Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Чистки
11-28-2012, 07:21 PM
Чистки
Здравствуйте, мне нужна помощь опытного умного человека, знающего толк в чистках и разбирающегося в проблемах с ЖКТ. Вообщем я веган, и у меня есть проблемы с ЖКТ, хочу почистить организм, но не знаю, что мне поможет, а что меня угробит (и не хочу рисковать). Если кто-то может мне помочь, напишите пожалуйста, чтобы я под вашим руководством могла почиститься. Только, будьте добры, отзовитесь только в том случае, когда Вы действительно компетентны, мне совсем не хочется проблем со здоровьем. заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 10:19 AM
RE: Чистки
Ну да, главное с себя ответственность снять... Знаем, проходили. Удачи в поисках знающего вегана.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-29-2012, 01:45 PM
А можно проще:
Удачи в поисках соотв. темы на форуме.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 07:49 AM
(11-29-2012 10:19 AM)Duke писал(а):  Ну да, главное с себя ответственность снять... Знаем, проходили. Удачи в поисках знающего вегана.

Вы что, издеваетесь? Я по-вашему должна экспериментировать на себе?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 09:30 AM
(11-30-2012 07:49 AM)Император писал(а):  
(11-29-2012 10:19 AM)Duke писал(а):  Ну да, главное с себя ответственность снять... Знаем, проходили. Удачи в поисках знающего вегана.

а вы думали, на хрен халявы захотели?
знания это то что добывается трудом и болью. Другого пути нет
чистки? я в своё дерьмо заклепался смотреть, как оно там... хотите что б в ваше посмотрел? и на фега оно мне?
на востоке говорят: "зачем самому ходить когда ишак есть?"
ишачка себе ищите? успехов.
инфы - предостаточно, даже на этом форуме
а знания это инфа оплодотворённая личным опытом - дерзайте!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 10:28 AM
(11-30-2012 07:49 AM)Император писал(а):  

ггг, можешь сходить в больничку, там на тебе врачи поэксперементируют.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 01:06 PM
Зашугали девочку со скромным мужским ником ))
На, ленивый Император, держи(те)
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BC%D0%B8
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...1%81%D1%8C
http://aum.mybb.ru/
http://cefaq.ru/viewtopic.php?f=3&t=85

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 02:49 PM
(11-30-2012 07:49 AM)Император писал(а):  Вы что, издеваетесь? Я по-вашему должна экспериментировать на себе?
Какой-то я непрозорливый стал... Тролей только со второго сообщения выявляю... А может троли такие искусные пошли :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-30-2012, 03:20 PM
я вот кстати тоже эту тенденцию наблюдаю...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS