Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чистка воды озонам!
02-12-2012, 09:40 PM
Чистка воды озонам!
Здравствуйте. Хочу узнать о чистке воды озонам! Кто нибудь слышал про него??? Когда в небе сверкает молния появляется озон, котовый все очишает, поэтому после гразы становится свежо. Есть такой прибор который чистиет воду этим озонам. Кто знает про него, что скажете? Что лучше применять обычный фильтор, или озонатор?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2012, 08:10 AM
RE: Чистка воды озонам!
хахахаха "о зонам". Хоть в википедии бы прочитал что это такое и писал правильно, а-то совсем выглядит удручающе.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2012, 10:05 AM
(02-13-2012 08:10 AM)Duke писал(а):  хахахаха "о зонам". Хоть в википедии бы прочитал что это такое и писал правильно, а-то совсем выглядит удручающе.
Я прочитал, там как раз об этом и написанно, что он применяется для очищения! Ты сам помоему не читал про озон и пишешь такие удручающие ответы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2012, 12:03 PM
Самая лучшая очистка воды - дистилляция! Всё остальное - от лукавого. Кто не пробовал во время голодания дистиллированную воду (а лучше бидистилят), тот не познал ещё настоящего вкуса воды! Smile

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2012, 01:59 PM
Что такое дистилированная вода? Это вода чистая, которая прошла чистку через фильтр. А есть еще озон который тоже чистиет воду, и убивает всех микробов. А дистилированная вода стирильная от микробов всяких?
Кто знает про озонатор? Что скажите?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2012, 10:45 PM
Дистиллятор и фильтр эээ... как бы несколько разные понятия Wink Микробы само собой при дистилляции убираются на 100% но не это главное, дистиллированная вода - это информационно очищенная вода, ну типа флешки после форматирования Wink А озон это О-О-О!!! Сильнейший окислитель с которым надо по возможности как можно меньше соприкасаться любыми частями тела... Wink

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 03:24 PM
Мне интересно как может фильт очитить от информационной грязи. Фильтор это же материальная вешь, и чистиет от маетериальной грязи, например камней. Как материя может очистить грязь из тонкого мира? И микробы тоже как при дистиляции убиваются непонятно.
А про озон вы наверное не знаете ничего.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 05:24 PM
От накопленной информации вода очищается, когда меняет своё состоние (на жидкое, твёрдое или газообразное). Если бы это было не так, представляете какой бы была вода сейчас, после многоих миллионов лет накопления?
Если дистилятор сделан по принципу испарения/охлаждения, то почему бы и не очищал инфу?
Не совсем понятно, почему вы настаиваете именно на очистке озоном. Если убить всех микробов, то подойдет и дистилятор (дистилированная вода - абсолютно очищенная, не пропускающая даже электиричество), подойдет и электроактиватор (некоторые тоже устраняют всех микробов).
Ну а если нужен только озонатор и всё, то почему бы просто не спросить у гугла или яндекса? )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 05:30 PM
i-jon писал(а):Мне интересно как может фильт очитить от информационной грязи. Фильтор это же материальная вешь, и чистиет от маетериальной грязи, например камней. Как материя может очистить грязь из тонкого мира? И микробы тоже как при дистиляции убиваются непонятно.
А про озон вы наверное не знаете ничего.)

Пра-ально, фильтр(или как вы пишете фильтор) никак, так что фильтры - ффтопку! В том числе и озоновые(или как вы пишете озонавые)! Так что да здравствует дистилят, а ещё лучше бидистилят!!! А про озон мне не надо ничего знать. Он к очистке воды имеет такое же отношение как вода к очистке бензина...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 10:35 PM
(02-14-2012 05:24 PM)PsevdoNimB писал(а):  От накопленной информации вода очищается, когда меняет своё состоние (на жидкое, твёрдое или газообразное). Если бы это было не так, представляете какой бы была вода сейчас, после многоих миллионов лет накопления?
Если дистилятор сделан по принципу испарения/охлаждения, то почему бы и не очищал инфу?
Не совсем понятно, почему вы настаиваете именно на очистке озоном. Если убить всех микробов, то подойдет и дистилятор (дистилированная вода - абсолютно очищенная, не пропускающая даже электиричество), подойдет и электроактиватор (некоторые тоже устраняют всех микробов).
Ну а если нужен только озонатор и всё, то почему бы просто не спросить у гугла или яндекса? )
Значит в в дистиляторе испаряется вода?
Я на озоне не настаиваю! У меня вообще нету ничего для чистки воды, я только хочу узнать, что другие думают про него, используют ли озонатор, и что лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2012, 11:05 PM
i-jon писал(а):Значит в в дистиляторе испаряется вода?
Ппц, приехали! Smile))) Она там не только испаряется но даже ещё и конденсируется! Что, неужели не в курсе что такое дистиллятор??? Я такие вещи уже в 10летнем возрасте знал!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2012, 08:15 AM
Это у вас, рождённых в СССР вода может испаряться и конденсироваться, а у нас чтоб её очистить нужно с чашкой по полянам бегать, после грозы.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS