Опрос: как вы относитесь к сьедаемым жукам в фруктах?
Мне всё равно..
Я стараюсь их находить до попадания в рот.
Всё, я больше не буду есть фрукты чтобы не попались червяки )
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Черешни с мясом.. !!!!
06-16-2012, 02:54 PM
Toungue Черешни с мясом.. !!!!
ЗДравствуйте, хотелось бы обсудить итакую тему как наличие животных внутри наших любимых фруктов.. РАзных жучков , червячков и т .д..я например счас очень часто ем черешни . и только счас заметил что в них очень чатсо кто от живёт .. выход всё, уже не веган? .. получается мног8ие изз нас самые типичные мясоеды..кто что думает по этому поводу?

Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

http://vkontakte.ru/id15544136
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2012, 03:30 PM
RE: Черешни с мясом.. !!!!
Всё, не веган. Можешь есть шашлык с чихахбили со спокойной совестью.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2012, 03:53 PM
:))) Ну тогда я побежал в шашлычную.. А если серьёзно то на такую тему меня сгеодня подтолкнул случай на рынке..я затарился черешнями 3 кг .а тут мужик подходит к продавщице и так пярмо спрашивает черешни с мясом? ..А она гооврит да, но зато без химии .. и тутя полумал СТОП .с каким мясом :))) вот счас килограмчик такого черешне/мяса сьел и вроде нормально .. А недавно велопробег устроил на 100 км . и раз 10-15 какую то мушку проглатывал на ходу.. ) получается что даже хочешь не хочешь а животный блок в организм попадает )))..

Нет недостижимых целей.Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

http://vkontakte.ru/id15544136
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2012, 04:35 PM
На самом деле мы каждый день едим тысячи микроорганизмов, которых и не видно вовсе, так что всё нормально. От этого никуда не денешься - жизнь везде кипит. Зато пища эта живая. Мы ведь не можем съесть целиком курицу? А микроба запросто.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-16-2012, 04:58 PM
На самом деле вреда для здоровья от такого червяка в черешне точно не будет, для тонкого плана тоже. Ведь съедается такая черешня безсознательно. Мы же не можем знать наверняка есть внутри жук или нет. Так что ничего страшного. А вообще продавщица права. Лучше с червяком, но без химии.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2012, 11:54 PM
что, нет модера, чтобы забанить это недоразумение???
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS