PM)artemm писал(а):  г, железная побрякушка в пупке выпоняет функцыю якоря, не даёт ей взлететь от малейшего дуновения ветра.
а накой этой прекрасной даме лифик?

мне вспомнилась одна цитата из лучших:

Цитата:Я вешу 50 кг, а мой парень - 130. Не в весе дело, конечно, я люблю его и буду любить всегда. Но у него сиськи больше, чем у меня. Комплексую.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 10:05 AM
(03-13-2013 02:17 AM)медведица писал(а):  в моем случае до анорексии мне было далеко, а страх стать такой вылез, вылез, как вылезают и остальные страхи, причем на се тоже. мне надо его было прожить. а вот махать этими картинками ну полный бред, если не в курсе темы, то не надо строить из себя умника, который одной худой "тетей" "доказал", что праноедение зло.

К сожалению таких тёть не одна и не две, фото пострашнее найти тоже не проблема. Но если вам до анорексии было далеко то что вас останавливает, обязательно надо начинать по новой.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 01:50 PM
(03-13-2013 09:30 AM)медведица писал(а):  Сережа я смотрю сыроедить сыроедишь, а не бось сам в праноеды собрался, поди еще Ропаева всего переслушал, и на семинары в тихушку ездишь?!)))
В праноеды то собрался, но психологически себя настроить трудно, очень много искушений, искушения это основная причина всех неудач.

К Ропаеву не езжу на семинары по причине того, что цены он заломил не малые около 8 000 руб за один уикенд (первый день + основной день + физ. занятие), если бы было дешевле, то я бы ходил к нему на его семинары.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 01:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2013 в 01:59 PM, отредактировал пользователь Duke.)
А зачем деньги праноеду? Отмазка "тоже кушать хочется" не принимается.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 05:31 PM
(03-13-2013 10:05 AM)Rjcnz писал(а):  К сожалению таких тёть не одна и не две, фото пострашнее найти тоже не проблема. Но если вам до анорексии было далеко то что вас останавливает, обязательно надо начинать по новой.
анорексией был только страх, а не само тело. те тети ничего близкого к праноедению не имели, это другой случай.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 05:38 PM
(03-13-2013 01:59 PM)Duke писал(а):  А зачем деньги праноеду? Отмазка "тоже кушать хочется" не принимается.

за квартплату, например, принимается? )))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 05:52 PM
(03-13-2013 01:59 PM)Duke писал(а):  А зачем деньги праноеду? Отмазка "тоже кушать хочется" не принимается.
На жилье, на проезд, на одежду, на интернет, но есть люди типа Константина Ропаева, которые говорили, что им деньги не нужны на праноедении, но при том сам берет деньги за свои семинары и при том не малые, люди иногда любят лицемерить.
Если умножить 8000 руб на 30 человек= 240 000 руб за один приезд выручка (то есть за 2 дня). Очень даже не плохо.

Деньги нужны всем, но просто праноедам они на много меньше нужны. Ведь самая большая часть зарплат людей тратится именно на еду, и на товары, которые вокруг еды (блендеры, сковыжималки, зубные пасты, ложки, вилки, чашки, тарелки, туалетная бумага и так далее)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 06:58 PM
Вы так говорите, будто праноеды ничем не отличаются от обычных людей, просто ничего не едят)))) Если они и существуют, Они другие... А это... Даже комментить не хочу

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2013, 07:06 PM
какой вопрос - таков ответ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 08:06 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2013 в 08:08 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(03-13-2013 05:52 PM)Sertix писал(а):  Ведь самая большая часть зарплат людей тратится именно на еду, и на товары, которые вокруг еды (блендеры, соковыжималки, зубные пасты, ложки, вилки, чашки, тарелки, туалетная бумага и так далее)

????????????? [Изображение: girl_smile.gif]

Это смотря где, у меня на еду уходит процентов 20... Если не меньше.

(03-13-2013 06:58 PM)Duke писал(а):  Вы так говорите, будто праноеды ничем не отличаются от обычных людей, просто ничего не едят)))) Если они и существуют, Они другие... А это... Даже комментить не хочу

Если им вообще деньги нужны. [Изображение: girl_smile.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 04:27 PM
(03-14-2013 08:06 AM)marmir писал(а):  Если им вообще деньги нужны. [Изображение: girl_smile.gif]
Гипотетически представим реальность праноедов, думаю им вообще ничего не "нужно". Это сложно объяснить, но я понимаю сейчас, что мне меньше и меньше чего нужно. Это не значит что я овощем стал и ничего не делаю и не использую. Это лишь значит, что каждый "плюс" идет не как само-собой разумеещееся, а как необязательный бонус. Даже не надеюсь что меня поймут массы :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 04:36 PM
на жрачку-срачку денег реально много уходит, тем более у нас тут на севере цены не то что кусаются, зжирают заживо. 1 кг помидор до 150р., виноград 200р, яблоки 90-100р. огурцы 100р, брокколи 90р, ну и все остальное в этом же вальсе. а помимо, мои коммунальные в месяц 4000т.р. интернет 700р. косметику вообще лучше не считать, люблю хорошую, вещи через инет до 10000т.р. хотя выгоду я хочу увидеть в том, что на сэкономленные деньги я смогу путешествовать. в праноедстве лично я вижу много плюсов, ненадо тоскать сумки с продуктами домой, думать что сегодня сьесть, т.к. фрукты мне уже надоели, овощи почти тоже, времени свободного еще больше. в среднем кстате на еду у меня уходило 300-500р в день, а это за год можно сгонять в Турцию и в Тайланд, ну и по Сибири прокатиться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 04:51 PM
(03-14-2013 04:36 PM)медведица писал(а):  ...

Не в обиду, но это нечто из разряда "хочу стать просветленной личностью, чтоб ночью в сортире свет не включать" или "хочу обладать телекинезом, а-то в пульте от телека батарейки сели"

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2013, 06:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2013 в 06:33 PM, отредактировал пользователь медведица.)
(03-14-2013 04:51 PM)Duke писал(а):  Не в обиду, но это нечто из разряда "хочу стать просветленной личностью, чтоб ночью в сортире свет не включать" или "хочу обладать телекинезом, а-то в пульте от телека батарейки сели"
а я что то про просветление писала? и где в моих словах противоречия?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 07:26 AM
Я лично о таком даже и не мечтаю:

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 06:52 PM
кстате Ропаев лучше всех рассказывает про жизнь без еды, без всяких примочек и религий, по физиологии все разьясняет что как и почему.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 07:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2013 в 07:54 PM, отредактировал пользователь marmir.)
Так значит вам, медведица, жизнь без еды нужна для путешествий?

(03-14-2013 04:27 PM)Duke писал(а):  
(03-14-2013 08:06 AM)marmir писал(а):  Если им вообще деньги нужны. [Изображение: girl_smile.gif]
Гипотетически представим реальность праноедов, думаю им вообще ничего не "нужно". Это сложно объяснить, но я понимаю сейчас, что мне меньше и меньше чего нужно. Это не значит что я овощем стал и ничего не делаю и не использую. Это лишь значит, что каждый "плюс" идет не как само-собой разумеющееся, а как необязательный бонус. Даже не надеюсь что меня поймут массы :)

Мне кажется, что и без физического тела им вполне комфортно или еще более комфортно...
Только не подумайте, что я предлагаю от физического тела избавится, все должно быть естественно, без насилия т.е. изжито и бог с ним как дурная привычка...

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-16-2013, 10:17 PM
путешествие это не главная цель праноедения, цель избавиться от зависимости потреблять вообще какую либо еду, я узнала что без нее можно жить, тогда зачем мне работать на горшок. бонусом идет развитие каких либо сверхспособностей, а тело избавляется от болезней, и можно оставаться надолго молодым, т.к. телу не приходится затрачивать энергетические ресурсы на переработку пищи. вегетарианство хорошо, сыроедение супер, моно се верх совершенного питания, праноедение это вершина вершин.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 07:35 PM
Ты уже начала или только подготовка идет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-17-2013, 08:14 PM
пока только периодически голодаю

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 12:13 AM
Соль - главный наркотик на пути очищения через сыроедение, проверено на собственном опыте. Не избавившись от этой зависимости, считаю переход на праноедение затруднительным и в конце концов невозможным, так как являясь усилителем вкуса всех продуктов левого канала, подпитывает удерживающего вас дракона. Привет всем искателям истины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-18-2013, 10:06 AM
а соль каким боком тут коснулась?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2013, 07:13 AM
В теме Второе Пришествие о ней говорили... [Изображение: girl_smile.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-19-2013, 10:42 PM
на самом деле не в соли дело, и не в еде, отказаться можно и сразу, страшным будет только зачистка, поэтому я предварительно голодаю. избавляться нужно не именно от зависимости какого-то определенного продукта, как соль, сахар и т.п., избавляться надо от зависимости вообще принимать пищу, а точнее от привычки жевать, удовлетворять вкусовые рецепторы. Большинство коротает так время, когда скучно.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-01-2013, 06:45 PM
Правый канал энергии ЯНЬ отвечает за привычки к сладкому.Он проходит несколько далше от центрального канала СУШУМНА ответственного за трарсформацию чем левый ИНЬ-кислое солёное острое,и отказ от сахара легче.Труд на каждой ступени определяется зделанной работой в прошлой жизни.Что один проходит за 21день другой отрабатывает не одну жизнь.Наступление трансформации эпохи Водолея даёт так же рождённых праноедами детей.Приход времени Матери Мира даёт возможность за одну жизнь отработать многие- говорил великий художник Н.Рерих. Хорошо быть свободным от того,что именно нам нравится поесть-учит Шри Матаджи Нирмала Деви. По своему опыту скажу, не страдая от голода,возможно испытывать каждой клеточкой отличное здоровье,лёгкость поднимающую до полёта души,растущие с каждым днём вибрации всепрощения и любви-единственного условия самореализации в Сахаджа йоге.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-26-2013, 03:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-26-2013 в 03:28 PM, отредактировал пользователь karmeluka.)
(04-01-2013 06:45 PM)алексс писал(а):  Правый канал энергии ЯНЬ отвечает за привычки к сладкому.Он проходит несколько далше от центрального канала СУШУМНА ответственного за трарсформацию чем левый ИНЬ-кислое солёное острое,и отказ от сахара легче.Труд на каждой ступени определяется зделанной работой в прошлой жизни.Что один проходит за 21день другой отрабатывает не одну жизнь.Наступление трансформации эпохи Водолея даёт так же рождённых праноедами детей.Приход времени Матери Мира даёт возможность за одну жизнь отработать многие- говорил великий художник Н.Рерих. Хорошо быть свободным от того,что именно нам нравится поесть-учит Шри Матаджи Нирмала Деви. По своему опыту скажу, не страдая от голода,возможно испытывать каждой клеточкой отличное здоровье,лёгкость поднимающую до полёта души,растущие с каждым днём вибрации всепрощения и любви-единственного условия самореализации в Сахаджа йоге.

Солидарен с тобой в стремлению к праноедению...
Вчера смотрел видео Санфайера... - это именно то, что я уже давно ищу для стимула и воодушевления. Срывы уже достали своей настойчивостью. Этот мужик ничего нового и особенного как бы и не говорит, но именно то, как и что он говорит на меня очень положительно подействовало. Все наверное знают, что для каждого и у каждого есть свои "эрогенные" места/точки, и одно и то же, но сказанное разными людьми будет иметь различный эффект..., так вот здесь я срезонировал, здесь я каждой клеткой воспринял его слова о еде так, что сегодня чувствую себя в разы дисциплинированнее. Он рекомендует 15 лет для перехода - да не вопрос!, дело тут в другом - что это суть возможно для любого, это дальше/выше просто ЗОЖ...,только лишь(!) снять ментальные шоры... Именно ментальные установки, на мой взгляд, и делают невозможным у многих синтез незаменимых и В12 и тому подобное...только они - нет их(тормозов) - нет границ, нет пределов! Это ж так банально просто! Но как всегда, по классике жанра, правда/истина, которая лежит слишком близко на поверхности, слишком "легкодоступна" - никак не воспринимается всерьёз и как истина, выход. А после 2012года, возможно его 15 лет на много сократятся..., нужно ведь и этот аспект учитывать..., времена то ведь сейчас непредсказуемые!
"Организм живёт не благодаря еде, а вопреки ей..." - эти слова как гром...
И то, что действительно, вся грязь, все войны, мусор, заботы, несчастья... абсолютно всё крутится вокруг еды! Это ж ведь....ну нет слов!
Жить - это очень круто, а жить на всю катушку - в разы круче!!!

(03-16-2013 07:26 AM)marmir писал(а):  Я лично о таком даже и не мечтаю:

Спасибо за видео!
Не будет предела мечтаниям, не будет предела в реальности - законы вселенной.

Тело живёт не благодаря еде, а вопреки ей...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2013, 03:47 PM
Дженезис Санфайер - первое интервью в РОССИИ (ЭКСКЛЮЗИВ):

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...iQ9mukB4#!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2013, 06:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-05-2013 в 06:23 PM, отредактировал пользователь Смела_Я.)
опять этот врун нарисовался не сотрешь... зубы праноеедение отобрало видать =))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-08-2013, 11:32 AM
(05-05-2013 06:22 PM)Смела_Я писал(а):  опять этот врун нарисовался не сотрешь... зубы праноеедение отобрало видать =))
Аргументировать свой коммент можете?..., пожалуйста.
Благодарю.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2014, 06:09 PM
(03-18-2013 12:13 AM)алексс писал(а):  Соль - главный наркотик на пути очищения через сыроедение, проверено на собственном опыте. Не избавившись от этой зависимости, считаю переход на праноедение затруднительным и в конце концов невозможным, так как являясь усилителем вкуса всех продуктов левого канала, подпитывает удерживающего вас дракона. Привет всем искателям истины.

Согласна на 100%
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS