Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чем лечатся сыроеды/сыромоноеды
10-30-2008, 06:18 PM
Question Чем лечатся сыроеды/сыромоноеды
Привет,

Вот интересует такой вопрос, если предположим заболело горло, простуду подхватил или грип, как лечиться? Аптечная гадость в качестве варианта не рассматривается. Еще с точки зрения моно хотелось бы рассмотреть, чтобы ничего мешать не пришлось.

Спасибо.

ЗЫ мед не предлагать)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 06:33 PM
RE: Чем лечатся сыроеды/сыромоноеды
Голод!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 06:55 PM
Холод!!!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 07:20 PM
Голод+холод))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 08:00 PM
ivan писал(а):Привет,

Вот интересует такой вопрос, если предположим заболело горло, простуду подхватил или грип, как лечиться? Аптечная гадость в качестве варианта не рассматривается. Еще с точки зрения моно хотелось бы рассмотреть, чтобы ничего мешать не пришлось.

Спасибо.

ЗЫ мед не предлагать)

ivan, на форуме есть люди, которые занимаются йoгой, мне, не йoгу, вроде бы и "не по чину" здесь выступать, но против простуд и вообще против заболеваний горла очень хорошо помогает упражнение "поза льва":
http://www.jagannath.ru/articles/news_de...hp?ID=5447

Насколько я понимаю, в йoге есть упражнения, которые излечивают и многие острые, и многие хронические заболевания, а в точечном массаже вообще есть массаж точек буквально на все случаи жизни, но сам я пользовался только "позой льва" (успешно) и массажем точек для крепкого сна (тоже успешно), так что я могу рекомендовать только то, что самим проверено.

ВНИМАНИЕ! МОЙ НОВЫЙ ФОРУМ ПО ТРАНСЕРФИНГУ И АЛЬФЕ!
http://www.realalfa.com

Блог по Трансерфингу и Альфе! Эффективнейшие методики управления реальностью!
http://realalfa.blogspot.com
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 08:46 PM
Сыромоноеду не нужны ни лекарства, ни упражнения.
На Новый год, 31 декабря, я заболела бронхитом. Причем по полной программе: температура, кашель с зеленой мокротой и такие же сопли. Возможно, даже, что это была пневмония. Полгода назад, до этого, я сыроедила, потом сорвалась. И точно знала, что никакие лекарства не нужны. Я перешла на питание фруктами (яблоки, апельсины, груши...), и через 7-10 дней была как новенькая. Правда, после этого опять вернулась к варенке. Мои знакомые были в шоке от таких методов лечения, да и я сама, хроник с детства, знала, что воспалительные процессы лечатся антибиотиками. А, кстати, на третий день болезни я обнаружила, что у меня еще и ангина - миндалины были обложены белым налетом. И, тем не менее, я даже мысли не допускала ни о каких лекарствах, и оказалась права в своих убеждениях. Вот такая страшная история...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 09:13 PM
Вот давайте только без голода и холода)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 09:19 PM
Настоящий сыромоноед не болеет!
Не хотите болеть - не ешьте варёное и животные продукты))), что может быть проще???

Добра и Мира! Счастья и Любви!

Вегетарианец с 10.10.1996г.Сыроед с 15.11.2007г. -сыромоноед с 25.11.2007г.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-30-2008, 09:20 PM
Ну, не хотите, как хотите. Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 01:16 AM
ну мы же все ориентируемся во всем на свой организм... а я не люблю холода и голода тоже) зачем насиловать?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 01:52 AM
ivan, можно еще посоветовать отдыхать и расслабляться, это любите? Smile Серьезно, простуду или инфекцию можно просто пережить и переждать. Голод ускоряет выздоровление, но можно просто разгрузить ЖКТ, например, исключить орехи, оставаясь на том же моно. Тем более, что во время болезни итак аппетита нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 09:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-31-2008 в 09:31 AM, отредактировал пользователь Морж.)
ivan писал(а):ну мы же все ориентируемся во всем на свой организм... а я не люблю холода и голода тоже) зачем насиловать?)

Ну и будешь болеть. Неженка. Может ты девочка?

Теперь и в России.
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 09:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-31-2008 в 09:38 AM, отредактировал пользователь Морж.)
"Зачем насиловать?"

Демагог!

Тебя прямо и изнасиловали

Размечтался

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 02:26 PM
ivan писал(а):ну мы же все ориентируемся во всем на свой организм... а я не люблю холода и голода тоже) зачем насиловать?)

Иван, суть вот в чем. болеть - это неестественно, если ты заболел значит в ближайшем прошлом наделал ошибок, в результате чего и появилась твоя болезнь.
Исправлять болезнь значительно труднее, чем не допустить её. Именно поэтому больному приходится прикладывать волю и усилия. Если их в той или иной степени не прикладывать то выздоровление не наступить. Это нужно понимать. Приложил много усилий выздоровел быстро, мало - медленно и долго. Можно всю жизнь потихонечку болеть, как это делает большинство людей. Но напомню маленькую вещь, - человек, истино-полно живёт только тогда, когда здоров, в остальных случаях он существует, прозябает, страдает, теряет драгоценное время жизни.
Да, трудно, заставить тело бежать когда в больном теле мало энергии .........да страшно, например когда с температурой нужно искупаться в холодной воде, и ещё много много всего, только вот если ты решил выздороветь нужно просто собраться и сделать себя здоровым.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-31-2008, 03:18 PM
"Сыроеды лечаться голодом и холодом..." Да это так. Но, я считаю, что иногда все равно не мешает помочь организму, особенно на первых порах. Недавно у меня был очередной криз - гайморит, жутчайший, я конечно голодала (правда всего 1 день), а еще приклеяла на подошвы ног перцовый пластырь. Мне кажется вряд ли таким образом я навредила организму, зато процесс пошел быстрее.
И еще на сайте очень много сообщений от людей, у которых болят суставы (особенно колени). Так вот я страдаю этим с самого детства. Я помню как ночью согнув ногу, уже немогла ее разогнуть и будила маму, чтобы она помогла справиться с жуткой болью... Меня всю жизнь таскали по грязям, врачам. ванночкам и массажам, но ничего не помагало...
Во время очередного обострения, в 20 лет я попала на прием к врачу, который сказал мне, что помочь в моей ситуации может только укус пчел. Он посоветовал мне каждое лето проделывать такую процедуру (на каждое колено,предварительно его согнув, сажают четыре пчелы с четырех сторон). я попробовала и УРА!!!!!!!! первый раз в жизни зимой я не чувствовала этой жуткой боли и не слышала хруста собственных костей.
Думаю, вряд ли этот способ может навредить даже сыроеду, ведь пчелы иногда кусают всех нас и причем без предупреждения....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2008, 08:09 PM
Можно сказать, что первый шаг и к выздоровлению, и к выработке своего метода Г.Н. Сытин сделал в том госпитале. В его памяти остался драматический момент: он сел на кровати, его качнуло, и, чтобы не упасть, он ухватился за спинку, в глазах потемнело от боли, и в этот момент в голове мелькнуло: «Георгий, держись! Упадешь, погибнешь!» Он сделал волевое усилие, удержался. И тот случай запечатлелся у него в памяти как свидетельство определяющей роли волевого усилия в жизни человека, в преодолении им болезней.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-01-2008, 10:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 11-01-2008 в 10:25 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Про пчел (пиявок, крапиву, горчишники) и др. природные воздействия - верю. Согласен. Логично.
Кстати, там кровушку пустить, по морде порой получить (дать) - все полезно. )

Но тот кто боится холода, голода тот и пчелок с пиявками напугается. )

Воины. Блин.

Теперь и в России.
Боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2008, 01:37 AM
ivan писал(а):Вот давайте только без голода и холода)

Это Вы, кстати, зря. Обливание ледяной водой утром и вечером в сочетании с водным голоданием дает ошеломительные результаты. Любая ангина, простуда, пневмония и прочие радости уходят за 2-5 дней стабильно. Если Вам интересно, могу все это обосновать с точки зрения физиологии.

Когда скользишь по тонкому льду, все спасение- скорость...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2008, 07:56 AM
Морж писал(а):. Согласен. Логично.
Кстати, там кровушку пустить, по морде порой получить (дать) - все полезно. )
Воины. Блин.
Так ты у нас, оказывается, драчун? Блин
:-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-02-2008, 11:05 AM
У меня тоже был случай......очень давно........шёл по улице и страдал - болел сильно живот. И вот обстоятельства сложились так, подробностей сейчас не помню, короче мне по лицу дали, потом я дал, но самое удивительное что живот прошёл МНГНОВЕННО !

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2008, 02:26 PM
Сава писал(а):Сыромоноеду не нужны ни лекарства, ни упражнения.
На Новый год, 31 декабря, я заболела бронхитом. Причем по полной программе: температура, кашель с зеленой мокротой и такие же сопли. Возможно, даже, что это была пневмония. Полгода назад, до этого, я сыроедила, потом сорвалась. И точно знала, что никакие лекарства не нужны. Я перешла на питание фруктами (яблоки, апельсины, груши...), и через 7-10 дней была как новенькая. Правда, после этого опять вернулась к варенке. Мои знакомые были в шоке от таких методов лечения, да и я сама, хроник с детства, знала, что воспалительные процессы лечатся антибиотиками. А, кстати, на третий день болезни я обнаружила, что у меня еще и ангина - миндалины были обложены белым налетом. И, тем не менее, я даже мысли не допускала ни о каких лекарствах, и оказалась права в своих убеждениях. Вот такая страшная история...

Выздоровление пришло тк выш иммунитет справился с болезнью.Это старое средство просто переболеть,перележать.Иногда это помогает,а иногда вызывает тяжелые осложнения ,такие как воспаление легких
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2008, 03:48 PM
Товарищ Сытин лечит тело настроями. Достиг хороших результатов. Его 82 летнее тело врачи приравнивают к 30-40 годам. В интернете полно информации о нем, есть так же аудиозаписи с настроями.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS