Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Худею и оздоравливаюсь на сыроедение!!!!!
08-21-2014, 01:14 PM
Худею и оздоравливаюсь на сыроедение!!!!!
Всем привет!!! Создаю тему впервые и лишь для того чтобы самой было легче и может кому вдальнейшем мой опыт будет интересен!!!
Главным мотиватором является похудение и здоровье!!! Вешу я чуть больше 110 кг и имею много всяких болячек!!! Варикоз, болит спина, нет желчного, жировой гепатоз печени.. И еще всякие мелочи!!!!!! Динамику веса буду писать в каждом отчете!!! И изменение болячек и самочувствия тоже!!! Общее состояние могу охарактеризовать, как вялое, сонное и ленивое!!!! Пожелаю себе удачи!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 04:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2014 в 04:36 PM, отредактировал пользователь Anna-slim.)
RE: Худею и оздоравливаюсь на сыроедение!!!!!
Буду рада поддержке и советов по поводу перехода и удержания от срывов!!! И любой полезной информации от опытных сыроежек!!!!! Заранее спасибо!!!!
И немного о себе: живу в Сочи, мне 26 лет, замужем, дочурке почти 4 годика!! Человек разносторонний, но имею дурную привычку не доделывать дела и бросать все на пол пути!!! К сыроедению иду давно, морально так точно!!!! Плавного перехода не получается, буду рубить концы одним махом!!! Все, побежала затариваться!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 04:40 PM
Привет! Успехов тебе в начинании! В Сочи можно фрукты пачками употряблять, это здорово!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2014, 07:40 PM
(08-21-2014 04:40 PM)mrakobesss писал(а):  Привет! Успехов тебе в начинании! В Сочи можно фрукты пачками употряблять, это здорово!

Спасибо большое!!! В Сочи конечно фруктов много, но в основном конечно привозные и цены!!!! Сегодня купила арбуз по 28 руб кг и его можно просто выбросить!!!! Но я не унываю, было бы желание !!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-22-2014, 08:19 AM
День первый!! Вес -110,7!!! Добренького утречка!!! Ночь была ужасной, ухо кондиционером продуло, так всю ночь ухо болело и челюсти тоже прихватывало, от таблеток сейчас не могу отказаться так как боль невыносимая!!! Может кто что по советует???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-23-2014, 10:34 PM
(08-22-2014 08:19 AM)Anna-slim писал(а):  День первый!! Вес -110,7!!! Добренького утречка!!! Ночь была ужасной, ухо кондиционером продуло, так всю ночь ухо болело и челюсти тоже прихватывало, от таблеток сейчас не могу отказаться так как боль невыносимая!!! Может кто что по советует???
Иногда в траликах видел людей с затычками из ваты в ушах, мож и тебе так раз такой чувствительный к ветру? Лучше предохраниться, чем потом делать аборт)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2014, 10:59 AM
(08-22-2014 08:19 AM)Anna-slim писал(а):  День первый!! Вес -110,7!!! Добренького утречка!!! Ночь была ужасной, ухо кондиционером продуло, так всю ночь ухо болело и челюсти тоже прихватывало, от таблеток сейчас не могу отказаться так как боль невыносимая!!! Может кто что по советует???

В таких случаях ухожу в голодание.
Кондиционер, как и микроволновка, штука однозначно вредная.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-29-2014, 04:52 PM
удачи)))))))!!!

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-31-2014, 03:03 PM
(08-21-2014 04:25 PM)Anna-slim писал(а):  Буду рада поддержке и советов по поводу перехода и удержания от срывов!!! И любой полезной информации от опытных сыроежек!!!!! Заранее спасибо!!!!

Желаю пройти этот путь, главное больше позитива!) А целью советовал бы поставить не сбросить вес, а кардинальное улучшение качества жизни :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-10-2014, 08:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-10-2014 в 08:59 PM, отредактировал пользователь alext.)
Добрый день Алиса.

Как Ваши результаты? У меня года три назад была аналогичная ситуация вес зашкаливал, давление и еще куча болячек... На сыром просидел пол года потом поймал сильный срыв... и СЕ забросил... сейчас начинаю все заново вес 102 + болячки) в общем по своему опыту я резко не делаю переход, а постепенно... не хочу ни кого пугать у каждого свой путь поэтому в любом случае я Вас поддерживаю...

МОЯ ПОПЫТКА № 2

AKTIVEBIOWATER - ЧИСТАЯ РОДНИКОВАЯ ВОДА В КАЖДЫЙ ДОМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS