Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чего и сколько (рацион сыроеда с указанием количества)
05-03-2012, 02:49 PM
Чего и сколько (рацион сыроеда с указанием количества)
Нашёл великое множество бесполезной информации на подобные темы (типа вот вчера на завтрак я ел то-то на обед вот это, а ужинать вообще не захотел...).
Думаю, что исходя из того сколько белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов и прочих каротинов необходимо человеку съедать, а также зная содержание всего этого в продуктах, можно составить необходимый набор этих самых продуктов.
Наверняка кем-то это уже было сделано - но я не смог найти.
Большая просьба кинуть ссылку, если она есть Smile
P.S. Поиском пользоваться умею - не помогло Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 04:35 PM
RE: Чего и сколько (рацион сыроеда с указанием количества)
(05-03-2012 02:49 PM)Директор пляжа писал(а):  Думаю, что исходя из того сколько белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов и прочих каротинов необходимо человеку съедать, а также зная содержание всего этого в продуктах, можно составить необходимый набор этих самых продуктов.

Любое меню со временем приедается.
Разные фрукты, разное мясо, разные яйца...
Ориентируйтесь по вкусу не пропуская названия продуктовых отделов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 08:42 AM
Разные яйца... Это какие? Куриные, перепелиные, страусиные, змеиные, яйца динозавров? о_0

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 09:33 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-04-2012 в 09:35 AM, отредактировал пользователь Директор пляжа.)
(05-03-2012 04:35 PM)Beavis писал(а):  
(05-03-2012 02:49 PM)Директор пляжа писал(а):  Думаю, что исходя из того сколько белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов и прочих каротинов необходимо человеку съедать, а также зная содержание всего этого в продуктах, можно составить необходимый набор этих самых продуктов.

Любое меню со временем приедается.
Разные фрукты, разное мясо, разные яйца...
Ориентируйтесь по вкусу не пропуская названия продуктовых отделов.
Ориентация по вкусу дело, конечно, хорошее, но возможны ошибки...
И мне кажется, что неудачный опыт многих сыроедов связан именно с тем, что организм тоже может ошибаться - в итоге чего-то необходимого он недополучает - дальше понятно...

(05-04-2012 08:42 AM)Duke писал(а):  Разные яйца... Это какие? Куриные, перепелиные, страусиные, змеиные, яйца динозавров? о_0

Это ещё и левое и правое Smile
Прошу не отходить от темы
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 11:18 AM
(05-04-2012 09:33 AM)Директор пляжа писал(а):  Это ещё и левое и правое Smile
Прошу не отходить от темы
Ах да, ах да, левое и правое. Просто там было "разные яйца", а у меня левое и правое одинаковые, поэтому про них-то и не подумал.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2012, 07:24 PM
Дима, врешь) одинаковых вещей в мире не бывает))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2012, 08:08 AM
А это не разные вещи, это так сказать части единого целого Smile))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-05-2012, 12:50 PM
(05-03-2012 02:49 PM)Директор пляжа писал(а):  Нашёл великое множество бесполезной информации на подобные темы (типа вот вчера на завтрак я ел то-то на обед вот это, а ужинать вообще не захотел...).
Думаю, что исходя из того сколько белков, жиров, углеводов, витаминов, микроэлементов и прочих каротинов необходимо человеку съедать, а также зная содержание всего этого в продуктах, можно составить необходимый набор этих самых продуктов.
Наверняка кем-то это уже было сделано - но я не смог найти.
Большая просьба кинуть ссылку, если она есть Smile
P.S. Поиском пользоваться умею - не помогло Sad
Это если не подвергать теорию сбалансированного питания критике, а ты вроде как даже не пытаешься этого сделать. Тогда как она себя давно уже изжила, изначально была вымыслом и неправдой. Человеку не нужны никакие белки и жиры, ему нужны фрукты. Только нормальные, спелые.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS