Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Читать Всем !!!
04-08-2011, 02:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2011 в 04:30 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Читать Всем !!!
Результаты мед. анализов на сыроедении/фруктоедении! - Дмитрий ✖ sXe ✖ Ерастов

http://vkontakte.ru/note22681550_10886648

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 03:44 AM
RE: Читать Всем !!!
M -u- x,

это твои результаты ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 06:16 AM
M-u-x, большое спасибо, интересно.
Интересно, что мозги запудрены больше всего у врачей. В моем окружении их очень большой процент, и все родственники.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 08:52 AM
(04-08-2011 02:29 AM)M-u-x писал(а):  Результаты моих мед. анализов на сыроедении/фруктоедении!
Дмитрий ✖ sXe ✖ Ерастов

http://vkontakte.ru/note22681550_10886648

Супер! Искренне рад за тябя!
И автоматически - за самого себя Smile)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 09:38 AM
M-u-x, большое спасибо, интересно.

Tagheuer watches|
tag heuer f1|
tag heuer monaco and hublot big bang|hublot watches
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 09:40 AM
А можно сюда,плиз?!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 02:07 PM
Год сыроедения это ничто! Так... профилактика...

Вот анализы через 3-4 года, а еще лучше через 5, буду иметь весомое значение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 03:49 PM
(04-08-2011 02:07 PM)Ruhann писал(а):  Год сыроедения это ничто! Так... профилактика...

Вот анализы через 3-4 года, а еще лучше через 5, буду иметь весомое значение.

Да ладно Вам... Какое "ничто", если врачи даже в шоке? )))
Это радострая победа адекватного питания над неадекватным, а не "ничто"!

Завязывайте с завитью, она тормозит духовный рост Wink (это я полушутя, хотя...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 04:29 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2011 в 01:31 PM, отредактировал пользователь M-u-x.)
Это не мои анализы - Дмитрий ✖ sXe ✖ Ерастов
Вот текст скопировал сюда,

Как я и обещал, сделал заметку о результатах своих медицинских анализов на сыроедении/фруктоедении. Заметку сделал в большей части для тех, кто мне не верил, что анализы у меня вообще есть и главное, для новичков, боящихся переходить на адекватное питание из за якобы «нехватки» каких то элементов. И вообще, для всех тех, кто были «запуганы» лжесыроедами и различной «левой» информацией, авторам которых просто не выгодно что бы люди так питались (пищевая мафия) и были здоровыми (медицинская и фармацевтическая мафия) …

Ну для начала расскажу не много о себе, для тех кто не знает Wink Примерно год назад, изучив различный материал, я пришёл к выводу что самое адекватное питание для человека это сыроедение. После этого, в один день, я резко перестал есть мясо, рыбу, молочные продукты, варёную, жареную, пареную и другую термически обработанную еду. Короче я стал сыроедом. В моих других заметках вы можете прочитать каких плюсов я достиг на таком питании, например - Преимущества сыроедения. Прошёл почти год

Спустя 8 месяцев сыроедения я перешёл на 100%фрукторианство. То есть я стал есть только сырые фрукты и ягоды. И ни чего кроме этого. Это питание я считаю (на основе большого количества разнообразного материала) вообще идеальным питанием для человека! И уже более 4 месяцев я являюсь фрукторианцем. За этот год сыроедения, и в основном за эти четыре месяца я сдавал различные анализы. Хоть я и категорически не доверяю и против современной медицины… Анализы делал чисто из интереса и главное для родителей, что бы они не волновались и поверили, убедились, что такое питание не просто безопасно, а идеально для человека)) Даже год назад поспорил с ними, что как у меня организм перестроится, проверюсь, и там они всё сами увидят)) Хотя они у меня теперь то же стали сыроедами, более 7 месяцев Wink Сыроед - Отец, Бабушка, Тётя. Правда кроме мамки, она пока что стала только веганом. И волнуется конечно за такое питание только она… она кстате у меня врач (учили то ведь её совсем другому…)

Анализы я сдавал самые различные, проходил всевозможные исследования! Три раза сдавал кровь, общий анализ крови, полный Биохимический анализ крови и тд и тп, антитела к гепатиту B и С, делал Узи (хотя знаю как сильно оно вредно) внутренних органов, анализ мочи и тд и тп, всего и не вспомнишь, много...

И я был мягко говоря приятно удивлён! Во первых я полностью здоров, а во вторых у меня вообще ОТЛИЧНЫЕ результаты! Несмотря на то, что я ни каких ни белков, ни аминокислот, ни разных витамин, типо Б12 не ем, ВООБЩЕ! И плюс ко всему до сыроедения я здоровьем и анализами мягко говоря не блестал, проблем хватало……

Вообще, все врачи, диетологи в один голос утверждают что я должен быть анемичный, страдающий от нехватки все различных витаминов, белков и тд и тп… Но я то прекрасно знаю что уже давно установлено - все необходимые нам вещества сами синтезируются нашим организмом из сырой растительной клетчатки, которая содержится в сырых фруктах, овощах, ягодах и тд. На эту тему у меня есть отличная заметка - Витамины,незаменимые аминокислоты и тому подобное - ЭТО ВСЁ ЧУШЬ

И мои анализы как раз прямое доказательство моих слов!
Выкладываю в близи только результаты последнего общего анализа крови и полного Биохимического анализа крови... Остальное выкладывать не буду. Но там так же всё супер. Думаю результатов общего и Биохимического анализа крови хватет... И так считаю что выкладывать анализы в интернет это не совсем правильно... вообще не знаю зачем я это делаю... Наверное только для новичков и для людей о которых написал в начале.....

Общий анализ крови проводился в самом начале 2011 года:

Полный Биохимический анализ крови в коне марта...

После результатов Биохимического анализа врачи были в шоке… Во первых в той больнице, где я сделал анализ, в лаборатории сказали что всё в норме, результат отличный! Правда некоторые показатели чуть ниже или чуть выше так называемой "нормы", но это как сказали вполне нормально, и довольно частое, обычное явление. Главное что бы от "нормы" не отличалось на много...
А тем более если учитывать моё "не обычное" питание...
После этого я отослал анализ в Москву, в известную очень хорошую клинику (Там кстате Никулина лечили). Анализ всю неделю разбирали и не давно мне позвонил доктор, по поводу результата и для того что бы дать свой комментарий... И дело в том ЧТО ОНА ПРОСТО ВШОКЕ!!! Мой с ней разговор просто надо было слышать... она реально в полном шоке. Говорит анализ НУ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, все показатели! Особенно что её удивило, то что у меня какой то показатель, блин, не помню как он называется, результат его если не ошибаюсь, как она вроде сказала – 1. А даже у самых здоровых людей он где то 0.6-0.7... 1 встречается КРАЙНЕ РЕДКО!!! Этот показатель говорит оочень сильном иммунитете!!!
Так же все белки, все витамины, элементы, всё просто в ИДЕАЛЕ! Smile) Она реально просто в шоке, и не понимает ОТ КУДА ЭТО ВСЁ ВЗЯЛОСЬ В МОЕЙ КРОВИ!?!? Минут 10 расспрашивала меня что я такого ем Smile) И просила ей периодически звонить и не пропадать, она ОЧЕНЬ заинтересовалось данным видом питания! Не буду конечно на сто процентов утверждать что она перейдёт на фруктоедение, но мне так очень показалось Wink)))
И вообще, она сказала что мои анализы перечёркивают всю "развитую"медицину. Этот разговор просто надо было слышать...)))

Да и главное то что - до этого, на обычном питании, всего год назад проблем со здоровьем хватало! А сейчас ВСЁ прошло!!! Даже аллергия на кошек, про которую я давным давно забыл, и то пропала. Не давно проверил, был у друга на дне рождении, так у него около 7 кошек (вместе с котятами), а я даже ни разу не чихнул! А что было раньше… год назад... глаза ужасно чесались, слезились, чуть ли незадыхался… ужас. И сдавая анализы, ни когда показателями я и не блестал, а скорее наоборот...

Так что сыроеды, сыроедьте смело, а лучше будьте фрукторианцами)) И новички, не бойтесь переходить на данный вид питания!!! Я для себя уже раз 10 доказал, что такое питание не просто безопасно, а УДИВИТЕЛЬНО для нашего организма, кто бы что не говорил, проверено не однократно!!!

И вот ещё очень интересная лекция как раз в эту тему… аудиолекция о сыроедении и правильном питании, о здоровье, здоровом организме, и как раз о том КАКАЯ КРОВЬ должна быть у здорового человека (т.е. сыроеда), и какая она у большинства!

Советую обязательно послушать каждому!!! - http://zdorove-medicina.rpod.ru/228378.html

И вот страничка главного участника этой лекции - Евгений Ерёмин

PS: А главное - что будет дальше! Ведь я постоянно совершенствую свой рацион, в самую лучшую сторону. Совершенствую себя, своё тело. Веду всё более и более правильный образ жизни! Да и вообще - это только начало! Уверен, организм даже ещё не до конца очистился и перестроился! Так что это - только самое начало!
Всем здоровья и Добра! Wink)

________________________________________________________________________________​_______

Ура! Пришёл ещё результат Исследования сыворотки крови на наличие поверхностного антигена вируса гепатита В и С, результат исследования - HBsAg и Анти-HCV - НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, всё отлично!!! Ну другого и не ожидал! Wink)))))))

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 05:09 PM
согласен с дмитрием.

сам проходил в спец. отделении диагностику всего организма, здоров как бык. 2 года сыроедения + когда обследовался был фрутарианцем 5 месяцев. Сказали только что есть 2-3 раза в день вредно лучше 5 раз и маленькими порциями.

отдельно в другой больнице проверяли кровь из вены и капилляров(пальца) - сказали что здоров

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2011, 06:34 PM
скоро всем фруктов не хватит. я тоже обратил внимание на фруктах весь день и летаешь. для страховки могу сьесть простокваши или творога, но это на общую картину не влияет, интуиция подсказывает только фрукты.
спасибо за информацию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2011, 09:59 PM
(04-08-2011 06:16 AM)marmir писал(а):  M-u-x, большое спасибо, интересно.
Интересно, что мозги запудрены больше всего у врачей. В моем окружении их очень большой процент, и все родственники.
Быть врачем - не благодарное занятие. Им приходится во-первых соблюдать все, что положено лицензией, и ничего другого, а во-вторых вылечить больного может ТОЛЬКО сам больной, а вылечить другого человека невозможно, как и вразумить или объяснить, пока больной сам не дойдет до истины.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2011, 10:30 PM
Если вылечить другого человека невозможно, зачем становиться врачом? ) Чтобы деньги зарабатывать? ))

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-09-2011, 10:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-09-2011 в 10:56 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
У меня не увеличились картинки с анализами. Пожалуйста, кто смог их раскрыть, уточните мне два момента- какие показатели там по Б12 и витамину Д, именно на них чаще всего "хромают" веганосыроеды. Спасибо, очень интересно.

gleb2545, а что с этими витаминами у вас? какие показатели?

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 12:55 AM
(04-09-2011 10:44 PM)Agnus Dei писал(а):  У меня не увеличились картинки с анализами.

Прикрепления
.jpg  x_c1.jpg (Размер: 73.62 Кб / Загрузок: 47)
.jpg  x_c3.jpg (Размер: 67.55 Кб / Загрузок: 33)
.jpg  x_с2.jpg (Размер: 61.6 Кб / Загрузок: 34)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 07:20 AM
И где в этих анализах отображается б12 и витамин д ?))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 01:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-10-2011 в 01:27 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
Спасибо, мармир, просмотрю сейчас. Только с моим деревенским медлительным инетом займет вечностьSmile

Ruhann, ну раз человек пишет, что у него ВСЕ в норме и агитирует всех оставить страхи о возможных дефицитах и переходить на веганоСЕ, так он наверняка же предусмотрел ВСЕ..

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 02:12 PM
нападать на сыроедов на форуме сыроедов неполиткорректно. все прекрасно понимают, что СЕ не для всех, и даже избранным оно не легко дается. также ясно, если лезут волосы, выпадают зубы, ломаются кости и другие неприятности, надо думать, как быть. у каждого свой опыт. и вообще, политика любого форума поддерживать друг друга в избранном пути, а критика пустая трата времени, для этого есть форум, не менее интересный, у Космонавта.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 04:26 PM
Да будет нам по вере нашей.
Кто на что открывает глаза, тому то и прибудет

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 05:11 PM
просто, я к тому, что скептицизм не лучший выбор. именно вера в большинстве случаев помогает, вера в свои силы, выбранный путь и т. д. сомневающиеся, сами мучаются, считая себя, например, неудачниками, что они не делают не идут дела, да и других, потенциальных адептов чего нибудь сбивают с толку. человек давно понял, что он не набор каких то хромосом, человек и его поступки это энергия, и люди, которые вкладывают всю свою энергию и веру в любое дело добиваются успеха, будь это утренняя йога или доказательство формулы пуанкаре, полная самоотдача. увы, это удел немногих.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 06:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-11-2011 в 06:57 PM, отредактировал пользователь Шалтай Балтай.)
(04-11-2011 05:11 PM)ssang писал(а):  просто, я к тому, что скептицизм не лучший выбор. именно вера в большинстве случаев помогает, вера в свои силы, выбранный путь и т. д. сомневающиеся, сами мучаются, считая себя, например, неудачниками, что они не делают не идут дела, да и других, потенциальных адептов чего нибудь сбивают с толку. человек давно понял, что он не набор каких то хромосом, человек и его поступки это энергия, и люди, которые вкладывают всю свою энергию и веру в любое дело добиваются успеха, будь это утренняя йога или доказательство формулы пуанкаре, полная самоотдача. увы, это удел немногих.

+1
имхо скептицизм - это гельмент какой то недочищенный сидит
кое где их называют шайтанами, кое где - бесами.
суть - одно. инородное тело, отрицательное влияние для выработки окиси. это их домик.

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 07:46 PM
Я на практике заметил такую вещь. Только стоит стать в чём-то сильно уверенным, как мир (окружение) сразу же начинает подкидать доказательства этой убежденности, как будто подстраиваясь под данную уверенность. По ходу мысль материализуется.
Поэтому выгодно иметь позитивные убеждения Smile Психология рулит почти всем.
Так же, проанализировав эту закономерность, становится понятно, что например фанатика в чем-то разубедить просто невозможно, ведь ЕГО мир доказал ему неоднократно его правоту.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2011, 09:10 AM
(04-11-2011 03:12 PM)Danisha писал(а):  но и не закрывать глаза на правду, быть объективными и честными во всём, только на этой основе возможен успех и дальнейшее развитие идей сыроедения, впрочем вообще любых идей. Иначе неминуем переход в некое сектантство, когда сплошь видим только позитив, намеренно обходим негатив и закрываем глаза на реалии.

Danisha, это ваша иллюзия.
Неизменной, статичной правды - истины не существует.
Любое знание пластично и гибко, изменчиво.
Личная Ваша Правда, в первую очередь, оказывает влияние на Вас. Таким образом круг Ваших проблем замыкается.
Опыт данного форума показывает, что наибольшего результата добиваются те, кто верят, ждут этого результата, а те кто копают источники от науки, сходят с дистанции первыми.

Сектанство существует только в голове сектантов.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-14-2011, 11:00 AM
(04-14-2011 10:32 AM)indigo child писал(а):  Плюс добродушие. Это основа основ, как мне кажется.

Золотые слова!

В той же Аюрведе говорится, какие органы начинают страдать от негативных мыслей, поступков, эмоций:
зло, ненависть - страдает сердце;
не прощение, обидчивость, осуждение - страдает поджелудочная железа;
безрадостность - страдает селезёнка;
хитрость, лицемерие - страдают почки (чем проще характер, тем здоровее почки, а конкретно - левая почка);
враждебность, плохое настроение, лень - страдает кишечник;
жадность - страдает желудок;
грубость - страдают бронхи.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-18-2011, 09:25 AM
Цитата:Нет ничего нового под солнцем

"У меня есть мысль и я ее думаю":

Цитата:Неизменной, статичной правды - истины не существует.
Любое знание пластично и гибко, изменчиво. M-u-x

Цитата:Лучше сказать, что человек изначально в корне не правильно понимает мир и вселенную, отсюда мы и наблюдам, что те истины, которые главенствуют в обществе, не постоянны и переодически регулярно изменяются, по мере развития людей, что наталкивает на ошибочную мысль, что никакой незыблимой истины попросту нет. Danisha

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-З...#pid120636

Цитата:Вы должны помнить, что человечество продвигается не от заблуждения к истине, но от истины к истине, или, если хотите, от низшей истины к более высокой. Свами Вивекананда 1900 г.

Danisha, мне кажется что M-u-x ближе к истине.
Цитата:человек изначально в корне не правильно понимает мир и вселенную
А изначально - это когда? И что вы понимаете под человеком? И можно ли истину облечь в слова?
Изначально человек был не такой как сейчас, но обладал полной истиной, но чем больше он погружался в материю, тем более истина стала ускальзать от него, но зато он все более и более овладевал разумом и логикой пока не опустился на самое дно этой материи, сейчас он становится все более духовным, но все еще продолжает развивать свой разум и логику, которые только инструмент в руках эволюции сознания человека и которыми хотите или не хотите, но надо научиться вертуозно пользоваться. А потом эта эволюция подбросит нам что-нибудь еще. Да и сейчас мы очень разные т.е. на разных ступенях этой самой эволюции сознания (у каждого своя истина), поэтому и рецептов готовых нет даже в том же самом переходе на сыроедение.
Цитата:БОДХЬЯНГА (Санскр.) Букв., семь ветвей знания или понимания. Одна из 37 категорий Бодхи пакчика дхармы, охватывающая семь степеней разумения (эзотерически - семь состояний сознания), и они суть; 1) Смрити, "память"; 2) Дхарма правитчая, "правильное понимание" или распознавание Закона; 3) Вирья, "энергия"; 4) Прити, "духовная радость"; 5) Прасрабдхи, "спокойствие" или покой; 6) Самадхи, "экстатическое созерцание", и 7) Упекша, "абсолютная бесстрастность".
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS