Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
Что значит Ваш ник?
03-06-2010, 09:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2010 в 10:47 PM, отредактировал пользователь hamster.)
Что значит Ваш ник?
Давайте всем расскажем, почему у нас такой ник на форуме.
Ники очень интересные и не всегда понятные[Изображение: smile3.gif]
дополним по заказам пользователей[Изображение: smile3.gif] Что значит Ваш аватар и почему его выбрали?
Начнём с меня [Изображение: mosking.gif]
hamster = хомяк. Раньше я был очень упитанным мальчиком. Моя девушка (очень худенькая кстати) брала меня за щёки, оттягивала их и говорила: "Ты мой хо-мяяяяк!".
С тех пор я изменил образ жизни и теперь я существо жующее в основном яблоки[Изображение: smile3.gif] и как все хомяки - вегетарианец[Изображение: smile3.gif](хомяки вроде не едят мясо[Изображение: acute.gif])

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 10:36 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-21-2010 в 07:21 AM, отредактировал пользователь marmir.)
RE: Что значит Ваш ник?
У меня совсем просто: 3 буквы от имени, 3 буквы от фамилии. Получилось marmir. И то что присутствует слово мир мне очень нравится. Ребята, давайте жить дружно.
Добавляю про аватар. Живая Вселенная наблюдает за нами и очень надеется на наше благоразумие. У Циолковского есть книга Живая Вселенная.
Моя подруга детства тоже написала книгу под названием Живая Вселенная.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-06-2010, 10:44 PM
У меня всё просто, включаем английскую раскладку на клавиатуре и набираем русскими буквами Костя - получается Rjcnz :)

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-07-2010, 12:36 AM
А у меня все еще проще :))
Мое имя - мой ник.
Мое фото - мой аватр.
Люблю себя очень, видимо :)))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 02:31 PM
Мой ник означает Extreme X тройка M. Люблю сноуборд и достаточно экстремально на нем катаюсь.
Ну с аватаром понятно)))

Сыроед с 16.05.08
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 03:10 PM
У меня все просто: имя-"Николь" и ник-"Nicol".
Решила не мудрить :)))

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 03:19 PM
А меня Настёшь звал мой молодой человек-чех, с ударением на первый слог. в чешской раскладке Násťoš. Ну и типа английская транслитерация)))чтоб все могли прочитать..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-30-2010, 12:34 PM
Обожаю всяких МедведЁфф. Но Панда... это идеализация. Вот кто большой монотрофный сыроед. :-)
Ещё есть коала. Но мне не созвучно и мелковато. :-))))))
Панда, звучит гордо!

Желаю вам всех благ, благодарю за ваши мысли. Чем проще процесс, тем вернее результат. Отбрось сомнения и поверь в себя. Ничто так не утомляет, как безделье.
Одним маркером я могу всё зарисовать, кроме этого маркера. А вот двумя - могу зарисовать вообще всё! Ищу нереальный источник информации.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-31-2010, 01:06 PM
Мой ник есть моё имя, а аватар по душе пришолся так как ну очень хочеться поваляться на солнечной полянке и укутаться в душистых розовых цветах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-24-2010, 10:29 AM
VALDEMAR- то есть Владимир. Друзья так называют, ну мне понравилось

Стабильность- признак мастерства!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2010, 06:07 PM
хожу с этим ником уже лет 5 :) по всяческим сайтам и форумам :) считаю себя лучше, чище и краше блюдоманок и не ЗОЖниц :)

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 05:58 AM
Мне не хотелось называться существительным, почему обязательно ник должен быть существительным... Удивление - это первый шаг к прогрессу. Удивиться, захотеть, осуществить. Вот только пока многого осуществить не удалось, но стремлюсь.

На аватарке лев. По даосским преданиям, лев - это твое дыхание. Оно очень могущественный инструмент здоровья. Если подружиться с ним, многого можно достичь. Но можно и навредить, если не осторожно обращаться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2010, 04:25 AM
mollis с латыни означает мягкий). выбрала случайно. я сама врач и взяла свой словарик открыла на любой страничке и вот он!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-18-2010, 01:10 PM
Лет этак 7-8 назад я открыл для себя интернет и началось всё с общения в Mirce, так вот там требовался ник и мне объяснили, что назови себя как твоей душе больше нравится. Через пару дней пришел четкий ответ: мой ник invoice...и года 3-4 я на всех сайтах так регистрировался. А потом начал размышлять, а почему все-таки invoice, в переводе с английского это "счет", но это явно не ответ и судьба меня свела в моих поисках с учительницей иностранных языков, которая пообщавшись со мной, сказала, что invoice - это сокращенное от inner voice или внутренний голос). А уже потом я запустил проект INNERVOICE Голос Души).

Голос Души. УСЛЫШЬ себя, познай себя, реализуй СЕБЯ!
http://www.innervoice.ru/vstrechaya-rassvet/
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 05:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-21-2010 в 01:22 AM, отредактировал пользователь Stalker.)
Одноименный фильм А.Тарковского.
(Проводник в Некую мистическую неизведанную загадочную Зону, где человек ищет ответы на вопросы, которые ставит перед ним его душа и разум.Причем Сталкер является только физическим проводником, на ментальном уровне он сам наравне со всеми ищет ответы на свои вопросы.)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-28-2010, 01:30 AM
а я играю на трубе. кто помнит старый польский фильм "Ва-Банк", тот помнит Пана Квинто-) вот оттуда и ник.

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-12-2010, 09:33 AM
Здравствуйте.
Все помнят, я думаю, французский фильм игрушка. Когда меня спросили как меня регистрировать, я вспомнила это кино. Ну а как это будет по французски я не помню.
Ну и вся жизнь игра, а мы пока еще куклы:)))))

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-06-2010, 11:10 PM
Ответ очевиден)

Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего. Горький М.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-07-2010, 07:09 AM
Олег Москва писал(а):Ответ очевиден)
А на аватаре что изображено? Что-то я не понимаю.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-19-2010, 02:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-19-2010 в 02:11 PM, отредактировал пользователь Elyanka.)
Мой ник-мое имя. Изменила только одну букву,Е на Я...Всегда хотела поменять имя..Любимая поговорка моей мамы "Лень раньше тебя родилась!" От этого и ассоциации с этим именем..Всегда была "не такой как все" в своей семье..С авкой еще не определилась.Пока стоит "молния".На авку хочется чего-то радостного или такого чтобы бамс.. и уже в сыроедах)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-19-2010, 02:50 PM
Это старинное французское имя, в переводе - "Цветок Лилии", прославленное в России благодаря роману Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Мне очень нравится персонаж Флёр-де-Лис, особенно её позиция в мюзикле. С простушкой Эсмеральдой ничего общего! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2010, 12:34 PM
Мой ник я-счастье означает, что я меняю свою жизнь к лучшему, я сама для себя счастье, несу людям счастье ;) как талисман)

в общем, адекватно и разборчиво сейчас вряд ли объясню почему именно такой ник.

просто он у меня давно и я его понимаю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2010, 09:53 PM
up :)

болтаем в kab@conference.qip.ru!!! не засоряем форум
Что значит Ваш ник?
Наши младшие друзья
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2010, 07:40 PM
Smile RE: Что значит Ваш ник?
абориген с планеты Земля, но
во время регистрации заклинило две клавиши - "н" и "стереть"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2010, 11:06 AM
уже написано выше коллегой)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-09-2010, 02:26 PM
Ник - название любимой группы, музыка :) (послушайте, кстати :)))
Ава - картинку нашел, отредактировал ) там на картинке подпись была, что акула может за день съесть фруктов в два раза больше веса своего тела - это про меня прям :)))

Молись, жри фрукты, слушай пост-рок.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2010, 01:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2010 в 01:01 AM, отредактировал пользователь Афалина.)
Я хотел тут Дельфином обозваться - но это ник уже занят,.. пришлось вот Афалиной стать - тоже дельфин... ну а почему дельфин? Фридайвингом занимаюсь,...На СЕ уже почти 2 месяца - счастлив - наконец-то могу съедать мандаринов столько сколько хочу! А вот во времена блюдоманства они как-то не особо лезли после котлеток борщей и блинчиков :))) На на аватаре - я, не привык как-то морду лица скрывать:)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS