Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чем заканчивать голодание
09-03-2009, 12:58 PM
Чем заканчивать голодание
голодаю второй день планую продержаться 3. что посоветуете первое съесть после голодания и в каких количествах?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2009, 01:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-03-2009 в 03:46 PM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: Чем заканчивать голодание
Привет, Бельмондо! Читай матчасть. Литературы море. Вариантов выхода - много. На любой вкус.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2009, 02:36 PM
на сочных фруктах в небольшом кол-ве.Например,1 грейпфрута медленно рассосанного на день выхода мне предостаточно.Как мужчина,можешь 2 съесть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2009, 08:05 PM
Belmondo писал(а):голодаю второй день планую продержаться 3. что посоветуете первое съесть после голодания и в каких количествах?

нам Учитель Йоги давал 15 дневный курс еще в Харькове (некоторые 21 суток не ели, чтобы вышли их наркотики) ....
Клизма 2 раза в сутки - обязательна - иначе организм сожрет свой собственный кал. На 4 -5 день исчезает голод и делается приятно даже. Теплый душ почаще принимай - прогреться надо.
Выход был 3 дня: на соках разбавленных водой, соках и соках с пульпой. Соки НЕорнажевые только ! То есть не морковный и проч не апельсиновый. Я выходил на томатном например.
резко выросла Гибкость суставов - стал Лотосом сидеть запросто,
скрючив ноги. Мостиком стоял на полу как балерина :-)

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 09:07 PM
fotokot писал(а):
Belmondo писал(а):голодаю второй день планую продержаться 3. что посоветуете первое съесть после голодания и в каких количествах?
Соки НЕорнажевые только ! То есть не морковный и проч не апельсиновый.

На основании чего вы ЭТО восклицаете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2009, 09:37 PM
это чтоб не окрасится,а то люди подумают-гепатит и шарахаться будут=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 03:11 PM
продержался 2.5 дня. заел дыней)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-05-2009, 03:42 PM
ну до 4 дней- это не голодание,так разгрузка=)с первым опытом=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2009, 12:37 AM
ребята, 9 месяцев чистого сыроедения. Сейчас срывы ужасные. Не могу ничего поделать. вкуса обработанной пищи уже не понимаю, а запихиваю. Не могу понять. голодала по 4 дня. все тоже самое. Доходит до слез, истерики. Меня и так ни кто не понимал, А сейчас, вообще, у родственников шок. Может это что-то подсознательное. Баланса нет. Подскажите что-либо. help!!!!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2009, 11:25 AM
SkyDiveR писал(а):legeartis,)

З.З.Ы. А оранжевыми и правда лучше из голода не выходить.

Почему - хз. Я б точно не стал.
Говорят выходить на цитрусовых (на соках) по Столешнекову не будет жора.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2009, 01:01 PM
SkyDiveR писал(а):З.З.Ы. А оранжевыми и правда лучше из голода не выходить.

Почему - хз. Я б точно не стал.

Если из длительного голода выход - однозначно гранат. Менее длительного - томат/арбуз.

А если совсем маленький голодок, как у ТС, то дыни или бананы - вот это мне тоже, очень по вкусу)))
делал выход на бананах после 29 дневного, всё отлично было
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-21-2009, 11:09 PM
всегда на цитрусах,чаще всего апельсин,по мне это самый лучший выход.Крайний случай морковь или яблоки
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 09:08 PM
я из голодания всегда выходила на любых сыроедческих продуктах, никакие соки не делала, никаких неприятных последствий не имела от этого.даже во времена злостной блюдомании

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 08:45 AM
выходил вчера из 3 суточного голодания (ну не надо мне говорить что это не голодание выросту подольше проголодаю) на апельсинах а под вечер заточил ещё и черешню так вот после черешни начало сводить то палец на руке то на ноге. несколько позывов к сведению и всё прошло - первый раз такое.
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 04:03 PM
Всега начинаю есть овощи после голода.
Капуста, морковка.
И не важно сколько ты голодал
И никаких принципов типа 3 дня соки разбавленные, потом еще чего.
Че над собой издеваться.
Поем немного вощей - прекрасно запускают ЖКТ.
отдохну часика два и фруктиков поем , отдохнул и спать пошел.
А утром встал - и как и не голодал, пощел обычный день и питание.
А раньше (2003,2004 годах) даже позволял себе в первый день овощи красным вином запивать.
Теперь нет - теперь только овощи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 05:15 PM
я тоже сразу выхожу на фруктах, думаю когда мы во рту жуем пищу, у нас уже сигнал в мозг подаеться на включение ЖКТ в работу, у меня никаких последствий неприятных небыло.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2010, 01:37 PM
Мой опыт по этому вопросу:
http://www.jivoed.narod.ru/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-10-2010, 09:20 PM
Валерий, а почему вы пишете что выход нельзя выполнять на арбузах и дынях ?
Цитировать это сообщение
08-11-2010, 05:45 AM
День добрый!

Я за основу взял опыт ИЗЮМА, ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ и методику проф.Столешникова.
В его книге "Как вернулься к жизни" описывается полный цикл - от входа в голодание
до возврата к питанию всем подряд и через некоторое время опять к голоданию и т.д (Большой круг).
К счастью, он делает очень хорошую подсказку - при выходе можно (и полезно)
остановиться на промежуточной фазе - на сыроедении, затем опять голодовка - возврат к сыроедению и т.д. (малый круг).

В сети я выложил свой опыт - по дням (пришлось проработать текст проф.Столешникова с целью выявления четкой структуры этого дела).

В первой фазе выхода из голодания мы пьём кислые соки (цитрусовые и ягоды), насыщая организм кислотой, которая растворяет и связывает токсины, не давая им вернуться в клетки.
Во второй фазе выхода из голодания мы пьём щелочные соки (овощные - черная редка и морковь). Щелочь вступает в реакцию с кислотой
и все токсины "выпадают в осадок" - выводятся из организма.
Сладкие, крахмалистые фрукты можно только гораздо позже.

Если Вы при выходе съедаете что-то типа дыни или банана, то все токсины быстренько вернутся в клетки и эффект от Вашего голодания будет близок к 0.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 08:15 AM
а арбуз считается тоже щелочным соком ?
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 09:50 AM
для растворения солей да.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-13-2010, 11:15 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-13-2010 в 11:16 AM, отредактировал пользователь svv.)
Черная редька - это чемпион по щелочи!
Арбуз - это большей частью вода с растворенными в ней всевозможными сахарами.
Если Вы его будете кушать на выходе, то разбавите этой водой с таким трудом накопленную кислотность - в первой фазе или щелочь - во второй.

По-моему нужно стремиться к максимальному эффекту от голодания и не превращать серьезное дело ради любви к арбузам в профанацию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-06-2011, 08:22 AM
из 3-х дневного СГ выходила на разбавленых мандариновых соках 3 дня, у меня сейчас печень и еще что то справо болит, селезенка или поджел-я, незнаю. вот думаю может быть не стоило на цитрусе выходить? может быть стоило на арбузе?

сейчас опять на ЛГ, уже мокром, готовлюсь в чистке печени масло с лимоном.

Помогите, пожалуйста, подскажите, на каких соках после чистки печени выходить? я в сметении.

Спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2011, 10:00 PM
(01-06-2011 08:22 AM)amirok писал(а):  у меня сейчас печень и еще что то справо болит, селезенка или поджел-я, незнаю. вот думаю может быть не стоило на цитрусе выходить? может быть стоило на арбузе?

сейчас опять на ЛГ, уже мокром, готовлюсь в чистке печени масло с лимоном.

На цитрусе выходить лучше всего (только после надо водой рот полоскать, оберегая зубную эмаль)

Вам очень полезно будет прочесть (или прослушать) книгу "Удивительное очищение печени". Автор Андреас Мориц.
Там все ответы. Удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2011, 01:15 AM
amirok, не советую выходить на цитрусовых соках, все они размягчают и снимают эмаль. На яблочном или овощных соках, вроде, пострадавших нет! У всех голодающих все индивидуально, но самое опасное выходить из длительных голодовок, когда зубы может разнести в пух и прах. Читайте все нюансы по голоданию на форуме голодальщиков, а этот форум вам поможет в сыроедении, ну и много чего накопаете здесь по чисткам, дискуссии здесь горячие были)))

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 11:11 AM
Выхожу из очередного длительного голодания. Отголодал 33 дня.
Начал выход на цитрусовых: сок 1 лимона, 1 апельсина, 1 грейпфрута, разбавленный 1:5 с водой и маленькими глотками или через трубочку, у кого проблемы с зубами, я так пил - без трубочек.
Первая неделя сок цитрусовых:
+ исключается жор
+ медленно организм "слезает" с режима эндогееного питания т.е. чистка и оздоровительный эффект голодая выше в несколько раз
+ цитрусовые не часто подвержены хим.обработкам, что исключает отравления, а на овощных я травился не один раз
Вторая неделя овощные и фруктовые соки, а сейчас началась третья неделя выхода и наряду с соками буду тчательно пережёвывать фруктики и овощи.
На Новый год и до захламил себя, теперь я сыромоноед!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2011, 07:41 PM
Всем привет!
Гуглил на тему видовой пищи человека, по ходу набрел...
Делюсь опытом.
Голодал год назад 38 дней, выход начал как учили, с разбавленного морковного сока - отвратительно, цитрусовые показались полегче, но кислота раздразила слизистую рта, особенно десна (заживало потом неделю).
После суток экспериментов с фруктово-овощной теорией выхода чувствовал, что пищеварение просто не запускается - состояние близкое к панике...
Ради эксперимента решил прополоскать рот кефирчиком - вкусно, естественно полосканием дело не ограничилось. До конца дня было выпито 1л кефира, 0.5 ряженки и съедено с полкило очищенных огурцов и разной зелени. Организм заработал.
На следующий день добавил творог и сухое вино (по случаю и с удовольствием) + несколько сырых желтков. После этого понял, что могу есть все, что хочу, а хотелось очень много белка ( особенно яичных желтков) и очень много зелени, особенно лука и огурцов. Сладкий вкус смог понять только через неделю - купил пару бананов. Как-то так...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS