Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чешусь
10-11-2010, 07:30 PM
Чешусь
Сыроежу месяц. Пять дней назад начала чесяться. Особенно по вечерам и ночью. Аж до ран. Подскажите, от чего может такое быть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 08:16 PM
RE: Чешусь
Может с нервами связано?
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-11-2010, 08:25 PM
Я, после месяца СЕ, тоже начала чесаться и появились маленькие прыщечки, именно там где чесалось... сейчас прошло уж все...
Чеснок с луком не употребляешь?

[Изображение: m184915.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 10:03 AM
когда увидел эту тему, вспомнил, что через пару месяцев после перехода с СЕ на СМЕ сильно чесались ноги, ну я старался не расчесывать. А потом появилась сильная тяга к чесноку, пару недель съедал по головке в день. Не помню, когда именно перестало чесаться, но чесалось где-то неделю, точно не могу связать эти 2 явления (чесотка и желание поесть чеснок), но имхо они были связаны и это был небольшой очистительный кризис или чистка от паразитов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 11:54 AM
Человек сидит в сауне.
Капля пота, скатившись по лбу, попадает в глаз. Возникают ощущения ОЖОГА, человеку больно и глаз сразу же краснеет точно так же, как если бы в него попала едкая жидкость. Вот именно такие жидкости, часто бывает, организм и выводит через кожу. Само собой разумеется, что если уж жидкость едкая - она будет вызывать раздражение. Поэтому кожа и реагирует. Поголодайте несколько дней и попарьтесь хорошенько в сауне. Это поможет очиститься..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-12-2010, 11:17 PM
чеснока хочется. А еще я ем имюирь как леденцы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 10:34 AM
Всем привет. Сильно чешится животик . Что бы это значило?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2011, 06:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-22-2011 в 06:36 PM, отредактировал пользователь amirok.)
ну вы даете, какие нервы, в ваших телах живут паразиты, поверьте мне. я сама чесалась и живот и руки, антипаразитку прошла и все прошло. так что не тяните, срочно срочно чиститись.

а почему усиливается вечером, дык понятно же они жрать хотят только вечером, ночью. еще один признак, что есть гости если на вас жор нападает в вечернее, ночное время.

вот я теперь думаю, почему трупоедам советуют от бессоницы выпить молоко теплое с медом. паразиты Абажают молоко и сладкое, вот они ночью плодятся, мигрируют туда-сюда, а ты их подкормишишь, успокаиваются и, засыпаешь спокойно.

http://www.syroedenie.com/forum/showthre...69&page=14

удачи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2012, 05:13 PM
чешусь сильно, все тело и даже голова, в бане чес усиливается, кожа на руках утончилась и покрылась красными трещинами. в последнее время ем замороженные овощи,финики, оливковое масло, подсела на мускатный орех, пью по утрам тройчатку, пью ядовитый вкусный чай, кстате может и от него. вообщем есть еще люди с чесом и сухой кожей как у меня?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2012, 07:33 PM
Живот может чесаться от дисбактериоза.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-16-2012, 07:59 PM
У меня тоже долго месяца 2 чесалась вся кожа, особенно кожа головы.А позже,начали чесаться веки глаз. И действительно, как раз был молодой чеснок,начало лета, так я его ела головками. И мне его хотелось есть все лето. Потом ушла тяга к чесноку, и прошли все зуды. Так,что я также думаю, что это были паразиты и организм сам просил чеснок для своей защиты. Все таки , какой мудрый Создатель!Нужно только слушать свой организм
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 10:28 AM
дисбактериоз тоже не исключаю, в последнее время желудок шалить начал.
и паразиты тоже может быть, т.к. несколько месяцев находилась в нелучших санитарных условиях.
мне спокойней то что сыроеды через это проходят, значит скоро все пройдет.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 11:38 AM
Цитата:пью по утрам тройчатку, пью ядовитый вкусный чай
Легко может из-за этого. У меня тройчатка бывает вызывает лёгкий чёс по телу (вычислил - конкретно полынь). Впрочем как и многие другие травы, при длительном употреблении или больших концентрациях. (ромашка, череда и пр.) А корень одуванчика вызывает неслабую революцию в животе. :-))
В общем все лечебные травы это - яды, их нужно грамотно применять и смотреть на свои реакции и не перетравливаться.

медведица писал(а):мне спокойней то что сыроеды через это проходят, значит скоро все пройдет.
Они не проходят, большинство тупо терпят куда вывезет, ничего не предпринимая и не стремлясь разобраться в настоящих причинах. Ну а при таком подходе кому как повезёт, многие вон дотерпятся, "допрочищяются", что потом перебегают в стан самых ярых анти сыроедов.:-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 12:21 PM
(01-16-2012 07:59 PM)ostroumova.lubow писал(а):  У меня тоже долго месяца 2 чесалась вся кожа, особенно кожа головы.А позже,начали чесаться веки глаз. И действительно, как раз был молодой чеснок,начало лета, так я его ела головками. И мне его хотелось есть все лето. Потом ушла тяга к чесноку, и прошли все зуды. Так,что я также думаю, что это были паразиты и организм сам просил чеснок для своей защиты. Все таки , какой мудрый Создатель!Нужно только слушать свой организм

Или организм выбрал из двух зол меньшее, лучше уж чеснок и поражение кожи, чем полная деградация и нарушение баланса.
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 08:13 PM
мои действия: пока придется непомыться с несколько дней, и откажусь от тройчатки, если и вправду полынь или какой другой компонент, придется искать другие способы борьбы с паразитами.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2012, 10:43 PM
Зуд так же может быть вызван тем, что выделительная система уже не справляется, и выделения происходят через кожу, что и вызывает ее раздражение и зуд.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 10:26 AM
сегодня уже практически не чешусь, вчера ниразу не помылась.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 02:04 PM
Егор Михайлочич писал(а):Зуд так же может быть вызван тем, что выделительная система уже не справляется, и выделения происходят через кожу, что и вызывает ее раздражение и зуд.
Кстати, если кто читает инструкции на упаковках, везде есть пункт о побочных реакциях организма после применения, это могут быть: аллергии, изжоги, боли в печени, диареи и т.д. Яды они есть яды, они не могут влиять без побочек, всё решают дозировки и что конкретно за трава. Но находятся /умники/ в среде сыроедов, которые утверждают, что любая трава, особенно зелёная, дикорос сыроеду не вредна, а исключительно полезна.:-))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2015, 12:31 AM
у меня чешутся ноги в низу ,периодически надеюсь,что это не вызвано паразитами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS