Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Читаем без ошибок
07-19-2011, 03:37 PM
Читаем без ошибок
Отредактированная "Исповедь сыроеда"

Прикрепления
.doc  Сыроедческая монодиета -.doc (Размер: 351.5 Кб / Загрузок: 29)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 05:20 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-19-2011 в 05:21 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
RE: Читаем без ошибок
Если бы это было без ошибок...)) Можно было бы и в тираж пускать :)) Я, кстати, так и не осилил до конца писанину Изюма, когда первый раз читал. А собственно второго раза прочтения у меня и не было))). Короче, я не дочитал его произведение! Мне было трудно переварить все его ошибки. От орфографии и пунктуации до логики и синтаксиса. Русский язык был одним из моих любимых школьных предметов. Жаль, что я так и не научился правильно писать, хоть и сдал экзамен в 11 классе на 4/5 или на 5/4, не помню уже :)) Но все еще впереди, возможно снова стоит взять учебник за 5 класс :)))

Что касается Вашего исправленного варианта - в первом же предложении нашел ошибки)) Я бы мог поисправлять ошибки, но на это уйдет не один день (после меня нужно снова будет испарвлять, все-таки я допускаю ошибки, причем достаточно много). И самое главное, убрать капс лок, который я не переношу, а его там очень много))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 07:15 PM
Прошу прощения за неусмотренные ошибки :) так как это не мое личное произведение, а НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ, то Вы могли бы поисправлять и у меня ошибки :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 08:25 PM
Учитывая ошибки Изюма, в логике и синтаксисе, редактировать его текст - это сущий ад :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 08:41 PM
SkyDiveR
Именно поэтому нужно оставить оригинал текста без изменений)) Может это новый язык, изюмовский называется, созданный на базе русского))) (справка: "Носителем данного языка пока является только Изюм. По неофициальным данным носиетелем изюмовского языка может еще являтся его жена") Этот как для меня, например, украинский)) Через три слова что-нибудь увижу знакомое))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-19-2011, 09:53 PM
нет. не нужно коверкать наш великий и могучий :) а предложения действительно некоторые с незавершенной логикой были, пришлось скомпановывать, оформлять окончания. Еще абзацы были некоторые местами переменены, кто-то до меня тупо содрал набор текстов с форума.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 09:52 AM
а вариант без мата будет? =D

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 01:44 PM
Ой, мне тоже нравится Изюм, только он какой-то жестокий что-ли. Все равно надо быть и к блюдоманом добрее, хоть они нас и подсадили на такую ядовитую еду.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 05:17 PM
А этот вариант разве с матом? =О

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2011, 07:42 PM
утверждать не могу, читал давно. Но судя по последнему тексту изюма, который я читал сделал вывод, что без мата в таком крупном произведении было не обойтись=)

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-28-2011, 10:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-28-2011 в 10:53 PM, отредактировал пользователь marmir.)
(07-19-2011 08:25 PM)SkyDiveR писал(а):  Учитывая ошибки Изюма, в логике и синтаксисе, редактировать его текст - это сущий ад :)
Согласна, я пыталась. Правда с логикой у него, вроде, все в порядке.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS